Страница 12 из 33 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 322
  1. #111
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    3-4 кк добывается довольно легко и непринужденно.
    да? с нирваны с 99 ключами около 500-900к как повезет. 4-8 нирван это пол дня - день ибо клиентов искать надо с 99 ключами. а найти их не так просто. на рупоры больше потратишь чем вынесешь с нирваны. Problem?

    3-4 кк легко и не принужденно добывается в терминале. только нафига? можно пойти в терминал кинуть тыщ 600 или сколько там на 8й ранг надо уже не помню давно считал. и купить конфетки. problem?
    Последний раз редактировалось toxanekromant; 28.04.2012 в 14:07.
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  2. #112
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    да? с нирваны с 99 ключами около 500-900к как повезет. 4-8 нирван это пол дня - день ибо клиентов искать надо с 99 ключами. а найти их не так просто. на рупоры больше потратишь чем вынесешь с нирваны. Problem?

    3-4 кк легко и не принужденно добывается в терминале. только нафига? можно пойти в терминал кинуть тыщ 600 или сколько там на 8й ранг надо уже не помню давно считал. и купить конфетки. problem?
    А у вас уже син есть 3.33? Если нету, то видимо будет сложно. Я просто имею ввиду свои доходы и они не связаны с терминалом.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  3. #113
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    А у вас уже син есть 3.33? Если нету, то видимо будет сложно. Я просто имею ввиду свои доходы и они не связаны с терминалом.
    уже есть. только ранг 6й пока что 40к репы, но сути это не меняет. вот в рейты еще более менее фарм попрёт за 4 дня можно овер 100кк сделать. а без рейтов как повезет но проще фармить 3-1 чем нирвану. редко в 3-1 бывает 4-6кк за пару часов фарма. обычно нифига не падает даже грин с собаки и огурца, когда нифига не падает и фармить желание отпадает. 3-4кк в день фармит не так уж просто
    Последний раз редактировалось toxanekromant; 28.04.2012 в 14:23.
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  4. #114
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    уже есть. только ранг 6й пока что 40к репы
    Ну тогда считай, как у меня кукла. Так что ** прям. На призывных побегайте соло. Обычная нирвана 3 раза по 10-12 минут заход. Ежа. Либо ХХ некоторые ненапряжно фармятся с норм патькой или пристом.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  5. #115
    Первые шаги JestSTK житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    только 2 скила нормальных у сина которые я выучу. это дропалка ДКшек и смотрелка инвентаря. хотя 1й скил на отражение дамага тоже выучил и пожалел, фигня редкостная. масс инвиз бесполезная хрень, учить не буду. лучше соберу 8й ранг репой с Армии Зари + кх ивенты + остров. очень даже быстро получается кстати около полугода
    Масс инвиз бесполезная хрень?? ну по мне так с ним куб (47) пройти было бы славно... хотя, сомневаюсь что ты в куб вообще ходишь хД

  6. #116
    Защитник Города Драконов tonlux житель Идеального Мира Аватар для tonlux
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JestSTK Посмотреть сообщение
    Масс инвиз бесполезная хрень?? ну по мне так с ним куб (47) пройти было бы славно... хотя, сомневаюсь что ты в куб вообще ходишь хД
    47 прекрасно и без него проходится
    да и толку от куба немного

  7. #117
    Первые шаги fanatik310 житель Идеального Мира Аватар для fanatik310
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Кулл скилы

  8. #118
    2015_bronze Развивающийся pervyi житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.03.2010
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fanatik310 Посмотреть сообщение
    Кулл скилы
    поддерживаю оратора, а чего вы хотели, скилы давно известны были, вот и фармите ранг 100500 лет

    а по сути только пета вытащить можно)

  9. #119

    По умолчанию

    мне одному кажется или рыб обделили скилами?
    2 полезных скила, шипы и инвиз.Остальное шлак
    Люблю поесть

  10. #120
    Любопытный vinsler житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Шипы тоже шлак, что такое возврат 20% урона??? по сути вообще ничего, в то время как друиду, итак имба чару дали 100% возврат + 15 сек продолжительность и откат в 60 сек, + еще и свои шипы, это полная хрень. Просто можно всем или начинать качать новых персов, на что и расчитано это обновление или просто тупо бросать игру и искать нечто нормальное, где адекватно и справедливо добавляют скилы. Из вара сделали вообще не убиваемого массовика, а синов в **** просто послали и все. ))))) Лично я играя уже 4 года, бросил игру после этой обновы....

Страница 12 из 33 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения