+ Ответить в теме
Страница 1192 из 1223 ПерваяПервая ... 692 1092 1142 1182 1190 1191 1192 1193 1194 1202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,911 по 11,920 из 12226
  1. #11911

    По умолчанию

    Я считаю, новый сайт и форум может привлечь часть игроков, если бы я не знала ничего о пв вряд ли повелась на такую обложку.

  2. #11912
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    Я считаю, новый сайт и форум может привлечь часть игроков, если бы я не знала ничего о пв вряд ли повелась на такую обложку.
    Любую игру всегда начинал с самой игры. На сайты и форумы захожу когда угасает интерес к самой игре. В ПВ только спустя 3 года игры залез на сайт и форум. Если игра не увлекла совсем то и на форум и сайт ее не вижу смысла идти. Новый сайт и форум нужны не новым игрокам а старым. Чтоб было где полазить в моменты апатии к самой игре.
    Тут как с большинством фильмов которые обзавелись качественными трейлерами. Смотришь такой трейлер и складывается впечатление что фильм отличный. Включаешь сам фильм, смотришь 15 минут и вырубаешь, ибо он не оправдал ожиданий. Если игра не затягивает то никакая обертка в виде сайта не поможет.
    ПВ найти не трудно среди других ММОРПГ, у него достаточно высокий онлайн среди массы других подобных проектов и в рейтингах оно не глубоко закопано. Кто будет искать для себя что-нибудь в этом жанре на ПВ обязательно наткнется. Вопрос в том увлечет его игра или оттолкнет. Для новых игроков есть даже сервера которые я бы назвал демоверсией игры, привет Фафнир и Диона. На них комфортно ознакомится с игрой можно. Но как дают быстрое развитие так и быстро угасают, хоть администрация и старается продлять им жизнь обновлениями и добавлениями активностей.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 08.04.2023 в 09:57.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  3. #11913
    Герой GORlZONT смотритель древней обсерватории GORlZONT смотритель древней обсерватории Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,365

    По умолчанию

    Согласен про сайт. Но в пв умерло рпг, сейчас это просто моо. Нету чувств и ощущений, новой прогрессии. А это главное, пв привлекала рпг составляющая, которая благополучно кони откинула. Советовать кому то? нет. Обсмеют и назовут донатной помойкой и в противовес вряд ли найдешь ответ. Разработчики, давно забыли какую игру они делали и сейчас всё больше это напоминает мобилку.

  4. #11914
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,417

    По умолчанию

    Не мобилку, а расширенную версию браузерной однообразной однокнопочной игры.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  5. #11915
    Первые шаги u_1204086108 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.08.2021
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Надо усовершенствовать(оказуалить) СТАРТ игры. Ведь именно с него начинается знакомство нового игрока с Идеальным Миром.
    - Должны подсвечиваться кнопки распределения статов и изучения новых умений персонажа.
    - Можно добавить макросы для ПВЕ гринда, настроенные по умолчанию, но естественно с возможностью изменить их. Я почти пол года играл, не замечая этой кнопки Макросы. И не я один.
    - Заблочить ПВП статус до 100 лвл(1, 2 рб), что было бы более логично.
    - Ввести ДОСКУ объявлений, где на выполнение твоего задания за награду может взяться любой желающий. Например, "Убить Пламенного ящера. Требования для героя - 40/40бх. Награда: 50к золотых". "Убить Му Шихуань в серебряной цитадели. Требования для команды - 60/60бх, награда 1кк золота на команду, задание принимается лидером команды".
    - Больше кат сцен для стандартной сюжетной ветки до 100 лвл. Я понимаю, что марафонщикам - твиноводам это будет не по душе, но интересные истории могут приудержать человека, только познакомившегося с игрой. На подобие хроник героя.

  6. #11916
    Неопределившийся gidropribor на скользкой дорожке
    Регистрация
    31.01.2020
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    а еще сказать, что пред финал сет стоит тысяч от200 или фармить лет 6)

  7. #11917
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1204086108 Посмотреть сообщение
    Надо усовершенствовать(оказуалить) СТАРТ игры. Ведь именно с него начинается знакомство нового игрока с Идеальным Миром.
    - Должны подсвечиваться кнопки распределения статов и изучения новых умений персонажа.
    - Можно добавить макросы для ПВЕ гринда, настроенные по умолчанию, но естественно с возможностью изменить их. Я почти пол года играл, не замечая этой кнопки Макросы. И не я один.
    - Заблочить ПВП статус до 100 лвл(1, 2 рб), что было бы более логично.
    - Ввести ДОСКУ объявлений, где на выполнение твоего задания за награду может взяться любой желающий. Например, "Убить Пламенного ящера. Требования для героя - 40/40бх. Награда: 50к золотых". "Убить Му Шихуань в серебряной цитадели. Требования для команды - 60/60бх, награда 1кк золота на команду, задание принимается лидером команды".
    - Больше кат сцен для стандартной сюжетной ветки до 100 лвл. Я понимаю, что марафонщикам - твиноводам это будет не по душе, но интересные истории могут приудержать человека, только познакомившегося с игрой. На подобие хроник героя.
    Оказуаливание с подсвечиванием только стариков распугает, хотите эту фичу идите в мобилку.

    Макросы не могут быть настроены изначально, потому что изначально у персонажа зачастую 1 навык. При изучении прогрессии навыка он может вообще вылететь из макроса, а в случае с рунами и вовсе с панели.

    Заболоченный пвп-статус вроде бы и плюс, пока не выходишь делать какой-то квестик на мобов, а там толпа друидов с гарпиями шотающих всё что движется. Это только пример, овергиры бывают и без 2рб100+.

    Аналог этой доски уже существует - система ежедневной/недельной активности. Да награды там 9/10 хлам и сведены к усреднению по проходкам в дж, денег кот наплакал. Но в следующем обновлении там что-то добавят (конечно же донатам будет в разы больше).

    Кат сцены в игре с квадратными модельками конечно одобряю (нет). Историй подобных хроникам героев хотелось бы... Но серьезно, там же хорошая доля просто выглядит как огрызок рассказа без начала (ладно, начало вроде более менее) и конца (огромный валун в огород последних хроник приста).

    Итог: пациент мертв, хватит заниматься некропостингом. Тема создавалась во времена когда администрация могла (или хотела) как-то повлиять на развитие проекта. Сейчас же "мы ничего не можем сделать, все вопросы к Китаю".

    Цитата Сообщение от gidropribor Посмотреть сообщение
    а еще сказать, что пред финал сет стоит тысяч от200 или фармить лет 6)
    Будьте так любезны не вводить людей в заблуждение. Да текущий предфинальный шмот можно загриндить лет за 6, но к тому моменту как вы его загриндите выйдет сет, а то и два в разы лучше текущего целевого "предфинала".
    Пока хомячки бегают по кругу в дж, умные люди закидывают по 200к раз в полгода на старте серва "играя без доната" и в ус не дуют.
    Последний раз редактировалось MessoremBC; 23.04.2023 в 13:19.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  8. #11918
    Первые шаги u_1204086108 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.08.2021
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Оказуаливание с подсвечиванием только стариков распугает, хотите эту фичу идите в мобилку.

    Макросы не могут быть настроены изначально, потому что изначально у персонажа зачастую 1 навык. При изучении прогрессии навыка он может вообще вылететь из макроса, а в случае с рунами и вовсе с панели.

    Заболоченный пвп-статус вроде бы и плюс, пока не выходишь делать какой-то квестик на мобов, а там толпа друидов с гарпиями шотающих всё что движется. Это только пример, овергиры бывают и без 2рб100+.

    Аналог этой доски уже существует - система ежедневной/недельной активности. Да награды там 9/10 хлам и сведены к усреднению по проходкам в дж, денег кот наплакал. Но в следующем обновлении там что-то добавят (конечно же донатам будет в разы больше).

    Кат сцены в игре с квадратными модельками конечно одобряю (нет). Историй подобных хроникам героев хотелось бы... Но серьезно, там же хорошая доля просто выглядит как огрызок рассказа без начала (ладно, начало вроде более менее) и конца (огромный валун в огород последних хроник приста).

    Итог: пациент мертв, хватит заниматься некропостингом. Тема создавалась во времена когда администрация могла (или хотела) как-то повлиять на развитие проекта. Сейчас же "мы ничего не можем сделать, все вопросы к Китаю".


    Будьте так любезны не вводить людей в заблуждение. Да текущий предфинальный шмот можно загриндить лет за 6, но к тому моменту как вы его загриндите выйдет сет, а то и два в разы лучше текущего целевого "предфинала".
    Пока хомячки бегают по кругу в дж, умные люди закидывают по 200к раз в полгода на старте серва "играя без доната" и в ус не дуют.
    Оказуаливание с подсвечиванием не распугает никого. что за бред) Если этот старичок решит пойти на новый сервер, то он примет как данность, что теперь первые 20-30 уровней игра будет подсвечивать нужные элементы игрового интерфейса. Это не так раздражает, как кажется.

    Знакомство с макросами можно начать с 1рб. В них будут простейшие нубонюки 10/11 ур, которые просто расскажут игроку, что есть вообще такая функция. Можно и раньше , после прохождения 79 уважения, например.

    Автоматическое снятие пве статуса на 30 лвле с начала выхода этой игры, когда уровней было 105. Сейчас уровней 315, если не считать уровни неба. Вполне логично поднять планка выхода из ПВЕ режима хотя бы до 100 1рб.

    Это не в коем разе не аналог. Потому что то что я предложил - интерактив взаимодействия с другими игроками. Да и реализовано это вполне успешно во многих других играх.

    "Историй подобных хроникам героя хотелось бы, но не хотелось бы")) Что?

    Итог: Игра спустя много лет всё еще жива, и тут по-прежнему встречаются настоящие новички. Скачивают именно ЭТУ игру по многим причинам: слабый пк, друг посоветовал, приличный онлайн даже спустя 15 лет, живое коммюнити и мир чат (это важно, на самом деле), ивенты, открытия новых серверов с соревновательной активностью, закрытие старых любимых онлайн проектов, невозможность играть в старый любимый проект по причине санкций и т.д.
    Хотелось бы, конечно, увидеть здесь свежий комментарий от администрации, есть ли смысл в данной теме.

  9. #11919

    По умолчанию

    Какие новые игроки? Вам бы старых привлеч обратно в игру......

  10. #11920
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIKOLAS19941025 Посмотреть сообщение
    Какие новые игроки? Вам бы старых привлеч обратно в игру......
    Да не, ну приходят новые игроки в игру! Вы просто их не замечаете, так как, их очень мало ( по сравнению с расцветом PW в 2010-2012гг) и они не пересекаются с вами в нуболоках.
    Но призывы в мир о помощи с нубо-боссами и нубоданжами в мир я, например, периодически наблюдаю!
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

+ Ответить в теме
Страница 1192 из 1223 ПерваяПервая ... 692 1092 1142 1182 1190 1191 1192 1193 1194 1202 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения