+ Ответить в теме
Страница 1197 из 1223 ПерваяПервая ... 697 1097 1147 1187 1195 1196 1197 1198 1199 1207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,961 по 11,970 из 12226
  1. #11961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hy6acTuK Посмотреть сообщение
    В этом проекте 2а варианта игры - донат или твиноармада.
    Если нет доната и твина то персонажа банят?

    Одевать перса ? сколько десяток лет вам понадобиться
    Смотря во что и как. Если прикладывать усилия то за пару лет можно одеть перса в хороший шмот без рарок, просто играя. Если сидеть афк, то дальше р8р не уедешь и за 100 лет. Или мы хотим быть как прототип одет? Ну да хотеть не вредно, только такой 1 чел на ру офф и 10 близких к нему

  2. #11962
    Неопределившийся gidropribor на скользкой дорожке
    Регистрация
    31.01.2020
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    так в том и трабла, не должно быть такого разрыва, как ты не поймешь... убер донат должен обгонять перса на полгода фарма, через год обнова новый шмот донаты скупают за месяц, остальные догоняют через 7... хороший шмот без рарок, у меня хх2, 260па 200пз, и толку, пвп с равными противниками? та каждый второй пвп перс в убер шмоте, какие равные противники? или на караване если враг переточка то мне иммун перманентый выдают? или пвп это найти равного и на скале 1х1? в пве пофиг, хватает за глазано. Но пве ради пве...

  3. #11963
    На перепутье slipknot199313 на скользкой дорожке Аватар для slipknot199313
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Грязи
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Кто такой прототип и где его куклу посмотреть?

  4. #11964
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Ливнешь с клана на минутку? :3
    Ну вообще, в силу моего не стабильного онлайна - час - 1,5 в день, с нашим мастером я говорил на прямую, если моя игра в клане будет не устраивать, что бы кикали.
    А выходить с клана, ради того, что бы твою прихоть исполнить?
    Пардон дружище, но ты для меня никто и звать никак
    Таковым, кстати и останешься - судьба.

  5. #11965
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,748

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Ну вообще, в силу моего не стабильного онлайна - час - 1,5 в день, с нашим мастером я говорил на прямую, если моя игра в клане будет не устраивать, что бы кикали.
    А выходить с клана, ради того, что бы твою прихоть исполнить?
    Пардон дружище, но ты для меня никто и звать никак
    Таковым, кстати и останешься - судьба.
    Да я в целом ради этого и не свечу никами и прочим. Повторюсь, в надежде на очередной акк кота-кастета что он схватит это и будет цитировать самостоятельно
    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Он скучный и сам по себе практически ничего не представляет. Так, затычка, небольшое дополнение, частица абсурда. Так што..
    А так просто забавно каждый раз видеть подобное. И награды хрень, и смысла нет, но лутануть то лутану канеш, че я, я ж только говорить и жаловаться могу (не конкретно в твой адрес, в целом)
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  6. #11966

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gidropribor Посмотреть сообщение
    так в том и трабла, не должно быть такого разрыва, как ты не поймешь...
    Это твое виденье. Или новичок должен за год догонять донатов, которые донатят норм суммы и играют 6+ лет? Это твое виденье и оно не логично
    убер донат должен обгонять перса на полгода фарма
    Кому он должен? Если убер донат донатить миллион рублей, а эту сумму крабит кто-то за полгода, то я думаю там не шмот будет бустится (осуждаю))))
    В общем это твое виденье и оно не логично

    через год обнова новый шмот донаты скупают за месяц, остальные догоняют через 7.
    Скупят только 1-2 мутанта на каждом сервере за оверпрайс = это выгодно тем кто будет фармить.

    .. хороший шмот без рарок, у меня хх2, 260па 200пз, и толку, пвп с равными противниками?
    Пз мало. 2-3пз сет с 80пз пушкой (кроме эссенций все за данжики-дейлики бесплатно получается, эссенции за древние можно) это где-то 250пз. ПА тоже есть куда гнать даже без рарок, с 3па камнями и фулл па статами где можно закрутить на хорошие показатели и хорошие бижи (не радужки, можно даже без ддс, но оно супер крутое) делается под 300па. Этого ПА хватит чтобы убивать всех кроме жирных челов и мутантов.
    А что не так с пвп с равными противниками? Хочешь побеждать сильнее себя - пробуй. Я бегал с 250-270па год назад на старой арене и мы апнули 2.4к птс (син с 250па под шипом и пал 270-300па). Есть даже скрин где шрайка и килка убили, у которых 2.9к птс было.
    То есть ты хочешь чтобы тебе дали шмот как у сильных челов, чтобы драться с ними на равных, но драться с теми кто сейчас равен ты не хочешь. В чем разница? И потеть ты не хочешь чтобы побеждать тех кто сильнее.
    та каждый второй пвп перс в убер шмоте, какие равные противники?
    Если каждый второй убер шмот имеет, то либо проблем со сбором шмота нет или ты видишь только тех кто его имеют
    Я редко встречаюсь с таргетами, которые имеют такое же ПА или даже больше, чем у меня сейчас (если брать селфы), а я еще не убер шмот имею, но сильный.

    или на караване если враг переточка то мне иммун перманентый выдают?
    Сделай 3пз круг и 80пз пушку, выбей все статы на деф и большинство противников в деф скиллы не смогут ничего делать. Только мутантам и очень сильным ддшкам будет пофигу, но таких супер мало.
    или пвп это найти равного и на скале 1х1?
    В том числе. Можно даже на равную арену 1х1 звать. Китайцы добавили такую возможность и даже не важно на одном сервере вы играете или нет. На арене рейтинг, где ты играешь +- с такими же по силе противниками (но арена сейчас не оч, это да). На иб половина времени равный шмот, половину времени не равный, но 95% бегает в ИБ шмоте, а баффы-абилки и классы позволяют драться с теми, кто вне условий ИБ слишком силен.

  7. #11967
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    А так просто забавно каждый раз видеть подобное. И награды хрень, и смысла нет, но лутануть то лутану канеш, че я, я ж только говорить и жаловаться могу (не конкретно в твой адрес, в целом)
    Если бы разовыми высказываниями, но частишь колкими эпитетами, не тоьько в мой адрес - не может не сформироваться отрицательного отношения. Каждый сам решает что и зачем он делает.

  8. #11968

    По умолчанию

    Про ИБ говорит чел который его випкой афкает

  9. #11969

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    Про ИБ говорит чел который его випкой афкает
    И? не я пишу что в пвп нечего делать
    На маге випка была только в один сезон, если уж на то пошло

  10. #11970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slipknot199313 Посмотреть сообщение
    Кто такой прототип и где его куклу посмотреть?
    Зайди в калькулятор, одень на сина всё что есть лучшее с кругом +12, это его примерная кукла. Во всяком случае когда я играл было так
    Последний раз редактировалось kaban367; 27.04.2023 в 12:32.

+ Ответить в теме
Страница 1197 из 1223 ПерваяПервая ... 697 1097 1147 1187 1195 1196 1197 1198 1199 1207 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения