Страница 119 из 140 ПерваяПервая ... 19 69 109 117 118 119 120 121 129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,190 из 1396
  1. #1181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sembioz555 Посмотреть сообщение
    о_О недомажнодонный син Я и забыл про тебя совсем, нормально так заагрил! Пацана до сих пор колбасит,отойти не может
    Цитата Сообщение от shedow74 Посмотреть сообщение
    Как жаль что какойтонунейм считает что меня колбасит( Ах да, я же забыл ты же можешь только нести непойми что в темке гвг и сливаться с неё когда у тебя нету пруфов своего балабольства(
    А чего стоило ожидать? Какой-то нонейм написал очевидную хрень в попытке грубого агра. Не знаю чем руководствовался этот самый нонейм (обида\скука\слабоумие или другие варианты), но написанную хе рню никакой аргументацией или пруфами подтвердить не получится. Логично что он и не стал позориться и просто продолжил попытки тупого толстого троллинга.

  2. #1182
    Любопытный lkznq42 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.10.2015
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Как вовремя прислали инструкции, прям молодцы) Организация на уровне)

  3. #1183
    Гроза бездушных Xan999 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    По моему, прист, мист, 2 дру, 2 лука, вар танк + 2 - самое ок ок, как вариант, шама взять для печати + простанивание/мага/ещё 1 вара и кого-то из новых призрак/жнец.
    Я так вообще пошёл шамом, решил повешать печать на себя (предположил, что враги решат меня контролить, не давая дамажить, и будут сливать луков в первую очередь, а если повешу печать на саппортов, то убивать будут меня в 1ю очередь как самый простой таргет). Но в итоге вражеская команда решила в 1ю очередь убить меня, били впятером или вшестером, 2 друли по кд снимали бафы, но так и не убили. И ещё не понял, как это на турнир идти без единого лука ? Нам именно такие попались, это эпик фейл.
    Последний раз редактировалось Xan999; 02.11.2015 в 15:58.

  4. #1184
    Победитель турнира Авроры 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры bonf1res1 на скользкой дорожке Аватар для bonf1res1
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    у нас команда без луков и магов, их нет на сервере просто. Одни тени))0
    (луна)

  5. #1185
    Неопределившийся Calista666 приспешник Бездушных Аватар для Calista666
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lacomka07 Посмотреть сообщение
    может не в тему, до четверга будет известно расписание боев???
    Обещали сетку во вторник-среду вывесить

  6. #1186
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xan999 Посмотреть сообщение
    По моему, прист, мист, 2 дру, 2 лука, вар танк + 2 - самое ок ок, как вариант, шама взять для печати + простанивание/мага/ещё 1 вара и кого-то из новых призрак/жнец.
    Я так вообще пошёл шамом, решил повешать печать на себя (предположил, что враги решат меня контролить, не давая дамажить, и будут сливать луков в первую очередь, а если повешу печать на саппортов, то убивать будут меня в 1ю очередь как самый простой таргет). Но в итоге вражеская команда решила в 1ю очередь убить меня, били впятером или вшестером, 2 друли по кд снимали бафы, но так и не убили. И ещё не понял, как это на турнир идти без единого лука ? Нам именно такие попались, это эпик фейл.
    Вторая тима из клана идут без луков. Совсем. И они прошли в 64)

  7. #1187
    Неопределившийся nanotoly житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    вопрос.
    у меня на турнирном завис квест на антиинвиз, то есть не могу использовать заново таблетки, пишет "задание доступно".
    кто-нибудь сталкивался с подобным? и как это решить?
    Too stupid to understand science? Try religion.

  8. #1188
    Гроза бездушных Xan999 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bonf1res1 Посмотреть сообщение
    у нас команда без луков и магов, их нет на сервере просто. Одни тени))0
    (луна)
    Тени норм, но ещё нет 12 скилов у них и до конца не обкатали их. Луки же весьма универсальны + абилка на 9р с чисткой иногда приятно радовала.
    Ну и команды без луков есть разные. Против нас вышла команда - 2 приста, мист, маг, танк, вар, жнец, страж, 2 дру . Все кроме танка фул пз камни, танк фул ПА. Наша команда - 1 прист, 1 мист, 2 друли, лук, танк, вар, шам, маг, син. Камни у сина фул ПА, у лука 50/50, у шама 50/50, у танка фул ПА, остальные ПЗ.
    Последний раз редактировалось Xan999; 02.11.2015 в 16:05.

  9. #1189
    Защитник Города Драконов imel9 приспешник Бездушных
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karina72 Посмотреть сообщение
    А еще если учесть что интовые лисы выбивают нефиговые такие дамаги, танк и вовсе может ваншотнуть почищенный таргет, а два приста и мист обеспечить закурмод трем чарам, ну, такое)
    Танк - дамаг не ровный. критоберс в чистого прошел - убил. не прошел - не убил. + таргет нужно еще почистить. Если лиса будет бегать и дамажить по ассисту, то кто чистить будет? накидывать отжор чи? Саранча? Все-таки друля скорее поддержка. С луками и магами ни в какое сравнение не идет. 2 приста и мист. Обычно в таких случаях сразу весь ассист падает на миста, а 1-2 перса сажаются на пристов для контроля. мист умирает, дальше падает 1 из ддшек и все, без вариантов.

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    2 приста, мист, 2 друли =5
    вар стекло, танк стекло, 2 стража, маг)
    Из них одна друль может быть интовой, вот тебе 6 ддков, которых под саппортом просто будет трудно убить)
    против команды прист, мист, 2 друля, 2 вара, танк, 3 ддшки (луки/маги) что они сделают? 1 вар работает по ассисту, танк сидит на присте, второй вар на другом присте. При этом у соперника мало контроля (1 вар и 1 танк), миста и приста они полностью не сконтрят. нужно их первыми убивать. Но как убить приста или миста под саппортом? снимаем 1 контроллера на 2-го сапа. еще сложнее убить. Учитывая, что у стражей дмга не особо много. Да и он очень неравномерен.

    В свою очередь у магов и луков дамаг ровный. И не маленький.
    p.s. тот же стекловар сдохнет под ассистом не хуже лука
    Пегас. Ад вар 100. Imel.

  10. #1190
    Неопределившийся Nocker0 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nanotoly Посмотреть сообщение
    вопрос.
    у меня на турнирном завис квест на антиинвиз, то есть не могу использовать заново таблетки, пишет "задание доступно".
    кто-нибудь сталкивался с подобным? и как это решить?
    перезаход на сервер не помог?

    WeaseL/BlizzaRd/alt'F4

Страница 119 из 140 ПерваяПервая ... 19 69 109 117 118 119 120 121 129 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения