+ Ответить в теме
Страница 119 из 216 ПерваяПервая ... 19 69 109 117 118 119 120 121 129 169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,190 из 2154
  1. #1181
    Гроза бездушных glupyj смотритель древней обсерватории glupyj смотритель древней обсерватории Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    792

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Хуже 51 только ТС и ГШ. Туда хотя бы можно было без рвотного рефлекса ходить
    Не, я когда то давно играл пристом, до ввода эпохи джиннов точнее, и личный рекорд 20 или 21 заход в 59 по знакам за день

    А гш и тс(п) изи в 2 окна

    Кайфарик ты плохой, ухади

  2. #1182
    На перепутье Raelinn на скользкой дорожке
    Регистрация
    03.05.2023
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Хуже 51 только ТС и ГШ. Туда хотя бы можно было без рвотного рефлекса ходить
    Не знаю, не знаю. Сами механики ТСки меня не бесят, они простые, а вот необходимость постоянно бегать... И смотреть ролики... Был бы он тупо удобнее по передвижению, а так тоже мутит от него потихоньку.

    P.S. Да, я знаю, что можно запустить с змеи или фениксов и вырубить себе ролики, раз уж титулы (вроде бы?) не рабочие.

  3. #1183
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raelinn Посмотреть сообщение
    Не знаю, не знаю. Сами механики ТСки меня не бесят, они простые, а вот необходимость постоянно бегать... И смотреть ролики... Был бы он тупо удобнее по передвижению, а так тоже мутит от него потихоньку.

    P.S. Да, я знаю, что можно запустить с змеи или фениксов и вырубить себе ролики, раз уж титулы (вроде бы?) не рабочие.
    Титулы от этого не зависят. При определенно прохождении давали доп сундук, но там были ролики, сейчас сундука нет.

  4. #1184
    Read Only makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Нет, это ты пишешь ужасы и в них веришь! Ты! И флешбеки у тебя агрессивные
    Ты плохой. Уходи. И мама тебя обманывает.

    Цитата Сообщение от glupyj Посмотреть сообщение
    Но это было клёво. Хотя от 59 мне до сих пор плохо
    59 дай бог памяти это где по лабиринтам нужно бегать шляющихся боссов искать?
    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Титулы от этого не зависят. При определенно прохождении давали доп сундук, но там были ролики, сейчас сундука нет.
    Теперь в ТС не дают титулы?

  5. #1185

    По умолчанию

    3 титула за первое прохождение можно получить, остальные 5 титулов не выполнимы.

  6. #1186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glupyj Посмотреть сообщение
    Ну смотри сундуки с ресурсами на оружие сделали близко к идеалу, ходя в эти подземелья ты гарантировано получаешь часть нужных ресурсов, сундуки с тс так же содержат гарантированную часть ресурсов для сбора снаряжения 18р, но вот сбор хх1-хх3 это какая то яма. Может выправят, а может и нет
    будем надеяться на лучшее)

  7. #1187
    Историк Сумеречной династии Astrofofan на дне Реки Малиновок Astrofofan на дне Реки Малиновок Аватар для Astrofofan
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Flower Garden
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Лень перечитывать все, что вы тут настрочили.
    Инфа про изменение боссов или лута с дж была или нет?
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  8. #1188
    Гроза бездушных glupyj смотритель древней обсерватории glupyj смотритель древней обсерватории Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    792

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    Лень перечитывать все, что вы тут настрочили.
    Инфа про изменение боссов или лута с дж была или нет?
    Ждём-с (10 ждём-с)

    Кайфарик ты плохой, ухади

  9. #1189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    Лень перечитывать все, что вы тут настрочили.
    Инфа про изменение боссов или лута с дж была или нет?
    Да, прочитай выше
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  10. #1190
    Историк Сумеречной династии Astrofofan на дне Реки Малиновок Astrofofan на дне Реки Малиновок Аватар для Astrofofan
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Flower Garden
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Да, прочитай выше
    Ты плохой, уходи.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

+ Ответить в теме
Страница 119 из 216 ПерваяПервая ... 19 69 109 117 118 119 120 121 129 169 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения