Страница 12 из 27 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 267
  1. #111
    Развивающийся mariclea житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellHammerSentel Посмотреть сообщение
    ыы.
    Сначала были снесены 2 подкристаллки, потом 2 дополнительные башни в замке. Дальше каты концов вышли из замка и снесли башни правых ворот.. Ну, издевательство, не более.
    А насчет слития состава.. Ярие зудеры, искавшие так долго причину для выхода ее просто нашли и потопали в Концы/Лукаши. Так было год назад и так есть сейчас. Имхо - клан от этого слабее не сильно то стал. Скорее наоборот - так отсеиваются все те, кто не смог в такой, довольно тяжелой ситуации ситуации для клана, остаться и битсо до конца)
    Два года зудело у папуаса? как то слабо в это верится....то что вы всегда были акой лукашей и когда они наберут силу выкинут вас как использованный кантом за ненадобностью я думаю они давно это показали своими действиями. Проблема в том что Миша нас не любит сильнее чем лукашей....так шо вариантов у вас не много

  2. #112
    Развивающийся mariclea житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    ДСкам толстый денег отвалил за 100кк с хреном,а все равно в дабл не попали
    Зачем хамишь Мишаня...мы вроде в общении на личности не переходили? Или тебе стиль общения махно больше подходит?

  3. #113
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariclea Посмотреть сообщение
    Зачем хамишь Мишаня...мы вроде в общении на личности не переходили? Или тебе стиль общения махно больше подходит?
    А кто мне пм бомбил тогда с матерными выкриками и оскорблениями?Я чтоли?Я по ПМам с матом сижу довольно редко и на фразы в пм а-ля" иди на 3 буквы скатина переточеная я апну 105 и нагну тебя!1" обычно отвечаю троллингом.Да и собственно как со мной,так и я с тем,кто со мной говорит.
    Цитата Сообщение от mariclea Посмотреть сообщение
    Два года зудело у папуаса?
    Он полгода в клане был,драсьте.

  4. #114
    Развивающийся mariclea житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    А кто мне пм бомбил тогда с матерными выкриками и оскорблениями?Я чтоли?Я по ПМам с матом сижу довольно редко и на фразы в пм а-ля" иди на 3 буквы скатина переточеная я апну 105 и нагну тебя!1" обычно отвечаю троллингом.Да и собственно как со мной,так и я с тем,кто со мной говорит.

    Он полгода в клане был,драсьте.
    чета я не помню про 105....и ник твой мне корявыми руками не написать....так шо Мишаня че то ты путаешь-хотя тебя лично мог отправить куда подальше если что мне писал не вовремя(так что вопрос снят-продолжай в том же духе). А про папуаса просто к слову пришлось....папуас -он же не один....просто как пример.

  5. #115
    Развивающийся risenak житель Идеального Мира Аватар для risenak
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariclea Посмотреть сообщение
    Два года зудело у папуаса? как то слабо в это верится....то что вы всегда были акой лукашей и когда они наберут силу выкинут вас как использованный кантом за ненадобностью я думаю они давно это показали своими действиями. Проблема в том что Миша нас не любит сильнее чем лукашей....так шо вариантов у вас не много
    У меня прям дажавю...
    Где-то я уже это видела... Может быть, когда большая боеспособная часть ДС перешла в Энды?... Ой не пооооомню.. толи память девичья, толи "старость не в радость".. Странно, но что-то тогда о боеспособности "союзников", да "варклана" (переход морпеха и Ко), который так любят Энды - никто не задумывался, правда Дим?)
    Да,да типа стрелки метнула))
    Димочка, не делайте из себя ангелов)
    Вы принимаете ПМСников союза и вар клана. Мы так же принимаем, Веритас аналогично принимают обиженных выходцев от нас, от вас и других вар ГИ. Насчет ДС - незнаю, не слежу)
    Так что - ниннннада тут...

    За ГВГ спс говорить смысла нет, т.ч. удачи и до следующих выходных)
    Последний раз редактировалось risenak; 30.09.2012 в 10:48.
    Ведьма с глазами самой преданной кошки (с)
    БрысьКа(Myaumurr) 105+ аццкий садовод любитель/ Пегас(off)- Атлас/ Лукоморье

  6. #116
    Развивающийся mariclea житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от risenak Посмотреть сообщение
    У меня прям дажавю...
    Где-то я уже это видела... Может быть, когда большая боеспособная часть ДС перешла в Энды?... Ой не пооооомню.. толи память девичья, толи "старость не в радость".. Странно, но что-то тогда о боеспособности "союзников", да "варклана" (переход морпеха и Ко), который так любят Энды - никто не задумывался, правда Дим?)
    Да,да типа стрелки метнула))
    Димочка, не делайте из себя ангелов)
    Вы принимаете ПМСников союза и вар клана. Мы так же принимаем, Веритас аналогично принимают обиженных выходцев от нас, от вас и других вар ГИ. Насчет ДС - незнаю, не слежу)
    Так что - ниннннада тут...

    За ГВГ спс говорить смысла нет, т.ч. удачи и до следующих входных)
    Видать и в правду девичья....я вроде данный пост не тебе адресовал...или правда глаза колит-в данный момент разговор о боеспособности veritas. Ваш союзный клан вроде не? Выкриков у вас в кч на форуме и в мире накой хрен нам такие союзники не было не? Так что не надо тут стрелки переводить....расказывать какой я херовый и как я народ к себе тяну.

  7. #117
    У наставника novoselovgosha житель Идеального Мира Аватар для novoselovgosha
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    развели тут
    psychoz | 102+ | TA | Пегас
    Оякс | 103+ | WR| Пегас

    imate jedra, a vi držao sidro

  8. #118
    Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий 1strendj1 житель Идеального Мира Аватар для 1strendj1
    Регистрация
    05.12.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    Папус таки громче всех кричал как он будет всех рвать за веритас
    а лукаши у него были : ..... ..... и т.д. и т.п. , но тут резко уходит в лукаши, я когда увидел поржал
    тот же вано.... тоже куча криков было
    макар с исповедью трансферами и прочей шелухой
    Единственное рад за макара, он отделался от ш.... серва
    пусть теперь трансфер ей пользуецо
    она написала заявку в лукаши? или уже приняли туда?
    Wir werden niemals sterben ©
    | Pegas| in_sky | Psychic | 102 lvl |
    DS / ~TheEnd~ / Vermili /

  9. #119
    Развивающийся risenak житель Идеального Мира Аватар для risenak
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariclea Посмотреть сообщение
    Видать и в правду девичья....я вроде данный пост не тебе адресовал...или правда глаза колит-в данный момент разговор о боеспособности veritas. Ваш союзный клан вроде не? Выкриков у вас в кч на форуме и в мире накой хрен нам такие союзники не было не? Так что не надо тут стрелки переводить....расказывать какой я херовый и как я народ к себе тяну.
    Ты, дорогой мой, о моей ГИ говоришь) А раз затронул тему - думаешь тебе в ответ ничего не скажут? Ошибаешься) Ещё как скажут...
    Тебе смотрю правда тож глазки кольнула?) Да и где ты нашел, чтоб я сказала, что ты к себе народ тянешь? м? Чет ты кажется сам проболтался... Народ если идет.. то какбЭ самостоятельно, ПСЖ, за идею, так сказать. По крайней мере к нам так =)

    Боеспособность Веритас в порядке, то что желания бороться у людей нет - это другое. 4-5 чел роли в боеспособности клана не сыграют, ну если они не такие как Барс в свое время, на мой взгляд)Так что дело не в тех, кто ушел, а скорее в тех, кто остался.
    Ведьма с глазами самой преданной кошки (с)
    БрысьКа(Myaumurr) 105+ аццкий садовод любитель/ Пегас(off)- Атлас/ Лукоморье

  10. #120
    Развивающийся mariclea житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от risenak Посмотреть сообщение
    Ты, дорогой мой, о моей ГИ говоришь) А раз затронул тему - думаешь тебе в ответ ничего не скажут? Ошибаешься) Ещё как скажут...
    Тебе смотрю правда тож глазки кольнула?) Да и где ты нашел, чтоб я сказала, что ты к себе народ тянешь? м? Чет ты кажется сам проболтался... Народ если идет.. то какбЭ самостоятельно, ПСЖ, за идею, так сказать. По крайней мере к нам так =)

    Боеспособность Веритас в порядке, то что желания бороться у людей нет - это другое. 4-5 чел роли в боеспособности клана не сыграют, ну если они не такие как Барс в свое время, на мой взгляд)Так что дело не в тех, кто ушел, а скорее в тех, кто остался.
    Так в том то и дело что не про твою...или veritas твоя ги? Барс смотрю тоже покоя не дает... Уходят от Миши как раз проточенные и одетые...зачем вам стоптанные сапоги-вам нужна свежая кровь не помнишь чьи слова? А по поводу ответят за ги...я так думаю это несколько по другому называется не? по поводу самостоятельности тут тоже большой вопрос -ваша переписка с отдельными личностями далеко не тайна за семью печатями...

Страница 12 из 27 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения