+ Ответить в теме
Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 219
  1. #111
    Герой GORlZONT смотритель древней обсерватории GORlZONT смотритель древней обсерватории Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,365

    По умолчанию

    Еще пропиарю одного счастливого обладателя морая, как то в магнирке попросили совета насчет 101 морай пухи. Стоит ли ее вообще делать где грейдить и тд. Вот собственно результат. Человек натянул много печатей в надежде долгого выбивания статов более менее подходящих. Но выбил с 1 раза. Если эти допы сменить на кукле, что я выше скинул. То увидим при таких статах планка почти схожа со 2 грейдом нирваны. Можно много разглагольствовать, что ранг круче, морай ниоч для бомжей и тд. Рандом суров

  2. #112
    Победитель zoltanhivay ветеран войны с Бездушными zoltanhivay ветеран войны с Бездушными Аватар для zoltanhivay
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    2,251

    По умолчанию

    мне морай упал с 3-мя допами на +18-19 тела, а хотел дамаг =(
    но менять не буду)

  3. #113
    Герой GORlZONT смотритель древней обсерватории GORlZONT смотритель древней обсерватории Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,365

    По умолчанию

    у моего танка выпадали статы трипл инта(маг плакал горькими слезами 60+ инты у танка было с пухой) и трипл ловка +100 ловки . Много другой фигни))) сам хотел силу или тело. В итоге выбил 2 стата на тело и 1 здоровье. Прилично прибавляет
    Последний раз редактировалось GORlZONT; 21.03.2015 в 00:53.

  4. #114
    Неопределившийся Kanopus2000 на пути к Городу Драконов Аватар для Kanopus2000
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Вега. Rock.
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    у моего танка выпадали статы трипл инта(маг плакал горькими слезами 60+ инты у танка было с пухой) и трипл ловка +100 ловки . Много другой фигни))) сам хотел силу или тело. В итоге выбил 2 стата на тело и 1 здоровье. Прилично прибавляет
    Я 26 долбаных раз переделывал морайку, пока не сделал 37инты +310 маны. Не идеал конечно, но я честно задолбался((( А кому-то вот так вот сразу везёт.

    Не очень понимаю, вопросов типа "неужели кто-то сейчас делает морай пушки?". А почему бы собственно и нет? Пока нет репы/средств на ранг и его апгрейд, то имхо морайка - лучший вариант как пвЕшная пушка. Да и для себя вижу прелесть в ранге, только если выбить на нём море или проклятие (но сколько при этом можно гомностатов добавить и рвать на себе волосы, когда тебе насыпется силы/ловки)
    Друлеприст с Веги. Хочу быть... теперь жнецом \\\(о.0)///

  5. #115

    По умолчанию

    Вчера вытянул метеор, с первого раза упали 100магатаки/350хп/18инт и блин 1 ячейка-_-
    пришлось 2 раза переделывать, сейчас хожу с 100магатаки/19тела/18ловк, так и оставлю наверно.
    Последний раз редактировалось qwertyqwerty2033; 03.06.2015 в 10:48.
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  6. #116
    Развивающийся PiersingShot житель Идеального Мира Аватар для PiersingShot
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Я один не понимаю зачем вообще присту тянуть морай, если в пве он почти не дамажит? Кинул оговор, луч и дебаффы и все. Чтобы фармить инту? Сейчас и 2-3 магошама в пати хватит, чтобы заход длился не более 10 минут. На мой взгляд лучше обычный 99гг взять непривязанный, и точнуть на +5. Да и репа сейчас фармится настолько быстро, что р8 без грейда фармить ну максимум месяца 2.

  7. #117
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PiersingShot Посмотреть сообщение
    Я один не понимаю зачем вообще присту тянуть морай, если в пве он почти не дамажит? Кинул оговор, луч и дебаффы и все. Чтобы фармить инту? Сейчас и 2-3 магошама в пати хватит, чтобы заход длился не более 10 минут. На мой взгляд лучше обычный 99гг взять непривязанный, и точнуть на +5. Да и репа сейчас фармится настолько быстро, что р8 без грейда фармить ну максимум месяца 2.
    ну в пве морай пуха практически передамаживает любую из существующих, зачем делать бездух +5 который потом не продать,
    даже через некоторое время, если обзавестись норм пухой, цгд\р8р, морай пуха все ранво лишней не будет, просто подамажить или в той же башне
    почему это прист не дамажит, а 12 смерч?
    Archer

  8. #118
    Прирожденный лидер murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PiersingShot Посмотреть сообщение
    Я один не понимаю зачем вообще присту тянуть морай, если в пве он почти не дамажит?
    Чойто? Только в ПВЕ прист и дамажит.

  9. #119
    Неопределившийся wither2100 житель Идеального Мира Аватар для wither2100
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    вне времени и пространства
    Сообщений
    175

    По умолчанию

    называть людей "Нищебродами" это как минимум мерзко... Морай шмот и пуха это дешевле и лучше для крабства 8 ранга.

  10. #120

    По умолчанию

    А еще для башни окок!
    105 holy EP [Hito], Altair
    YouTube

+ Ответить в теме
Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения