Результаты опроса: Какая пушка лучше Мистику

Голосовавшие
871. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Посох

    53 6.08%
  • Короткий посох

    243 27.90%
  • Меч мистика

    156 17.91%
  • Чакрам

    278 31.92%
  • Посох 6-й ранг

    21 2.41%
  • Короткий посох 6-й ранг

    19 2.18%
  • Меч митстика 6-й ранг

    101 11.60%
Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 174
  1. #111
    На перепутье apunka житель Идеального Мира Аватар для apunka
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Москва, Финансовый отдел
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    короткий посох или чакрам больше нет вариантов
    посох - стабильный дмг, а чакрам надейся на крит с верхней планки
    насадил на кукан!!! ахаха))))) рас рас111 адын адын ололо трололо!!!))) ЛОЛШТОААА ТОП ПВНЗ ЛУК

  2. #112

    По умолчанию

    крит с верхней планки может зарешать исход битвы.)) а как же пуха за 8й ранг? -6ть пения + 4 крита? и кстати пуха бога войны. +3 крита и показатель атаки 50. неужели она такая тру?? может допы на той же сансаре +20атаки +2 крита -3 пения не особо уступят? на сколько эфективен этот показатель атаки? и что более реально сделать? грейд 8го ранга либо пуху с тарелки?

  3. #113
    Развивающийся Pixel47 житель Идеального Мира Аватар для Pixel47
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    [QUOTE=nebosmile;6798367]крит с верхней планки может зарешать исход битвы.)) а как же пуха за 8й ранг? -6ть пения + 4 крита? и кстати пуха бога войны. +3 крита и показатель атаки 50. неужели она такая тру?? может допы на той же сансаре +20атаки +2 крита -3 пения не особо уступят? на сколько эфективен этот показатель атаки? и что более реально сделать? грейд 8го ранга либо пуху с тарелки?[/QUOTE]

    Показатель атаки, это простая прибавка к дамагу, ну вот бьешь ты 1000, с П.А. +20, будешь бить 1200(20% к атаке, от 1000 = 200) ну вот считаем, 20 от пухи, +20 от джина (Ярость) тогось 40, при точке +8-9(Привет, фарму нирване ) это оч существенно.

    По поводу 8 грейда или пухи с тарелке, ИМХО, деньги того не стоят, почитай гайд, по тухи с бога войны ХД
    И все же наверное реально сделать 8й ранг, если уже на то пошло, коли его кто то делает хДДДД.

    Ну а по поводу самой тему, я выбрал нечеловечку, так что я за короткий посох хДДДД

  4. #114
    Неопределившийся Galdor на пути к Городу Драконов Аватар для Galdor
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    215

    По умолчанию

    [QUOTE=Nesiem;6620275]
    Те кто брали короткий посох, почему именно его?[/QUOTE]

    Ну именно я когда делал короткий посох то:
    а) изза внешнего вида только купил лунную луноболванку хД
    б) 1гр планировался финальной пухой в т.ч. изза цены (вышел около 600кк). А лисе крит показался более полезным статом, чем тело, хотя и до последнего думал.
    в) мистиков тогда не было в принципе.

    з..ы.: сейчас имею 2гр людской мир 10 пения, крит и уфу.
    з.ы.ы.: если честно сейчас бы если выбор стоял, делал бы колесо или меч (хх). Меч весьма радует внешним видом, а статы все равно по хорошему надо па выбивать, а колесо-пение, верхняя планка, ну и па тот же возможен.

  5. #115

    По умолчанию

    Мистику лучше большой разброс на пухе как и присту хотя 100% доказательств не нашел лучше па или абилку проклятие небес так как с синами тяжко, считаю финал пухой чакрам с тарелки но из за стоимости многие будут бегать с нирваной или 8 рангом насколько знаю в 8 ранге там короткий посох в идиале если есть возможность то вообще иметь 2 пухи с па и с абилкой антистаном проголосовал за меч, сам с ним бегаю нирваначакрам внешне не нравиться на волосатую вешалку похож :sad:
    Антарес.Ад Мист 102+

  6. #116
    На перепутье buoyant на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    [QUOTE=safianulo;6890697].....нирваначакрам внешне не нравиться на волосатую вешалку похож :sad:[/QUOTE]
    А лунный короткий посох похож на щетку для пыли и мист внешне напоминает горничную :D Но ничего, я смирился :(

  7. #117

    По умолчанию

    [QUOTE=safianulo;6890697] в идиале если есть возможность то вообще иметь 2 пухи с па и с абилкой антистаном [/QUOTE]

    вполне можно иметь нирвану и кх жезл золотой волны одновременно %) у нас вот оружейная в процессе апа 7 лвл.
    The night is dark and full of terrors
    Schatzi

    NWO|Mira

  8. #118

    По умолчанию

    а как насчет 101 морайской пухи? Хочу брать, но сомневаюсь. Вариант - нс сансара.
    Все окружающее отрицает лис. Лисы отрицают все окружающее. У лис это получается лучше. Мораль: лисы - лучше.

  9. #119

    По умолчанию

    [QUOTE=niamrose;6949984]а как насчет 101 морайской пухи? Хочу брать, но сомневаюсь. Вариант - нс сансара.[/QUOTE]

    для пвп подобный вариант однозначно не лучший и не финальный.
    The night is dark and full of terrors
    Schatzi

    NWO|Mira

  10. #120

    По умолчанию

    [QUOTE=ShebiA;6950542]для пвп подобный вариант однозначно не лучший и не финальный.[/QUOTE]

    понятное дело) у меня мист на аккаунте с пристом, присту сейчас добиваю просансаренную нс, а мисту, как фармоперсу, хотела 101 именно для дамага в нирване. Смысл есть или получится шило на мыло?)
    Я под впечатлением, потому что один раз сходила с варом с 101 пухой на ежу. Агрил он офигеть как (и надеть кастеты или другие топоры отказывался; сам и дох), хотя танк в пати был очень хороший. Еще один раз ходила с магом с метеором +8, дамажили очень конкретно при средненькой в общем-то пати и боссы стабильно на маге висели.
    Все окружающее отрицает лис. Лисы отрицают все окружающее. У лис это получается лучше. Мораль: лисы - лучше.

Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения