Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12
Показано с 111 по 117 из 117
  1. #111

    Talking **

    Халява хочу всё!
    пЕЧЕНЬКООО!!!!

  2. #112
    На перепутье Pirata_Ogato житель Идеального Мира Аватар для Pirata_Ogato
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Почасовой ивент очень неудобен, создается пробка на вход в данж, пока ждешь своей очереди времечко то тикает... 6 проводов за 1 час со скидкой на лагающий серв, толпой у данжа и тупящими клиентами, ну куда такое?) За ивент спасибо, но все же любопытно, почему первый ивент был весь день а сейчас почасовой?
    Если рядом с вами упало яблоко - удирайте как можно скорее! Яблоня от яблока недалеко ябает!

  3. #113
    Развивающийся sedanka на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Сказала бы "спасибо", да не за что. То что сделали всего 3 часа в день решило судьбу эвента). Теперь в данж попасть просто невозможно. Удобный 19 данж (а он один) занимают сразу и надолго твинами, так что большинство игроков остается без возможности поучаствовать, а администрация игры без спасибо).
    И да, когда дерево стояло круглые сутки я таки умудрилась получить и накидку и око джунглей (причем 2 раза на 1 игрока. Пришлось продать нипу). Вот за тот эвент спасибо искренне. А теперь и рада бы сказать, да вот протыкаться в данж так и не удалось ни разу.
    Последний раз редактировалось sedanka; 10.12.2012 в 16:53.

  4. #114
    Развивающийся sedanka на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    8 и 9 декабря, в 13:00, 17:00 и 22:00, ровно на один час во всех крупных городах будут появляться специальные NPC в виде деревьев. Обратите внимание на то, что время проведения ивента было изменено и теперь игроки, участвующие в территориальных войнах, тоже смогут получить свою награду за «Укрощение монстров».
    И еще отдельное "спасибо" от всего Дальнего Востока. Да, я не могу никак про него забыть, просто в силу своего тутошнего места жительства. Всем нам при большом желании удастся поучаствовать 1 раз в сутки, максимум 2. Потому что ваши 17:00 это наши 24:00 уже. Про 22:00 вообще молчу.
    Когда китайцы делали игру они не предусматривали разницу времени просто потому, что весь Китай живет по Пекину. Такой вот странный народ, у них, знаете ли, восточная часть просыпается в 6 утра и засыпает в 22, потому что по солнышку именно так и выходит, в 6 уже светит вовсю. Ну так там разница каких-то 3 часа, они на нее просто наплевали. Когда же администрация РУССКОГО ПВ повернется лицом к зауралью/сибири/дв? Неужели нельзя как-то сделать регулируемое время пв? Ну или создать пару серверов, где время будет +4 и +8? Хотя, если туда нельзя будет перенести своих старых персонажей, то не поможет.

  5. #115
    Опытный njkthfynty житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Malibu
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Еще что вам сделать?Отдельно мб сервер поставить?Неудобно - не играй вообще!

  6. #116

  7. #117
    Развивающийся sedanka на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от njkthfynty Посмотреть сообщение
    Еще что вам сделать?Отдельно мб сервер поставить?Неудобно - не играй вообще!
    А я и так почти не играю) И поверь, примерно 90% потенциальных игроков, живущих за Уралом тоже. Играли, когда из эвентов была только ежа влюбленных, а теперь как-то игрушка сдыхает, не заметил/а? Чтобы это заметить, достаточно посмотреть на количество академок. Еще год назад многие ги их имели, а теперь почти не осталось живых. Если уж хотят притока игроков, то надо что-то постараться сделать. Или ты из тех "ма-асквичей" которым все должны просто так, я таких знаю, к сожалению. Они, кстати, и есть достаточно весомая часть постоянно играющих в пв. Сидят на своей "работе" и играются по 8 часов в сутки)). Хотя, если администрации хватает, то это их дело. По моим наблюдениям за последние пару месяцев поуходили с игры где-то человек 30 только из нашей гильдии, те, кого я знала достаточно давно. Причем треть за время "последнего героя". Да и я сама, несмотря на то, что сижу дома и не работаю, уже не захожу каждый день, как раньше. И как только найду подходящий проект, появляться в игре буду как и многие другие - раз в месяц на поболтать.

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения