Закрытая тема
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 143
  1. #111
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от popcky Посмотреть сообщение
    Ответа нет, пост ни о чем. Подумай головой, если мы можем делать переносные пис зоны встает вопрос, почему заходов на кристалл больше 1, и даже больше 10? Что мешает зайти на кристалл, врубить пис зону и отстоять все 100%? Это было бы логично.
    Ответа на то, что ты признаешь, что пользуешься этим прибамбасом?))

    Цитата Сообщение от popcky Посмотреть сообщение
    А повторил я тебе потому что ты написал несколько постов после моего вопроса, но ответа в них не было, и свою попытку "сарказма" оставь себе.
    Не космонафт што ль?) Голова закружилась?)) Пролистай форум, дядь)

    Цитата Сообщение от popcky Посмотреть сообщение
    Еще никто не отменял презумпцию невиновности, а доказать что у нас они есть не смогли (может потому что у нас их нет?), поэтому тоже себе оставь
    Школа адвоката-полицейского Вжика)) Мы говорим об мнении окружающих, ты о каких презумциях сейчас?)) С Брунцем в ВТ сейчас сидишь в комнате?)
    Да я и оставил, ничего не пытался доказать, а всего-то высказал свое мнение)) Даже уточнил, что сам в это не особо верю)) Но фат остается фактом, после всплытия тут этой инфы баг пропал))
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  2. #112
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Спасибо, амиго, за дебаты, но я помчал))
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  3. #113
    Любопытный popcky на скользкой дорожке
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    ...
    Того как ты написал "цитату" от Вжика сказано не было, а вот что ты там себе напридумывал, как ты понял, какую смысловую нагрузку вложил в его посты, это уже твои личные половые трудности. Факт остается фактом, он НЕ говорил что "ниче-то лента без триплов сделать не может" или как ты там "процитировал".

    Лавр специально для тебя, прочти еще раз мой пост, я написал, что вы ПОЧТИ не выбирались из своего замка, это то, как запомнилось мне. Если бы вы так успешно атаковали, почему тогда спрашивается наш кристалл остался ПОЧТИ (СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ СЛЕПЫХ) целым.

    ЗЫ: да да, я помню, именно благодаря "мнениям окружающих" Джордано Бруно в свое время погрелся на костре и таких примеров полно. А как итог он, как и многие другие, оказывались правы. Вот тебе "мнение окружающих". Но что там, ладно, признаю, я какашка, джаз какашки, вы идеальные поцы, честь вам и хвала, слава Богу что у нас есть Вы, НО! на гвг все же победили НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ мы.
    Последний раз редактировалось popcky; 12.02.2012 в 16:56.

  4. #114
    На перепутье daggah на пути к Городу Драконов Аватар для daggah
    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от popcky Посмотреть сообщение
    ОМГ, "способности Марса"? О ВЕЛИКИЙ ДАГАХ, снизойди на нас простых смертных и покажи как надо. Странно что Марс уже столько раз отказывался от мастера, а люди в нашем клане все равно хотят видеть его мастером, может потому что в нем что-то есть? Или тебе известна истина в последней инстанции а мы все слепы?)

    А по поводу Вжика я так и не увидел где он тут "ногебаед". Хотя смотрю спорить бесполезно, вы так и будете утверждать что Джаз какашки, некоторые наши будут утверждать что вы какашки, одно лишь утешение, гвг выиграли мы, это факт который не оспорить самому трушному челу
    ну зачем же сразу великий, хотя льстит.
    да, есть, только он "УМЕЕТ ПИСАТЬ КАПСОМ В ЧАТ" и все об этом знают
    истинна в последней инстанции Оо, может хватит выдумывать ?) или хоть к чему это...

    ты в каждом посте будешь брызгаться, что вы победили ?))))
    But in the end
    It doesn't even matter...

  5. #115
    У наставника Llavr на скользкой дорожке Аватар для Llavr
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от popcky Посмотреть сообщение
    Лавр специально для тебя, прочти еще раз мой пост, я написал, что вы ПОЧТИ не выбирались из своего замка, это то, как запомнилось мне. Если бы вы так успешно атаковали, почему тогда спрашивается наш кристалл остался ПОЧТИ (СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ СЛЕПЫХ) целым.
    (СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТУПЫХ) Я НЕ сказал, что мы успешно атаковали. Но и в замке мы не сидели.

    Цитата Сообщение от popcky Посмотреть сообщение
    Я опираюсь только на факты, остальное лесом, или пиши как я "мне кажется", "мое мнение" и так далее.
    либо пиши объективно, либо засунь свое мнение куда-нибудь
    С некоторыми людьми спорить - это как играть в шахматы с голубем. Он будет прыгать по доске, валить фигуры, срать на неё, а потом улетит рассказывать другим таким же голубям, как он у тебя выиграл.

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    Все бы хорошо, но странное совпадение, что "переносные пис-зоны" пропали после поднятия этой тему тут)) Тоже думал, что чушь, пока сам не столкнулся с этим)) А автопоты почти у всех, тут уж не надо)) Про сектантов тоже обоснованно, ты же, вроде, тут часто и знаешь, откуда это))
    да их и не было никогда, этих переносных пис зон, так что неудивительно, что они исчезли

    про автопоты сто пудов, не помню какому дураку понадобилось поднимать эту тему

    а вот про сектантов-напомни мне почему я сектант, забыл уже, кто там этот бред и почему нести начал

    Rok_DooM/101/off <Milla>/101/JAS

  7. #117
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eshe_i_reptilii Посмотреть сообщение
    а вот про сектантов-напомни мне почему я сектант, забыл уже, кто там этот бред и почему нести начал
    Вжик)) Нести начал ** почему)) Шел по полю, споткнулся и упал ртом на кучку ЛСД наверно))
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  8. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    Вжик)) Нести начал ** почему)) Шел по полю, споткнулся и упал ртом на кучку ЛСД наверно))
    типа вжик начал говорить, что джас-секта? а чего это я пропустил это событие? думаю ссылки ни у кого не найдется.

    уже никто не понимает, почему мы сектанты, но все равно мы ими остаемся

    Rok_DooM/101/off <Milla>/101/JAS

  9. #119
    У наставника Llavr на скользкой дорожке Аватар для Llavr
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eshe_i_reptilii Посмотреть сообщение
    типа вжик начал говорить, что джас-секта? а чего это я пропустил это событие? думаю ссылки ни у кого не найдется.

    уже никто не понимает, почему мы сектанты, но все равно мы ими остаемся
    вроде бы, вжик завернул что-то религиозно-заумное, акелла стeбaнул его сектой. с этого и пошло
    С некоторыми людьми спорить - это как играть в шахматы с голубем. Он будет прыгать по доске, валить фигуры, срать на неё, а потом улетит рассказывать другим таким же голубям, как он у тебя выиграл.

  10. #120
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eshe_i_reptilii Посмотреть сообщение
    типа вжик начал говорить, что джас-секта? а чего это я пропустил это событие? думаю ссылки ни у кого не найдется.

    уже никто не понимает, почему мы сектанты, но все равно мы ими остаемся
    Ну если лидер в этой игре провозглашает себя "богом", а его подопечные глотают это с легкостью, как это еще назвать?)) Заслуженное определение, его дали не Акелла, а кто-то другой)) В реале оно давно бытует)) Акелла, правильней сказать, обоснованно применил его к вам)) Помню, это реально вырубило всех)))
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

Закрытая тема
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения