+ Ответить в теме
Страница 12 из 801 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 8008
  1. #111
    Любопытный Slip907 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crowdcontrol Посмотреть сообщение
    Володя мне вчера Лена(Жаклин) скидывала видео с нашего сбора на гвг на 80 лвл, сразу столько воспоминаний)Давай назад на миру и Юльку с собой бери еще Веру с собой позовем всех нагнем)
    ответишь за меня если что я уехал на 2 часа. и иди пиши заявку

  2. #112
    У наставника crowdcontrol житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Я тут недавно с Верой разговаривал она в РО вернулась все хочу ее назад в пв затащить)а то я уже соскучился без нее, тебя и Юльки)а то ни кто на меня не ругается никто не учит(((
    сириус distress аццкая нубо лиса 89 only totenkopf
    мира dis белый и пушистый нубо лук 101
    мира Ататашка светлый волшебник 102+

  3. #113
    У наставника vfkmn23 житель Идеального Мира Аватар для vfkmn23
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Да не играю я, Володь...редко захожу в игру в связи с загруженностью в реале. А на форуме грех не полазить, тем более новый сервер, новые интриги\скандалы\срач=\
    А так вообще
    Эридан | Strongs | maltese | Танк | 27 lvl | Ад | Фуллнирвана в процессе

  4. #114
    У наставника crowdcontrol житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    я тоже начал качать танка на Эридане но меня ток до 10 лвл хватило((
    сириус distress аццкая нубо лиса 89 only totenkopf
    мира dis белый и пушистый нубо лук 101
    мира Ататашка светлый волшебник 102+

  5. #115
    Опытный KorrigaN житель Идеального Мира Аватар для KorrigaN
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Voronezh-city
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Ой, как интересно. Вот это уже по-мировски. Дис, не хочу умалять твоих заслуг в то смутное время, но не только на тебе Стронги держались) Олег был на каждом собрании клана. На гвг тоже был он, даже помню его слова: "В нво пока без меня справятся, я бду с вами, посмотрю". НУ и там еще что-то про деревья было на гвг и видео. И тактику на ГвГ тоже он разрабатывал. И беседовал с каждым ПЛом лично.

  6. #116
    У наставника crowdcontrol житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Что что он разговаривал с каждым Плом был на собраниях??????БРЕД!!!!! Когда я его просил зайти к нам на собрание он фармил в луне ДСС себе и своей консте, он ответил мне вы не маленькие сами справитесь.С каждым Плом говорил я.А кланом да занимались не только я, а также Рома(Омен),Саша(Лилу), Замануха(занималась мир питами),Потом я вернул Бесену еще и она помогала, много помогал Коля(Рамон Кил), а Олег не сделал ничего для Стронгов после его ухода в НВО и не на одном собрание его не было!!!!Прекрати тут врать.Я думаю Володя (Стилет) и Йоку могут подтверлить то как я его выпрашивал сделать ставку как просил прийти на собрание так как все это было при них во время того как они фармили в луне)
    сириус distress аццкая нубо лиса 89 only totenkopf
    мира dis белый и пушистый нубо лук 101
    мира Ататашка светлый волшебник 102+

  7. #117
    Первые шаги ogurchik1992 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Абош непогрешим и все делал он, ну т.е. вааааще все, даже полы бы мыл в клановом коридоре, если б он был! Дис что ты тут такое говоришь?! Провокации сплошные! кыш из темы а то затопчут
    СтилеТ

  8. #118
    Опытный KorrigaN житель Идеального Мира Аватар для KorrigaN
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Voronezh-city
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Очень смешно.

  9. #119
    Опытный KorrigaN житель Идеального Мира Аватар для KorrigaN
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Voronezh-city
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crowdcontrol Посмотреть сообщение
    Что что он разговаривал с каждым Плом был на собраниях??????БРЕД!!!!! Когда я его просил зайти к нам на собрание он фармил в луне ДСС себе и своей консте, он ответил мне вы не маленькие сами справитесь.С каждым Плом говорил я.А кланом да занимались не только я, а также Рома(Омен),Саша(Лилу), Замануха(занималась мир питами),Потом я вернул Бесену еще и она помогала, много помогал Коля(Рамон Кил), а Олег не сделал ничего для Стронгов после его ухода в НВО и не на одном собрание его не было!!!!Прекрати тут врать.Я думаю Володя (Стилет) и Йоку могут подтверлить то как я его выпрашивал сделать ставку как просил прийти на собрание так как все это было при них во время того как они фармили в луне)
    Ну не на собраниях общих. Но каждого ПЛа, когда он мог выловить, тогда и разговаривал. Омг, скажи мне, а что сделал Рамон кил??? в Стронгах он пробыл 1 день, после чего свалил в НВО. Если бы он "помогал" вряд ли у нас в Стронгах задержалось то количество людей, которое там было. Человек-говно (с) GrimPapa
    Да, Лилу, Омен и Зяма много помогали. Но не только ими жили Стронги. Вов, если тебя не было на собрании, не значит, что его не было вообще. Я лично помню даже то, когда он меня ПЛом назначал, а так же говорил о ситуации в НВО.

  10. #120
    Опытный KorrigaN житель Идеального Мира Аватар для KorrigaN
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Voronezh-city
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Вечерний ап.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 801 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 512 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения