+ Ответить в теме
Страница 1198 из 1223 ПерваяПервая ... 698 1098 1148 1188 1196 1197 1198 1199 1200 1208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,971 по 11,980 из 12226
  1. #11971
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,781

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kaban367 Посмотреть сообщение
    Зайди в калькулятор, одень на сина всё что есть лучшее с кругом +12, это его примерная кукла. Во всяком случае когда я играл было так
    В кальке нет радуг новых, нет божиков. Так что все не поставишь)
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  2. #11972

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    Наверное потому что его клан целенаправленно идет к тотальной доминации и пытается подавить саму возможность противостояния? Конечно, ему там будет скучно. Когда один шейх одевает безлимитное количество персов, а другой человек подкидывает безлимитное количество подсадок с Фафнира (что так-то против правил игры, но никто с этим ничего не делает) - о каком тут интересе к игре может быть речь?
    Как раз таки спортивный интерес о тотальной доминации есть, просто не у всех
    Но что выходит, ты подтверждаешь, что без мариков и прочего, как только серв приходит к домке одного клана, делать в игре нечего?
    (ред): не делать в игре нечего, а что она СКУЧНАЯ. Делать-то есть чего. Но приносит ли удовольствие та активность, что есть? Арена посвежела (при Собянине, bruh), но стала ли лучше... etc

  3. #11973
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    В кальке нет радуг новых, нет божиков. Так что все не поставишь)
    Есть кальк в игре, там всё отображается

  4. #11974
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    А так просто забавно каждый раз видеть подобное. И награды хрень, и смысла нет, но лутануть то лутану канеш,
    В этом высказывании прекрасно всё(но это не точно). Я сейчас не тыкаю в частности этого человека, таких высказываний не мало.
    Ну забавы ради могу написать - награды хрень( а что это не так?). Далее - и смысла нет( а в чём смысл сейчас в игре?). Далее, но лутануть то лутану( я затратил какие либо усилия,потратил своё время. И что в этом такого?)
    Далее в теме как привлечь обсуждается карман игрока с ником Протатип( сорь если не так). Ну это как то не комильфо. Если у человека нет времени
    на прохождение 100500 раз чего либо, но есть финансы и он ценит своё время. Ну господь на встречу. Чего вы в его кармане шарите? Тут не мной написано, в таких играх всегда будут лидер(ы). Я в этом крамолы не вижу.
    Далее я несколько месяцев назад заходил в игру, глянуть всяко-разное. И что? Первое, если бы у меня на чарах не осталось чего то там в загашниках,
    я про серебро/золото. То вышел бы сразу. Да в другом проекте я отвык платить за тп и ремонт шмота, в ПВ меня это уже стало напрягать. Плюс вот эти финансы,
    как оказалось в игре(просто убивая мобиков и делая квесты), не заработаешь. Тут однозначно респект и уважуха придумавшим сиё новаторство(нет)
    Не надо сейчас втирать про какие то марафоны и всякое прочее. На начальном этапе игрок просто без бабла, дабы хоть как то обслуживать своего чара.
    Про смысл. Ну ввели какие то новые дж, а смысл в чём? Я как открываю, что нужно для улучшения или получения чего либо и вижу цифры 9999, и это только один из видов итема. Мне как то плохеет(шутка).
    Для игры надо подымать престиж некоторых данжей, соответственно выпадать должно не барахло, которое надо сказать когда я ещё играл привалировало.
    Подымать престиж ТВ. В конце концов этот ивент просто превратился в ноль, он ничего не значит. Поднять финансы за победы и с терр. Предположим какой то
    клан держит 5 терр, ему выдаётся плюшка. Я слышал народ про какой то шлем молвит. Так вот 1 итем на получение шлема за 5 терр, за 10 два, более там ещё чего то рарное.
    Дабы побудить игроков к какому то движу внутри сервера. Хочешь в 100500 окон фарми ботафермой твинов дж или развивай свой клан. Далее, по моему сугубо личному мнение,
    сейчас вот этот клан холл, это помойка. Просто отсталая от реалий игры. Все эти танцы( и то из другого проекта). Вот и всё, смысл? И так много чего менять в игре надо, тогда возможно и народ потянется.
    И да я сравниваю с другой онлайн игрой, на пару лет моложе ПВ. Но это сравнение не в пользу ПВ. Хотя как и говорил, вижу какие то проблески, но видимо они разовые, а не системные.

  5. #11975
    Первые шаги AlexVoolfy на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Разбанить аккаунты игроков и дать им шанс продолжить играть

  6. #11976
    Любопытный ASTON11111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.12.2022
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Как привлечь? Так думать уже наконец что вы делаете и что вводите.
    Ввести идеальный шанс с 1 мая, когда марафон до 30 апреля. Гениально? Гениально!

    Не то, чтобы от такого новые игроки будут привлекаться, так еще и старые уйдут.
    Игра сплошной донат, но это фиг с ним, так складывается ощущение, что жадныйадмин сидит и думает, как бы тебе еще подгадить.

  7. #11977
    У наставника Nerobes на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Снизить зависимость от доната

  8. #11978

    По умолчанию

    Сегодня 02.05.2023, последнее сообщение на форуме датировано 27.04.2023, кого вы тут привлекать собрались, старых игроков удержите....

  9. #11979
    Неопределившийся SpeedKonsta2 ветеран войны с Бездушными SpeedKonsta2 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kaban367 Посмотреть сообщение
    Сегодня 02.05.2023, последнее сообщение на форуме датировано 27.04.2023, кого вы тут привлекать собрались, старых игроков удержите....
    На сайте почему-то не обновляются последние темы, если смотреть сам форум то все окей

  10. #11980

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpeedKonsta2 Посмотреть сообщение
    На сайте почему-то не обновляются последние темы, если смотреть сам форум то все окей
    То то и оно, они сайт в порядок привести не могут, не говоря о другом.

+ Ответить в теме
Страница 1198 из 1223 ПерваяПервая ... 698 1098 1148 1188 1196 1197 1198 1199 1200 1208 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения