+ Ответить в теме
Страница 119 из 176 ПерваяПервая ... 19 69 109 117 118 119 120 121 129 169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,190 из 1751
  1. #1181
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hustlans Посмотреть сообщение
    Я тебе про Фому, а ты мне про Ерёму. Зачем терпеть, не заходить всего-то жалких несколько дней? Есть и другие игры, не всё вокруг PW кружится. Наказание должно быть денежное. Я вот уже больше 2 недель жду рассмотрения эмблемы клана, как думаете, что я думаю поэтому поводу из-за такой задержки?
    Это была очевидная шутка и не в твой адрес, извини, если задела, она не была направлена на высмеивание твоей позиции.
    Что же касается денежного наказания - я сильно сомневаюсь, условные мешки типа прототипа из-за отсутствия бд, на которое они не ходят, вдруг перестанут донатить. Хотя это может быть поверхностная точка зрения.

    Про две недели, однако, не скажу, не знаю, как быстро это делают обычно, но срок, конечно, кажется большим.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  2. #1182
    Неопределившийся vse1972 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    304

    По умолчанию

    Вы серьезно об этом?у меня лично была только одна бригада где все как один.в остальном находились индивидумы,сидящие на крючке у начальство.так что это выбор каждого.неведитесь а думайте.

  3. #1183
    Неопределившийся u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщений
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    То есть техспециалистов заставили воспроизвести баг, что, возможно, требует даже создания чего-то нового внутри кода, а так же создаёт большие риски в случае утечки такой информации просто чтобы... Чтобы "хех, ну давайте позлим твиноводов потроллим"?
    Ты даже не представляешь насколько просто можно сломать что-то одно. Для этого достаточно 1 человека, который поддерживает данный код и пару минут времени.

  4. #1184

    По умолчанию

    Уберите ТС с марика будьте людьми, в Китае это было в локдаун, когда народ по домам сидел, сейчас нормальная рабочая обстановка. Это сколько времени по данжам сидеть прийдется 1- книга ежа, 2 - море по марику, 3 -ТС по марику, вы там совсем озверели?

  5. #1185
    На перепутье WELCOMEPW2049 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.12.2022
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Ох уж эти теории заговора, негодяи кодеры сломали специально бд.
    А не эти гигабайты старой говнины, на которые обновы накладываются.

  6. #1186
    Прирожденный лидер MessoremBC на дне Реки Малиновок MessoremBC на дне Реки Малиновок Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WELCOMEPW2049 Посмотреть сообщение
    Ох уж эти теории заговора, негодяи кодеры сломали специально бд.
    А не эти гигабайты старой говнины, на которые обновы накладываются.
    Не трож божественный азиатский код, богохульник. Что бы ты делал если бы не они?
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  7. #1187
    Неопределившийся u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщений
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WELCOMEPW2049 Посмотреть сообщение
    Ох уж эти теории заговора, негодяи кодеры сломали специально бд.
    А не эти гигабайты старой говнины, на которые обновы накладываются.
    интересно, а как это старая говнина в Китае работает, обновы накладываются, БД ходится. Получается не старая говнина виновата.. ой как неудобно

  8. #1188
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_09e45f3169 Посмотреть сообщение
    интересно, а как это старая говнина в Китае работает, обновы накладываются, БД ходится. Получается не старая говнина виновата.. ой как неудобно
    В Китае в случае поломки фикс могут поставить сразу. За 2 месяца пока я там качаю барда, ИБ ломалось 7 раз, просто нельзя было бафы надеть ибшныне и фикс был на след день только.
    Мб даже мбд ломалось, но туда смысла нет ходить, слишком много народу.

    Если ошибка в коде, то они поправили и выкатили новую версию. А нам так не получится, у нас разные версии игры изначально. Так что им надо внести фикс в нашу версию. А если фикс включал много функционала из их версии? Плюс у них на носу выход масштабного(по их словам) серверного патча и думаю наш баг у них на втором плане.
    Ещё мб они не могут воспроизвести баг. Там столько тонкостей может быть, что п п ц.
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  9. #1189
    Гроза бездушных asphx1337 на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.12.2022
    Сообщений
    775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_09e45f3169 Посмотреть сообщение
    интересно, а как это старая говнина в Китае работает, обновы накладываются, БД ходится. Получается не старая говнина виновата.. ой как неудобно
    МБД* ходится
    Обычного БД там нет
    На Дионе, которая не завязана на межсервах так, как другие сервера, все норм
    Вывод - пробелма исключительно в рашен серверах с сочетанием бд+мбд
    Но во всем виноват клятый майл.

  10. #1190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Не трож божественный азиатский код, богохульник. Что бы ты делал если бы не они?
    Проводил время с пользой?

+ Ответить в теме
Страница 119 из 176 ПерваяПервая ... 19 69 109 117 118 119 120 121 129 169 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения