Закрытая тема
Страница 12 из 73 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 725
  1. #111
    Неопределившийся argimond житель Идеального Мира Аватар для argimond
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    184

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от revit1972 Посмотреть сообщение
    )))))))))))))в прошлое был перевес с фулку и точенные гварды не смогли почти за 3 часа взять тв))))а сеня гвардов еще меньше и мурки проиграли без вариантов))
    800к на крисе гвардов - это без вариантов?
    А прежде чем что-то тут писать, узнай количество людей, которое было на тв.
    Последний раз редактировалось Argimond; 27.07.2012 в 21:33.

  2. #112
    У наставника Rokkuto житель Идеального Мира Аватар для Rokkuto
    Регистрация
    07.09.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nambrot Посмотреть сообщение
    а чу там делать??? скучно там((((
    Ну р50 накрабить-то нужно, да и просто пообщаться зайти, полюбились мне катятки<^.^>
    Rift RU Мезафрения/Маг/Murr
    PWR Rokkuto/Лучик/Revive

  3. #113
    Развивающийся nambrot житель Идеального Мира Аватар для nambrot
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    Нифльхейм
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rokkuto Посмотреть сообщение
    Ну р50 накрабить-то нужно, да и просто пообщаться зайти, полюбились мне катятки<^.^>
    на твое усмотрение))) тебе виднее
    ты тут за Ревайвов что ли???
    АдскоКриворукий НубоПрист 100+ уволен из Murrk
    Ничего люди не принимают с таким отвращением, как советы
    где мегавозможности, там микродиктаторство(с)Хаус

  4. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nambrot Посмотреть сообщение
    мвахаха, я не человек-скрин, мб точно не было сказано "что это плохо", но всячески пристыжали этим))) пруфы, если сохранились, посмотри в архивах, а то ковырять весь архив не меньше 2 месяцев уйдет)))
    после выше написанного Шиниг будет твердить что я балобол , при этом сам игнорируя просьбы на пруфы от других игроков (это не перевод стрелок)
    и кстати, мб теперь объяснишь невыгодность для стронгов даблов/триплов
    (на это можешь не отвечать, это как бы риторический вопрос)

    а чу там делать??? скучно там((((
    Мне одной кажеться что Намбу пора вернуться в игру, написать заявку в муры, посидеть там недели 2 и он успокоиться? А то прям такой романтически-черно-белый-ностальгирующий как не от мира сего, ну не от мира ПВ точно ))

    Какие нафик пруфы от Димы? клоуну Стендару? в том потоке бреда даже непонятно пруфы чего должны быть. Все что я поняла "Дай мне 100кк или ты балабол".
    Как по мне оскорбления от таких нонфакотров стоит считать комплиментами. Кстати, удивлена, но Ешку теперь туда тоже мона вписать.
    каза пернатая ©

  5. #115
    У наставника Rokkuto житель Идеального Мира Аватар для Rokkuto
    Регистрация
    07.09.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nambrot Посмотреть сообщение
    ты тут за Ревайвов что ли???
    Ага)) Ну в Ревайв я уже почти как год. А когда начался вар с Мурр и Триадой решил вот вернуться в игру, и пока не жалею. Весело тута, вега ожила наконец)) А ты там как, качаешь шама?)
    Rift RU Мезафрения/Маг/Murr
    PWR Rokkuto/Лучик/Revive

  6. #116
    Первые шаги nasty_kurder житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rokkuto Посмотреть сообщение
    Ага)) Ну в Ревайв я уже почти как год. А когда начался вар с Мурр и Триадой решил вот вернуться в игру, и пока не жалею. Весело тута, вега ожила наконец)) А ты там как, качаешь шама?)
    В пме об этом пообщайтесь, ваш флуд никому не интересен,кроме вас. Тут тв обсуждают и не большие срачи
    Воин со звезды Вега.

  7. #117
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nasty_kurder Посмотреть сообщение
    но за слова не ручаюсь, точностей не знаю у академии.
    Если ты неручаешься за слова и незнаешь тонкостей - зачем писать? Вот сами из за примитивного незнания попадаете в просак, а потом обижаетесь что вас фейлят.
    Цитата Сообщение от nambrot Посмотреть сообщение
    мвахаха, я не человек-скрин, мб точно не было сказано "что это плохо", но всячески пристыжали этим))) пруфы, если сохранились, посмотри в архивах, а то ковырять весь архив не меньше 2 месяцев уйдет)))
    после выше написанного Шиниг будет твердить что я балобол , при этом сам игнорируя просьбы на пруфы от других игроков (это не перевод стрелок)
    и кстати, мб теперь объяснишь невыгодность для стронгов даблов/триплов
    (на это можешь не отвечать, это как бы риторический вопрос)
    Еще раз повторяю - приведи примеры где мы пристыживали муров? Что вообще есть пристыживание? Если я напишу что пол года назад на нашу 1 старую пати звали 30 человек и муров и триады это будет пристыживание? Это есть констатация факта и только. Звать союзников - естественное явление. За что тут можно пристыдить?
    Мы сокрушались ( в разговорах между собой) что у нас с союзниками засада. Сейчас ситуацию удалось исправить - обьединились с блеймами, договорились наконецто с контролами, подтянулись гварды. Муры зачемто сделали ставку на тамплиеров и кинули вар ревайвам . Это тоже констатация факта.
    А вот рассказы триадо-муров какие мы плохие что триплим и собираем на пвп 4 клана - это их личные половые трудности.
    Поддерживайте своих союзников - их у вас 3 клана. Но вместо этого муры дербанят триаду и скоро союзников небудет вообще. Будут муры сливаться в одиночку и ныть о наших союзниках. Что уже и происходит.

    Посты каких игроков я игнорирую и недаю пруфы? Маковар чета заикнулся( если это он, подписи нету) , я переспросил - но он заглох. Больше ничего ненаблюдаю.

    Про невыгодность триплов для стронгов на триаду 2 месяца-месяц назад я написал более чем подробно еще тогда. Специально повторяю для тормозов - мы только только начали побеждать триаду, нарабатывали состав - хотели тренировок и фана. Видеть пустой кристал нам было нафиг ненужно.
    Сейчас ситуация изменилась и триплы для муров для нас выгодны.
    Во-первых если муры облажаются - у них будет минус несколько тер.
    Во-вторых - если они невыходят на нас - мы неостаемся без тв - у нас будет еще деф от них же в 6 кат и фана там будет полные труселя..
    Ну и сейчас нам уже ненадо доказывать чтото самим себе и судорожно нарабатывать состав.
    Сейчас мы работает в нормальном режиме.
    Фирштейн?
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  8. #118
    2015_bronze У наставника revit1972 житель Идеального Мира Аватар для revit1972
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Argimond Посмотреть сообщение
    800к на крисе гвардов - это без вариантов?
    А прежде чем что-то тут писать, узнай количество людей, которое было на тв.
    хм...про 800к на кристалле не знал)))неплохо..чутка не выиграли,а скок на тв народу было?
    "Даже если ты в ..опе, не обязательно быть гов.....м."
    - Парни, ради высокой цели можно и жизнь отдать… чужую, конечно.© Мадагаскар 2

  9. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nasty_kurder Посмотреть сообщение
    Нет,ты маленькое глупое необразованное создание. Прости,что не оправдала надежд
    По моему маленькое глупое и необразованное создание как раз таки ты и опаравдания у тебя похожи на бред сумашедшей касаемо тв гвардс и мурк
    Сервер Вега - ТАНК 101 клан CONTROL
    ник - MOTEUS

  10. #120
    Неопределившийся argimond житель Идеального Мира Аватар для argimond
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    184

    Post

    Цитата Сообщение от revit1972 Посмотреть сообщение
    хм...про 800к на кристалле не знал)))неплохо..чутка не выиграли,а скок на тв народу было?
    30 человек

Закрытая тема
Страница 12 из 73 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения