+ Ответить в теме
Страница 1194 из 1223 ПерваяПервая ... 694 1094 1144 1184 1192 1193 1194 1195 1196 1204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,931 по 11,940 из 12226
  1. #11931

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от siker66 Посмотреть сообщение
    Вау, в этой ММОРПГ есть квесты! С посредственными историями без логики!
    Берём!
    О плевать на баги, лаги, графику из 2000х, отсутствие баланса, донат в пятизначных цифрах для нормальной игры, давайте нам хроники мы будем играть!

    Это логика новичков? Не думаю. А стильки никуда не денутся, правда на квадратных персонажах они новичкам ни к чему, сколько бы там волосы на ветру не развевались.
    Справедливости ради, квесты и лор в пв весьма недурны, если сравнить с другими ММО, то вообще не отличаются)
    Наличие в игре посредственных квестов лучше, чем их полное отсутствие, верно? Человек впервые заходит в игру, и она должна его хоть чем то цеплять. Но к сожалению, тут нет ВООБЩЕ ничего, чего нет в других играх. Раньше была фишка - ПОЛЁТ. Теперь этим никого не удивишь, а нового не завезли из-за старого движка. Поэтому надо отталкиваться от того, что есть.

  2. #11932
    Первые шаги tainasnov на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    5

    Smile

    Цитата Сообщение от Polkovodec Посмотреть сообщение
    Но к сожалению, тут нет ВООБЩЕ ничего, чего нет в других играх.
    А как же парные действия: "Обнять", "Симпатия", "Проявить чувства"? Где-то разве ещё такое есть? А покатушки на месяце или качелях между любыми вариациями полов где ещё встретишь?

  3. #11933
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Ушедших кстати, не редко из-за игрового небаланса или оскучневшего контента на тот момент.
    Но сейчас достаточно правильно преподнести нововведения в рекламе и народ возможно озадачится - зайти посмотреть.
    А ушедших из за идиотизма, тупизны и наплевательскому отношению к игровому сообществу?(тех кого нельзя называть).

    Реклама, ну хорошо. Я глянув рекламу на почте после нескольких лет отсутствия в игре залез в неё. Я уже писал, что вот путь новичка это очень даже хорошая затея, мне понравилось. Поиграл пару месяцев и снова забил на ПВ. Я так же в курсе, что некоторые ушедшие игроки, которые могут замутить движ,
    так же играют. Понятно другие чары, другие ники. Но. На вопрос, а давайти замутим? Ответ - А нафига, мне что с этого? И ведь они правы и я их понимаю.
    Тут уже ёжику понятно, что бы вернуть или привлечь нужны реальные усилия и со стороны разрабов так же. Правильно люди пишут сейчас появилось не мало игр, такого жанра.
    Есть выбор, а раз не идут сюда, значит, что то не так. И тут перестановкой кроватей не отделаешься. Что лично меня не устраивает? То что я должен ишачить в игре, игра это отдых, а не работа. Перечислять всё, это уже другими перечислено и не раз. Но как видим - Воз и ныне там.

  4. #11934
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,774

    По умолчанию

    Хочешь быть на верху? Ишачь или донать. Суть всех ммоигр
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  5. #11935
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Хочешь быть на верху? Ишачь или донать. Суть всех ммоигр
    Сударь, возможно вы имели дело с теми, кого нельзя называть, но только это из буржуйского лагеря.
    И там немного по другому. Выполняй квесты или донать. Я конечно могу и пример привести(нет не могу, нельзя).
    А то, что означили Вы, это конечно к отечественному ( кого нельзя называть). Я в принципе не против доната и донатил в ПВ, невопрос.
    Но я против "конского" доната.
    Хотя как пример. Я зайдя на локу прыгаю в машину, включаю радио и под музыку и хохмы сбиваю мобиков(с которых падает итем). При этом надо уследить другого мобика,
    который появляется периодически, выпрыгиваю из тачки и уже в ручную он бьётся(другой итем). Набрав таких итемов я отправляюсь уже копать
    спрятанные сундуки. В которых я нахожу оружие( в зависимости от класса чара). Да это пухи средненькие, но для игры достаточно.
    Далее собираются убер чары и тут уже ПВ отдыхает по сложности прохождения дж. Там в финальных сундуках уже убер пушки. А не хочу заморачиваться,
    иду на аук и покупаю эти пухи там. И, вот ещё, в финальных сундуках есть функция прокрутки приза( несколько раз и не бесплатно). Ну всегда есть шанс
    что выпадет что то совсем не плохое. Кстати валюту на крутку сундуков и покупку на ауке, я зарабатываю в игре. Теперь про донат. С удовольствием.
    Ибо VIP там очень давно и реально он помогает в игре, вот мелочь, а приятно, здесь такого нет. Ну вот я купил давно там себе, убер спута для прохождения дж. Хотя если говорить правду, после неоднократных резок этого спута, его превратили в мочалку и он уже не торт.
    И он обошёлся мне дешевле, чем здесь Бао на дрель. Ну буржуи, чего с них взять.

  6. #11936
    У наставника niko72ru2 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.06.2020
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    ишачь? как надо ишачить что бы быть с радужками, финал книгами кольцами, вчд итд в первые дни, и фулл персом в первый месяц?

  7. #11937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от niko72ru2 Посмотреть сообщение
    ишачь? как надо ишачить что бы быть с радужками, финал книгами кольцами, вчд итд в первые дни, и фулл персом в первый месяц?
    Такое только у единиц. 99.99% развивают перса постепенно, то что ты хочешь быть как 0.01% - это уже твои желания

  8. #11938

    По умолчанию

    Какое-то время назад я предлагал сделать магазин античных ( не так его называл, но суть вы поймете) монет, идея которого была в том что бы модернизировать МДМ
    За легкие активности, которые можно твинить или закрывать в афк-моде был бы МДМ1, где люди могли бы тянуть НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ, средней полезности вещи, по типу осколков на диск1ур, опыт, ресы миража, всякое такое
    И активности эти поставить на уровне "активно всегда, ребят, чилльте", просто менять их время от времени, ведь если бы в магазине была условная сера хотя бы в виде 10кк в месяц, то УЖЕ было бы куда менее душно
    Новичок(новый персонаж, не важно, новый ли игрок, будем называть его новичком) заходит, прокачивается за недельку, а потом пофармив месяцок условную активность получал бы ДМ1, за которые взял серу, а с нее миражик, домик, телепортики, и ничего ему никуда не надо
    А не вводят такое потому что закодить сайт сложно, видимо Ну и потому что тогда новички перестанут донатить пицот(!!!!) рублей на руну и условный крафт р8р что б не быть бичуганами
    Не делают марафонов, какие были НА СТАРТЕ ЭТОЙ АКТИВНОСТИ С ДМ, когда можно было выбирать сложность задания и соотв. награду
    А ведь это могло б оживить данжи, локации. Почему условная ИБ была в марафоне всего раз? Почему домопетов перестали совать в марафон?
    Зато свежо в памяти наличие в марафонах КОНТРАКТОВ, Карл
    ____
    А ведь условный марафон в ла10 тоже помогает слабеньким, которые просто стоят на крыше В ла на крышу берут бесплатно, не то что по еже в море, например (с) Саргас
    Есть куча идей о куче активностей, но их не делали и не делают
    Азачем, ведь хомяки схавают типичные сезоны и марафоны ¯\_(ツ)_/¯
    Единственное что я помню из интересного ЗА ГОДЫ - это летний марафон с доп наградой в виде ресов
    Насколько бы не был крут ивент на др певе по награде, он тупо скучный, как и куча других
    Может ряду людей и нужно наградынаграднаграды, но кому-то нужны просто ИНТЕРЕСНЫЕ активности, а их у нас, к сожалению, не много
    (Добавим сюда то что интересы у каждого свои и все такое)

  9. #11939

    По умолчанию

    Ну да вот новичку каеф будет, в игре и так куча контента и надо разбираться что надо и зачем делать, а тут еще на сайте разбираться и вникать чо кого.
    Марафонов активности на новых серверах хватает для новичков. Добавлять еще что-то и запихивать в систему, где надо разбираться и думать что делать и зачем - перебор

    Локализатор и так дофига от себя всего добавляет, что как бы уже и так сильно влияет на игровой процесс. Основная проблема у новеньких это влиться в движуху и понять как и что делать.
    Последний раз редактировалось BreeKaachu; 26.04.2023 в 11:23.

  10. #11940
    Неопределившийся gidropribor на скользкой дорожке
    Регистрация
    31.01.2020
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    основная проблема новеньких, это то что им сразу говорят, или донать или останешься бомжом, в "актуальном" р8р2 или р9, ну или качай еще 9 нужных проф и фарми как работу по 4 часа в день, (комка далеко не для всех, да и старт капитал нужен) какое пве не было бы, оно надоест, а пвп мертво, ни кто не хочет бить по 3к, а получать по 30+к

+ Ответить в теме
Страница 1194 из 1223 ПерваяПервая ... 694 1094 1144 1184 1192 1193 1194 1195 1196 1204 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения