+ Ответить в теме
Страница 1198 из 1872 ПерваяПервая ... 698 1098 1148 1188 1196 1197 1198 1199 1200 1208 1248 1298 1698 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,971 по 11,980 из 18719
  1. #11971
    На перепутье kotOFFey на пути к Городу Драконов Аватар для kotOFFey
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Да и убил меня в тот раз не ты, а рект, в ассист (прилетело от трёх персов) ты и пробить меня не смог)

    Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку.

  2. #11972

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kotoffey Посмотреть сообщение
    Да и убил меня в тот раз не ты, а рект, в ассист (прилетело от трёх персов) ты и пробить меня не смог)
    8к успел ударить и тебя слили сопартийцы
    ты же в имунке бил крис,даже на скрине это видно
    не бомби ты так,на этом гвг меня не будет,мб побьёшь кристал
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  3. #11973
    На перепутье kotOFFey на пути к Городу Драконов Аватар для kotOFFey
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    8 из 36, да ты опасный)))

    Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку.

  4. #11974

    По умолчанию

    во всём виноват Файт
    Файт самый плохой на этом сервере и самый неадекватный
    никого не может сам слить
    ещё неизвестно,что он принимает,может он наркоман
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  5. #11975

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzzz12xxxx Посмотреть сообщение
    хито, поешь хлеба. ты совсем уж завралась.
    Быть может, есть что-то, на чем зиждутся слова твои?
    Али как Розелло о врунах всюду глаголишь ты?
    105 holy EP [Hito], Altair
    YouTube

  6. #11976
    Banned runsaways на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzzz12xxxx Посмотреть сообщение
    хито, поешь хлеба. ты совсем уж завралась.
    Случайно зашел на канал ЛордБайрон и нашел там видос где Хито слилась розе х3 сколько раз
    Это я к тому что 500 страниц назад я читал что она тру прист и его изи льет везде.
    Неудивительно что у нее так пердак на розелу пригорал
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3Dh_3ZX7L45Zo

  7. #11977
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    кто-то соврал ей (скорей всего миксер, чтоб она заплатила 500кк за выход с коса) что она типа хороший прист.
    поверила в себя , но Роза сразу поставил ее на место.
    да плюшница она обычная. плюнь на згд, в такого же топпвп приста попадешь.

  8. #11978
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oTweJIbHuk Посмотреть сообщение
    Что бы что то вышло, нужна банда топов, из 20-30 человек, которые и дадут толчок. Остальное придет, главное что бы эта банда была на одной волне.
    Извилины должны быть кривые, руки прямые, а не наоборот.
    В нынешних реалиях не проблема собрать несколько десятков хороших(топовых) играков, проблема будет заключаться в том, что нужен будет "томада" а судя по ранние написанным постам, ты сам эту роль на себя не берешь.
    И опять на ступите на те же грабли(как и на альтаире), люди придут в клан но из-за того, что кланом не кто не занимается, потом уйдут обратно.

    Лично моё мнения для начало нужно найти группу людей(адекватных), у которых будет и время и желания заниматься всякими проблемами клана.
    И только после этого собирать клан и тащить играков.

  9. #11979
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    В нынешних реалиях не проблема собрать несколько десятков хороших(топовых) играков, проблема будет заключаться в том, что нужен будет "томада" а судя по ранние написанным постам, ты сам эту роль на себя не берешь.
    И опять на ступите на те же грабли(как и на альтаире), люди придут в клан но из-за того, что кланом не кто не занимается, потом уйдут обратно.

    Лично моё мнения для начало нужно найти группу людей(адекватных), у которых будет и время и желания заниматься всякими проблемами клана££
    И только после этого собирать клан и тащить играков.
    я про это и написал, когда говорил "быть на одной волне". Условный лидер должен быть, но он не должен быть одним авторитетом в клане. И эта банда из 20-30 людей, не должна быть каким-то закрытым элитным клубом, а максимально обростать другими игроками.
    И субординация играет очень большую роль. Должно быть четкое понятие, кто рядовой игрок, а кто мозг клана. Потому что как из-за этого все проблемы. Люди, которые по сути вообще никаких результатов не показывали, строили из себя нереально умных челиков, хотя все что у них есть, это чар.

    П.С. Но все равно нужен определенный кредит доверия у людей, что они пошли в клан, это первая проблема которую нужно серьезно решать.
    Последний раз редактировалось oTweJIbHuk; 04.11.2018 в 13:32.
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

  10. #11980
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oTweJIbHuk Посмотреть сообщение
    И субординация играет очень большую роль. Должно быть четкое понятие, кто рядовой игрок, а кто мозг клана. Потому что как из-за этого все проблемы. Люди, которые по сути вообще никаких результатов не показывали, строили из себя нереально умных челиков, хотя все что у них есть, это чар.
    ты 05 на теже грабли наступаешь.
    уже 100 раз написали что ето игра социалка. нужно ценить людей.
    а ты сразу пишешь " я самый умный мозг, а рядовой мембер это просто пыль, чар безмозглый, который должен исполнять и подчиняться."
    0 желания к такому мастеру в клан идти.

+ Ответить в теме
Страница 1198 из 1872 ПерваяПервая ... 698 1098 1148 1188 1196 1197 1198 1199 1200 1208 1248 1298 1698 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения