Результаты опроса: Какие серверы объединить?

Голосовавшие
11195. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • «Орион», «Гидра», «Атлас»

    1,500 13.40%
  • «Орион», «Гидра», «Кассиопея»

    614 5.48%
  • «Орион», «Гелиос», «Кассиопея»

    817 7.30%
  • «Орион», «Мира», «Кассиопея»

    2,147 19.18%
  • «Гелиос», «Атлас», «Кассиопея»

    585 5.23%
  • «Гелиос», «Атлас», «Гидра»

    252 2.25%
  • «Гелиос», «Гидра», «Орион»

    280 2.50%
  • «Гелиос», «Кассиопея», «Мира»

    403 3.60%
  • «Гелиос», «Гидра», «Мира»

    292 2.61%
  • «Мира», «Гидра», «Кассиопея»

    791 7.07%
  • «Орион»

    197 1.76%
  • «Мира»

    195 1.74%
  • «Кассиопея»

    208 1.86%
  • «Гелиос»

    286 2.55%
  • «Гидра»

    194 1.73%
  • «Атлас»

    212 1.89%
  • «Лисичка»

    1,370 12.24%
  • «Цербер»

    852 7.61%
Страница 119 из 168 ПерваяПервая ... 19 69 109 117 118 119 120 121 129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,190 из 1671
  1. #1181
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Пробегал эстафету на чернокрыле на любом кристалле пилюльным пристом с 3к хп. Легко и непринуждённо. Юзается антистан + 3 слова истины подряд с глубоко конового джинна. Даже на локе где вешают песок песок не успеет вас убить пока добежите до следующего зеркала (там пара секунд останется ещё и потом только шотнет).

    Вывод. Шифт на чёрного не даст ровным счётом ничего, ибо сдыхающие на эстафете просто омары и место им на дне морском.
    Ну если конечно они не в первый раз на чёрном. Тогда норм )
    На таких людей можно только побурчать в гч, выдать им лекарство без крайностей и возможно станет лучше.

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    P.S. ну и напоследок: если шифт ничего не гарантирует, БХ неоднозначна - по какому принципу набирать пати-то? По профам? Или по плюсу?
    Один раз по шифту. Далее по памяти, знакомым никам и показаниям Ока Джунглей. Там точно всё понятно про перса будет Никогда при сборе пати не пишу чтобы шифтовали. Кто хочет и так шифтанёт, а тех кто не хочет наоборот отпугну.

    Сам, кстати, обычно шифтую в любое пати начиная от НЦ и начиная с морая +7 когда сделал ещё, никаких проблем с этим не вижу. Понятия не имею чё там ПЛ по этому шифту вычисляет. Логика таких людей мне неподвластна.
    Но в пати обычно берут
    Последний раз редактировалось CMEPTbKOTA; 11.09.2018 в 17:21.
    Жняки рулят

  2. #1182
    Опытный milarise житель Идеального Мира Аватар для milarise
    Регистрация
    30.03.2018
    Адрес
    Астра ♡~
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CMEPTbKOTA Посмотреть сообщение
    Пробегал эстафету на чернокрыле на любом кристалле пилюльным пристом с 3к хп. Легко и непринуждённо. Юзается антистан + 3 слова истины подряд с глубоко конового джинна. Даже на локе где вешают песок песок не успеет вас убить пока добежите до следующего зеркала (там пара секунд останется ещё и потом только шотнет).

    Вывод. Шифт на чёрного не даст ровным счётом ничего, ибо сдыхающие на эстафете просто омары и место им на дне морском.
    Ну если конечно они не в первый раз на чёрном. Тогда норм )
    На таких людей можно только побурчать в гч, выдать им лекарство без крайностей и возможно станет лучше.


    Один раз по шифту. Далее по памяти, знакомым никам и показаниям Ока Джунглей. Там точно всё понятно про перса будет Никогда при сборе пати не пишу чтобы шифтовали. Кто хочет и так шифтанёт, а тех кто не хочет наоборот отпугну.

    Сам, кстати, обычно шифтую в любое пати начиная от НЦ и начиная с морая +7 когда сделал ещё, никаких проблем с этим не вижу. Понятия не имею чё там ПЛ по этому шифту вычисляет. Логика таких людей мне неподвластна.
    Но в пати обычно берут
    Жнецы, присты, танки, друли, стражи и вары попадают в такой веселый класс, как саппорт. Ибо пока остальные горят, их задача сделать так, чтобы пати запинала босса/мобов в шот по возможности (и не сдохла, если не шотнули). Я даже чи редко жгу, ибо если жняки нет, прист на 1/3 ставки еще и жнец. Пока кидается рана, лб, печати, черная, запал и прочие штуки, остальные уже лупят, так что мы выпадаем из своеобразного отбора ддшек. Потому что от нас хотят не дамага (хоть это иметь и желательно), а прочих других гадостей.
    Немного маг, но в основном больной на голову прист
    Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями

  3. #1183

    По умолчанию

    Цербер, молю.

  4. #1184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roony1234 Посмотреть сообщение
    Собираю пати по шифту, лелея старые обиды, меня вот часто в пати не брали, когда представлялся просто луком
    да тебя и сейчас не берут. поэтому и собираешь

  5. #1185
    Любопытный Sergey1560 на дне Реки Малиновок Аватар для Sergey1560
    Регистрация
    08.07.2015
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BADCAR Посмотреть сообщение
    1. берс может выпасть, а может и не выпасть. Может выпасть как КБ, а может и не выпасть как КБ - толку от учитывании в нем в БХ? тогда кайтилка должна деф поднимать. Берс не прибавляет урона в планке - он не учитывается в БХ. так что то, что ты имеешь берс - не значит, что ты дамажнее. это рандом, а рандом не учитывается в данном плане(читай, крит почему тогда не увеличивает БХ? он же повышает мой шанс х2 удара1)
    2. Хладнокровие не всегда снижает БХ. Когда у вас количество па или дамага ок - БХ даже могут поднятся. БХ снижается из-за потери аспида, а аспид учитывается в БХ
    Смысле крит не увеличивает бк ? Я с 1 лвла до 10 прокачал Заоблачный Гром и у меня бк поднялось на 2 пункта. Объяснись тогда.


  6. #1186
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milarise Посмотреть сообщение
    Жнецы, присты, танки, друли, стражи и вары попадают в такой веселый класс, как саппорт. Ибо пока остальные горят, их задача сделать так, чтобы пати запинала босса/мобов в шот по возможности (и не сдохла, если не шотнули). Я даже чи редко жгу, ибо если жняки нет, прист на 1/3 ставки еще и жнец. Пока кидается рана, лб, печати, черная, запал и прочие штуки, остальные уже лупят, так что мы выпадаем из своеобразного отбора ддшек. Потому что от нас хотят не дамага (хоть это иметь и желательно), а прочих других гадостей.
    У жнеца все дебафы при шоте кроме ульты совмещены с уроном (хоть и небольшим). Обычно в баф на +50% пения вешаю ульту, сокрушение и начинаю бить вместе со всеми (первым ударом дополнительный дебаф на маг естественно, но он бьёт так же как обычная тыка металлом).
    Но если это было на тему теоретических соображений ПЛ, то можно понять, хотя я часто плюсую на "+3дд", а не жнеца пати ищет. Да, были случаи когда "жнец уже есть". Но это один конкретный странный жнец на всём Орионе, который принципиально отказывается ходить в пати с другими жнецами. Не знаю, почему.
    Последний раз редактировалось CMEPTbKOTA; 11.09.2018 в 18:27.
    Жняки рулят

  7. #1187
    Опытный milarise житель Идеального Мира Аватар для milarise
    Регистрация
    30.03.2018
    Адрес
    Астра ♡~
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CMEPTbKOTA Посмотреть сообщение
    У жнеца все дебафы при шоте кроме ульты совмещены с уроном (хоть и небольшим). Обычно в баф на +50% пения вешаю ульту, сокрушение и начинаю бить вместе со всеми (первым ударом дополнительный дебаф на маг естественно, но он бьёт так же как обычная тыка металлом).
    Но если это было на тему теоретических соображений ПЛ, то можно понять, хотя я часто плюсую на "+3дд", а не жнеца пати ищет. Да, были случаи когда "жнец уже есть". Но это один конкретный странный жнец на всём Орионе, который принципиально отказывается ходить в пати с другими жнецами. Не знаю, почему.
    Ну не знаю, 2 косы не страшно, зато ульта кататься успевает на каждого босса. Вообще у нас дабл-трипл класс не проблема, сами в личку порядок определяют, кто что кидает, кто дд, кто саппорт, либо делят. НО, как я уже писала, исключения с тараканами есть везде, увы.
    Немного маг, но в основном больной на голову прист
    Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями

  8. #1188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vik034 Посмотреть сообщение
    да тебя и сейчас не берут. поэтому и собираешь
    а с ним еще кто-то ходить хочет?)

  9. #1189
    1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры roony1234 приспешник Бездушных Аватар для roony1234
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vik034 Посмотреть сообщение
    да тебя и сейчас не берут. поэтому и собираешь
    Сделаю смелую догадку и предположу, что под этим саркастичным весьма дерзким комментарием стесняется подписаться Апраксин

    Дураков учить, что мертвых лечить

  10. #1190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roony1234 Посмотреть сообщение
    Сделаю смелую догадку и предположу, что под этим саркастичным весьма дерзким комментарием стесняется подписаться Апраксин
    Батюшка, да вы проницателен.)))

Страница 119 из 168 ПерваяПервая ... 19 69 109 117 118 119 120 121 129 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения