Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 128
  1. #111
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    [QUOTE=gaduka77777;9125196]Я мист с пением -69[/QUOTE]

    [QUOTE=gaduka77777;9125196]Так что проклятие не такой уж долгий скил.[/QUOTE]

    Для 80-90% мистиков ДП крайне долго кастуемый скилл. Иметь столь много пения - значит иметь слабую физ. защиту, при которой такой же мистик певун убьет вас тем же самым "не таким уж и долгим" скиллом.

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  2. #112
    Неопределившийся Galdor на пути к Городу Драконов Аватар для Galdor
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    215

    По умолчанию

    [QUOTE=gaduka77777;9125196]Я мист с пением -69 и па8+5 против робников и варов использую связку быстромагия+плющ+прокла смешивая джином ярость(+20па)+грязь(-55%физ защ) или яд+грязь на каст уходит 0.5сек два скила летят как один а пет стоит на автостан агрессивно пока противник противодейсвует против пета быстромагия, потом двоичка и еще момент ад прокла прерывает каст противника. Так что проклятие не такой уж долгий скил.[/QUOTE]

    Если не свапать шмот на каст каждого скила, как стало модно у многих магов, то вас очень быстро полюбят луки во все места, ну или те же стражи, ибо мистик даже с 10к хп, но с 3к физы ловит спокойно ваншоты от равноточеных физиков, особенно от берсов кошек/стражей всяких, ну и просто от па-шных луков.
    Последний раз редактировалось Galdor; 07.01.2014 в 14:59.

  3. #113
    Первые шаги gaduka77777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.04.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Тема топика уважаемые тапко-кидадели не билд мистика а ДП. Я считаю чтоб развить мощь ДП нужно пение, ДП имеет много плюсов не стану перечислять их, и долгий каст. И я лишь высказал свое мнение как развить силу скила дп, пением мы решаем проблему с кастом грязь дефит на физу.
    Теперь по поводу пвп, я раньше гонялся за физ защитой и получил её 17-19к со всеми бафами при маг защите 14к, но меня лили потому что я не возможно достаточно пряморук, однако когда я поднял пение мне очень стало комфортно в пве в инте успеваю и хилить и дамажить. Но и пвп стало лучше чаще стал выигрывать хотя не ас. Я сапот хилю и дамажу простая математика, ДП после плюща имеет двойной дамаг и мист с пением полезен, ибо он существенно помогает. Но есть другие мисты которые думают о само выживании и дамаг от них не о чем. Но пвп они живут немного дольше и как правило дамаг их чтобы выжить а не лить. Свап я приемлю нажал кнопку с макросом и переоделся но в практике не пользуюсь этим скилы кастуются быстро либо геройская смерть или быстрая победа. :)

  4. #114

    По умолчанию

    Тему можно закрывать...хотя после 1.5.1 будет новый вопрос, насчет бафа после шанса с сопли на пение ДП.
    Свапать, или не свапать все равно эффекта на офе большого не будет, даже с пухой -10 (с нюйвами) и верх и плащ по -6 к примеру.
    Мисту надо пение давно говорили, но на офе такое, какое нужно собрать его сложно.
    Грязь юзать и долбить ДП с плющем и лозой, как вариант))

    [QUOTE=gaduka77777;9125196]Я мист с пением -69 и па8+5 против робников и варов использую связку быстромагия+плющ+прокла смешивая джином ярость(+20па)+грязь(-55%физ защ) или яд+грязь на каст уходит 0.5сек два скила летят как один а пет стоит на автостан агрессивно пока противник противодейсвует против пета быстромагия, потом двоичка и еще момент ад прокла прерывает каст противника. Так что проклятие не такой уж долгий скил.[/QUOTE]
    зачем ярость? па на урон дп не влияет.

    зы: хотя я тут уже писал, удаляюсь))

  5. #115
    Неопределившийся iguana1111 житель Идеального Мира Аватар для iguana1111
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    [QUOTE=serbernarius;9125415]Для 80-90% мистиков ДП крайне долго кастуемый скилл. Иметь столь много пения - значит иметь слабую физ. защиту, при которой такой же мистик певун убьет вас тем же самым "не таким уж и долгим" скиллом.[/QUOTE]

    у меня 66пения в физ сете, чет я не понял что за мистики такие у вас

  6. #116
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    [QUOTE=iguana1111;9156882]у меня 66пения в физ сете, чет я не понял что за мистики такие у вас[/QUOTE]
    Быть такого не может в физ сете. Темную вспышку и быструю не учитываю.

  7. #117
    Неопределившийся iguana1111 житель Идеального Мира Аватар для iguana1111
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    [url]http://pwcalc.ru/9925a2fe0a13f855[/url]
    можно поизвращаться с двумя бонусами на р8р и собрать гораздо больше

  8. #118

    По умолчанию

    [QUOTE=serbernarius;9157032]Быть такого не может в физ сете. Темную вспышку и быструю не учитываю.[/QUOTE]

    Что есть физ. сет? если бижи физовые то у меня в физ. сете - 71% пения)
    to De-Light: ПА влияет на проклятье, но и режется об ПЗ( после какой-то крупной обновы.

    PvP-video:"https://www.youtube.com/watch?v=kV55fslHGVw" -100500% пения =) Desperate live!

  9. #119

    По умолчанию

    [QUOTE=alisavvv;8377044]ДП - режется физой.
    ДП - не усиливается ПА (показателем атаки) то, что выше предоставлены скрины - это бред, т.к. столбик и игроки - разные вещи, столбик считается за моба а дамаг от ДП по ним увеличен.
    ДП - не складывается с ранкой джинна.
    ДП - хорошо дамажит под лозой+грязь с джинна.[/QUOTE]

    ДП усиливается яростью. Имею 70% пения (без ци и без бм) 8к хп и 9к физы (естесно с бафами). Никакие луки, никакие берсостражи и прочая гадость не докучает. Проблемные лишь присты с оговором и сины выходящие на имунке или антистане (макака не застанит()
    Спам плющ+ дьявольское - привычная тема. И я даже раз что в лог урона не вписывается (как и в агр лист). Иначе все боссы висели бы на мне... еще больше.(

    ~Сын ада~73% селф~

  10. #120

    По умолчанию

    [QUOTE=HuntersMoon;9296523]Что есть физ. сет? если бижи физовые то у меня в физ. сете - 71% пения)
    to De-Light: ПА влияет на проклятье, но и режется об ПЗ( после какой-то крупной обновы.[/QUOTE]
    Вчера проверяли на игроках, без пухи по шаму (чтобы разброса не было) в пз вуду на100 или 200 дамага меньше наношу ДП, режется, но не значительно. Да и кто из тех же интовиков кроме шамов может по хвастаться большим кол-вом ПЗ)) так что не особо критично.

    зы: Кстати про пение узнать интересно, у меня его чуть больше -95%)) ты успеваешь под быстрой шарик юзнуть 3-4 раза?
    Последний раз редактировалось De-Light; 11.05.2014 в 14:34.

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения