Страница 12 из 39 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 387
  1. #111
    У наставника agodit50 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    а я страж мне норм =3

  2. #112
    Первые шаги skyalone житель Идеального Мира Аватар для skyalone
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    г Ростов-на-Дону
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    даа теперь сикам и руки не нужны, так затащат
    Трудно-убиваемый последний самурай

  3. #113
    Неопределившийся Nisima на скользкой дорожке Аватар для Nisima
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Мне кажется, магам изменили то, что нужно было изменить. Интересно правда, почему по аналогии с другими классами не добавили плюшек непопулярным рай магам оО

    P.S. Зачем магу с +9 на пухе в гуй?

  4. #114
    Защитник Города Драконов F0xey житель Идеального Мира Аватар для F0xey
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AKELLA93 Посмотреть сообщение
    ага мало. Эти скиллы жрут нефигово и толку от них не всегда бывает. Я своим магом стражей и так еле пробиваю под всеми дебаффами- станами и т.д. причем юзая соски химию и при хирке. В таком случае надо было увеличивать магам дамаг. Посмотри что сейчас миру происходит. В тот же гуй мне, фулл инт магу с +9 на пухе предпочитают 90 стража +5. Баланс так и прет. И еще, почему бы не добавить возможность что бы доты мага вытаскивали сина из инвиза? Обнова унылая, имхо.
    Я говорила о пвп, а не гуе. Последним особо не интересуюсь, всё таки пв больше пвп игра.
    Магов после введения морайских скиллов серьёзно усилили. Один только мист.свет чего стоит.
    Foxey | Светлый друид | 105/104/103 | INVASPACE | Процион->Гелиос->Титан->Гиперион | Off

  5. #115
    Неопределившийся trey1806 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    240

    Talking

    Цитата Сообщение от skyalone Посмотреть сообщение
    даа теперь сикам и руки не нужны, так затащат
    Cики как были дном против робы так и остались)
    Кликабельно, на пегасе помогу чем смогу

  6. #116
    Первые шаги RONNIE-11 житель Идеального Мира Аватар для RONNIE-11
    Регистрация
    17.10.2012
    Сообщений
    5

    Unhappy

    В этой обнове намного больше минусов, нежели реально что-то полезного((( Радует яшма ну и улучшение скиллов, хотя со вторыми тоже не всё так гладко и ровно - магам и шамам по 3-5 скиллов всего улучшили и то, ДоТы, которыми никто не пользуется никогда. Стражам усовершенствовали 21 скилл против 3 скиллов шамана!!!! Где баланс? Вы там вообще охренели что-ли? Надеялся, что больший уклон сделают для старых расс дабы можно было в полной мере противостоять новым - нет же, взяли улучшили и без того имбоклассы.
    ТВ в понедельник и вторник - предел идиотизма. Коты в грёзах - Да здравствуют лаги! Баг с катами остался - я считал, что главная напраленность обновления в первую очередь устранить все ошибки существующей версии, а не в том, чтобы сделать ЕЩЕ БОЛЬШЕ гемороя "любителям" ПВ. Играю с открытия руоффа и реально за почтии 5 лет существования ПВ обновление приносят только негатив. Самое гениальное, что было сделанно это добавление ежи, нирваны и быстрых способов прокачки персонажа.
    Подведём итог: играть стало гораздо еще более неприятнее и сложнее. Старички - сидим, тихо плачем в уголке комнаты и вспоминаем тот старый "Идеальный мир" ;(

  7. #117
    Неопределившийся BigArt житель Идеального Мира Аватар для BigArt
    Регистрация
    18.07.2008
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    когда исправят откат воину скила алмазная аура. откат 10 МИНУТ! ни у одного другого скила нет такого отката????? хотя бы 1-5минут

  8. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RONNIE-11 Посмотреть сообщение
    В этой обнове намного больше минусов, нежели реально что-то полезного((( Радует яшма ну и улучшение скиллов, хотя со вторыми тоже не всё так гладко и ровно - магам и шамам по 3-5 скиллов всего улучшили и то, ДоТы, которыми никто не пользуется никогда. Стражам усовершенствовали 21 скилл против 3 скиллов шамана!!!! Где баланс? Вы там вообще охренели что-ли? Надеялся, что больший уклон сделают для старых расс дабы можно было в полной мере противостоять новым - нет же, взяли улучшили и без того имбоклассы.
    ТВ в понедельник и вторник - предел идиотизма. Коты в грёзах - Да здравствуют лаги! Баг с катами остался - я считал, что главная напраленность обновления в первую очередь устранить все ошибки существующей версии, а не в том, чтобы сделать ЕЩЕ БОЛЬШЕ гемороя "любителям" ПВ. Играю с открытия руоффа и реально за почтии 5 лет существования ПВ обновление приносят только негатив. Самое гениальное, что было сделанно это добавление ежи, нирваны и быстрых способов прокачки персонажа.
    Подведём итог: играть стало гораздо еще более неприятнее и сложнее. Старички - сидим, тихо плачем в уголке комнаты и вспоминаем тот старый "Идеальный мир" ;(
    Меня крайне удивляет такое количество негативных отзывов. Я понимаю громадную разницу в менталитете между Китаем и Россией, но чтобы настолько..
    Обновы у нас абсолютно одинаковые с Китаем,а отзывы игроков диаметрально разные.

  9. #119

    По умолчанию

    Смешно смотреть, вы же орали с нюка нас пробиваете ^^ вмухахаха чую на летнем турнире своим стражем буду^^

  10. #120
    Опытный LeD_XIII на пути к Городу Драконов Аватар для LeD_XIII
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    мяу?)
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    у оборотней не обазначено изменения умения "утроба" - это недочёт темы или не реализовали на ру оффе?

    1.43 - 1.67 - 1.82 - 2.00 - 2.22 - 2.50 - 2.86 - 3.33 - 4.00 - 5.0

Страница 12 из 39 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения