+ Ответить в теме
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 122

Тема: ДЖИН 100\100

  1. #111
    На перепутье andruhatracer приспешник Бездушных Аватар для andruhatracer
    Регистрация
    04.08.2012
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    если бы автор темы хоть что то понимал в программировании, тему бы не создавал)

  2. #112
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digulaev Посмотреть сообщение
    100/100 онли понты, в 81+ то люди толком не знают чего поставить, дурь всякую суют
    +1
    Лучшее, что у меня получалось, это Тай Бо 80/100. За 4кк еле спихнула этого джинна, тогда еще на Андромеде играла, там тупо некому было его продавать. А вообще да, сейчас бегаю с джинном 76/100, хватает более чем. Ну сделаю я, допустим, 91/100, навешаю всё, что только можно, а толку? Всё равно использовать за минуту можно 1, максимум 2 скилла. Это надо, чтоб у джинна энергии было овер9000, и такая же скорость её восстановления. Или говорят "на все случаи жизни" - какие нафиг все случаи жизни? В игровой жизни нет столько случаев, чтоб обязательно пригодилось множество разных скиллов джинна.

  3. #113
    Гроза бездушных Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Lunwa
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    AppleCity
    Сообщений
    937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fasoly Посмотреть сообщение
    В игровой жизни нет столько случаев, чтоб обязательно пригодилось множество разных скиллов джинна.
    Вообще то есть .___.

    У меня например 3 джина, а хотелось бы 1, но на 1 всё что мне нужно не умещается.
    Уверенность, ссылка, чистая, ярость, яд, заливка чи и прочие полезности .__.
    Которых ещё овер9000, та же грязь.
    [ Тормозной бредогенератор ]
    Threnetical Goddess Azmaria

  4. #114
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fasoly Посмотреть сообщение
    Ну сделаю я, допустим, 91/100, навешаю всё, что только можно, а толку? Всё равно использовать за минуту можно 1, максимум 2 скилла. Это надо, чтоб у джинна энергии было овер9000, и такая же скорость её восстановления. Или говорят "на все случаи жизни" - какие нафиг все случаи жизни? В игровой жизни нет столько случаев, чтоб обязательно пригодилось множество разных скиллов джинна.
    У меня 81+ удачи джинн, в пвп с некоторыми классами задействуются вообще все 7 скилов, которые на нём есть) Ещё от одного-двух пришлось отказаться, а не помешали бы очень хоть в тех же массовках.
    Да даже в новой ците каждый из них можно задействовать в определённый момент.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  5. #115
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fasoly Посмотреть сообщение
    +1
    В игровой жизни нет столько случаев, чтоб обязательно пригодилось множество разных скиллов джинна.
    Серьезно? Ну это разве что крабу не пригодятся множество скиллов. И то...
    Вот например у меня на джинне 85/100 у мага сейчас возгорание, яд, ярость, защитник, чистая, ссылка и слово истины. Как ни странно - мне не хватает 7 и будь возможность добавить еще 3 - я бы добавил. Но, увы.
    Почему все скиллы полезны? А вот почему
    Яд - в ПвЕ на боссах очень полезно 20% драки всего, зато можно кидать нон-стоп почти. Если нет сина то это почти мистобафф - постоянные +20% урона по боссу. Если есть син то после отвода кидаешь яд на 16 сек (у меня джинн от ловки так что яд длится как ад отвод сина), потом откатится отвод сина и в итоге цель постоянно то под отводом, то под ядом.
    А если син не кидает отвод то можно кидать даже при сине.
    Ярость - если кинул яд и нужно еще увеличить урон - можно врубить ярость. В итоге ярость +20 ПА и яд +20% урона в сумме дадут тебе прибавку около +40% урона, а пати +20%. Ну и ярость можно врубить когда ты в карусели - она работает на тебя, то есть все мобы получают увеличенный урон, если кинуть яд - только один из толпы.
    Слово истины - вообще комментировать не надо, всем кроме разве что ад друли, обора и вара она нужна - бег со скоростью 4.8-5.2 не очень быстр, а особенно в ПвЕ надо чтобы тебя не ждали полчаса пока ты добежишь.
    Защитник - подхил не отвлекаясь на росу в случае с магом, в случае с луком - единственный подхил не считая 3 ци которые лук жжет не так уж часто. Ну раз в 30 секунд допустим. За 30 секунд больше 20% хп снесут вам.
    Ссылка - ну в карусели для мага, шама, лука и стража важно, для стража правда меньше. Для жреца в сфере как вариант. Еще можно другим брать, но это на любителя - другие классы под ссылкой не смогут бить, можно кидать на других но есть шанс что у них галочка против ссылки стоит и ты зря сольешь джинна лишь. Во всяком случае у ПвПшников эта галочка скорее всего стоит чтобы на них враги не кидали ссылку и не убили под ней магией.
    Чистая - полный иммун всегда хорошо и идет всем.
    Возгорание - нужно только магу, да и то больше для ПвП, но кое-когда идет. Например когда отвод кинули, а нужно максимум урон. В обычных условиях яд+ярость, а тут - возгорание+ярость. Или мобов с усиленной маг. защитой пробивать.

    И вот этого мне не хватает, будь возможность, я бы еще добавил:
    Тянучка - когда водил в ПвЕ мираж и надо было тянуть 1 босса стоящего рядом с опасным командиром вроде бродяг или ведьм - как мне ее не хватало...
    Залив ци - тоже полезно особенно для тех кто медленно набирает ци сам. Как то ад дру, жрец, ад лук, мист. И для жреца в сфере бесценно.
    Уверенность - бывает тоже полезной, как в той же ците на жабе, а в ПвП один из важных скиллов.
    Огневода - магу бы выучил, будь больше 7 скиллов, как защитный скилл по идее должен нормально спасать на боссах, в ПвП не знаю пользуются ли, не видел, только читал на форуме теории в разделе магов что мол скилл хороший, но на деле пока не видел его применения.

    И теперь то что в ПвП используют часто, но мне ни к чему:
    Иммун к огню/воде/земле/дереву/металлу - к воде и земле не используют почти, все кто бьют водой и землей имеют по 2-3 стихии (жнец, шам, маг), а вот к металлу и дереву часто используют. К огню реже и то мага огнеиммун не остановит - у него еще вода и земля есть. Но все же полезно в ПвП. В ПвЕ только огнеиммун на луне или на минах в ХХ может пригодиться.
    Князь - под 12 сек антистан либо выйти из станлока если враг не интовик, а иначе больно может ударить в дебафф на маг деф. Некоторые и в ПвЕ учат под антистан, а стражам для переброса дебаффа на маг деф нужно.
    Камикадзе - против станов на аги-джинне учат некоторые.
    ЛДЗД - доп. станлок, учат в основном ближники из-за того что скилл ближний и в основном те у кого джинн на силу. 30% шанс на инт-кон джинне это не стоит траты энергии джинна вообще.
    Вары вот сейчас реже стали учить, а вот оборы/сины/призраки могут и учить.

    И это не полный список, есть и другие полезные скиллы. Ситуации бывают разные, пригодиться может всё. Есть столько случаев, что, я уверен, каждый игрок с 8-слотовым джинном и тот чувствует что его джинн неполноценен.

  6. #116
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    BubbleMan, вот не лень же было катать такую писанину Извини, но не стану я читать твои газеты. Нельзя же быть таким занудой. С таким усердием тебе только камни в муку перемалывать. Не перестаю удивляться, каждый раз одно и то же: кто-то напишет маленький пост вроде моего, а у тебя такой бом-бом происходит, что в каждой теме можно увидеть твои ответные "рефераты".

  7. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digulaev Посмотреть сообщение
    100/100 онли понты, в 81+ то люди толком не знают чего поставить, дурь всякую суют
    ** я из-за нехватки скиллов ношу 2 джинна 81+, часть скиллов совпадает, но часть различается.

  8. #118
    Развивающийся Digulaev житель Идеального Мира Аватар для Digulaev
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IIZVERII Посмотреть сообщение
    ** я из-за нехватки скиллов ношу 2 джинна 81+, часть скиллов совпадает, но часть различается.
    Ну так у любого джина 26 очков стихий максимально, и те же чинабивлку/лдзд/ссылку+уверенку+чистую, к примеру, ты ни под каким соусом в один джин не запихнешь

  9. #119
    На перепутье SINNIK житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Бубль - легенда форума,на Оскар его

  10. #120
    На перепутье SINNIK житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    и вообще-джинн для слабаков,автошот рулит

+ Ответить в теме
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения