+ Ответить в теме
Страница 1196 из 1223 ПерваяПервая ... 696 1096 1146 1186 1194 1195 1196 1197 1198 1206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,951 по 11,960 из 12226
  1. #11951
    Любопытный MyaYers житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.12.2022
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Нет. Я знаю ребят (и не мало) у которых средний онлик 10 и у них при розыгрыше промиков получается так что кол-во промиков = кол-во активных зрителей, которые и хотят промик.
    У меня же редко меньше 10 желающих, когда промик разыгрываю + у меня по количеству самих промиков меньше, ибо еще в вк разыгрываю
    Да я шучу)

    Так то годная схема, если время на стримы есть.

  2. #11952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MyaYers Посмотреть сообщение
    Да я шучу)

    Так то годная схема, если время на стримы есть.
    Для новичка стримы полезны в любом случае, а тут еще возможен приятный бонус

  3. #11953
    Гроза бездушных asphx1337 на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.12.2022
    Сообщений
    770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Не разу не делал яшму за 3 последних сервера для кача - только для марафона на древние монеты, где бывает такое задание. 2 башни хватает если повезет на 310. Ок, новичок не шарит и ему надо по 2 баффа на 3-4 башни. Это даже меньше 10кк, с учетом что еще осколки не тратим. За неделю на БД набивается спокойно новичком.
    Видимо новичку надо все выдавать просто по факту того, что он новичок?

    П.с. Пока ходишь в башню, чтобы не скучно было можно включить стрим среднего по популярности стримера и выиграть промик с 5кк серы и другими ништяками. Этого + 1кк за регу хватит на все башни.
    1. Сера не со старта переводилась
    2. То есть вникать в марафон новичку тяжело, а в актуальные ивенты и способы фарма - легко. Противоречие, друг
    Да, ютубовских расскажут обо всем, и о бд и о боте…. Но, что, о марафоне не расскажут?
    При этом, если мы продолжаем тему марафона, то я бы делал там полезные для развития задания. Ара, например, дает опыт. И проходок у всех лишних реально много. Многим первый 105й куда полезнее был бы, чем «оставлю, буду море однажды соло гонять»

  4. #11954
    Гроза бездушных asphx1337 на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.12.2022
    Сообщений
    770

    По умолчанию

    Ой, а что такое, а почему Лысый стример на свежем видосе говорит, что в игру заходить не хочется и что в игре скучно?...
    А наверное потому что все делается в афк-моде и это действительно скучно

  5. #11955
    Прирожденный лидер m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    Ой, а что такое, а почему Лысый стример на свежем видосе говорит, что в игру заходить не хочется и что в игре скучно?...
    А наверное потому что все делается в афк-моде и это действительно скучно
    Наверное потому что его клан целенаправленно идет к тотальной доминации и пытается подавить саму возможность противостояния? Конечно, ему там будет скучно. Когда один шейх одевает безлимитное количество персов, а другой человек подкидывает безлимитное количество подсадок с Фафнира (что так-то против правил игры, но никто с этим ничего не делает) - о каком тут интересе к игре может быть речь?

    Деревенщина с 27

  6. #11956
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,670

    По умолчанию

    Мне бы конечно очень хотелось честной и порядочной игры на межклановом пространстве, но как уйти от договорняков?
    По идее, небыло бы договорняков, игроки мб делились равнозначно, отрабатывали стратки на гвг и замесы ( вспомнились трени варов на удержание станлока в пати, тренировки на старой арене о которой не все уже знают и тд ).
    В общем - было бы здорово, но.

  7. #11957
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,031

    По умолчанию

    Но, есть марики тер и не возможность выхода из клана.
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  8. #11958
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,670

    По умолчанию

    Если подумать, не так и много с этих термариков падает

  9. #11959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Если подумать, не так и много с этих термариков падает
    Ливнешь с клана на минутку? :3
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  10. #11960
    Неопределившийся Hy6acTuK житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    260

    По умолчанию

    Главный вопрос.. зачем ? квестики тыкать и прыгать как сивка сивка бурка ?
    В этом проекте 2а варианта игры - донат или твиноармада.
    Одевать перса ? сколько десяток лет вам понадобиться
    дают ранг и всякие плюшки ? вы все равно ничто в этом мире
    Активности в игре ? Кроме кача неба и 105 3х что еще делать в игре ))

+ Ответить в теме
Страница 1196 из 1223 ПерваяПервая ... 696 1096 1146 1186 1194 1195 1196 1197 1198 1206 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения