Страница 12 из 35 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 349
  1. #111
    Неопределившийся antyanscream житель Идеального Мира Аватар для antyanscream
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KraimonGrave Посмотреть сообщение
    ПРосто меня очень удивило то что вы на нас поставили....Я хотел развития.... чтоб давить импаеров... Тера это просто кусочек карты которая ничего не меняет....
    Просто выглядело немного смешно..что отдаете теры ..а забираете у так называемых Нубо кланов)
    эм...и как ты собирался пячить Эмпаер с 36 теры? , а ставка была известна уже давно, а кричать ты стал после проигрыша. После последней нашей атаки на Стронгов Амар сказал, что пока будем ставить на другие кланы, пока декоров либо не уберут, либо не отменят т.к. они реально задолбали. И при таком раскладе я не вижу причин не выходить на свою атаку. Логично же
    Лиридан - Zoifer (Призрак) ON/OFF
    Лиридан - Mr`Toto (Лук) ON/OFF


  2. #112
    Неопределившийся antyanscream житель Идеального Мира Аватар для antyanscream
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SERbIY_spb Посмотреть сообщение
    Не в террах? так ставте на Стронгов или жим жим?? П.О. не выпремляет кривые руки бида пичаль.
    Выхоте на стронгов и сидите в декоро дефе тру тактика. А нагибатор тото летает с респа на респ =)
    можешь не тужится ты у меня уже давно в ЧСе. ибо доказывать что ибо дибилам это себя не уважать.
    Лиридан - Zoifer (Призрак) ON/OFF
    Лиридан - Mr`Toto (Лук) ON/OFF


  3. #113
    Первые шаги KraimonGrave житель Идеального Мира Аватар для KraimonGrave
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Просто я не понимаю смысл был нашего с вами ГВГ итог был известен сразу как ставка сыграла ......
    ТО что вы такие акуенные ребята можете ложить других на лопатки? ......
    ну так надо выбирать противника по ровне ...а не того кто не может дать вам отпор....
    Вот по этому я и говорю что вы опазорились.....Может до вас и не доходит ...
    Мне после ГВГ пм порвали все..... я не буду перечислять всех тех кто поддержал меня после того как вы Кульминировали свою победу Х)
    Но суть была в том что все писали....Саш не бери близко к сердцу ..ребята красавчики ..умеют.... опозорились этим ГВГ на весь серв )))))))
    и знаешь я сразу успокоился..... потому что мы хотя бы попытались вам дать отпор..что конечно же было четным...
    P.s GRID

  4. #114
    Первые шаги KraimonGrave житель Идеального Мира Аватар для KraimonGrave
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Конечно давите другие кланы пока вы не можете Дать стронгом по ЩАм....ведь пройгрыши в дальнейших ГВГ вам не нужны))))))))) и так уже проиграли прилично
    P.s GRID

  5. #115
    Неопределившийся antyanscream житель Идеального Мира Аватар для antyanscream
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KraimonGrave Посмотреть сообщение
    Просто я не понимаю смысл был нашего с вами ГВГ итог был известен сразу как ставка сыграла ......
    ТО что вы такие акуенные ребята можете ложить других на лопатки? ......
    ну так надо выбирать противника по ровне ...а не того кто не может дать вам отпор....
    Вот по этому я и говорю что вы опазорились.....Может до вас и не доходит ...
    Мне после ГВГ пм порвали все..... я не буду перечислять всех тех кто поддержал меня после того как вы Кульминировали свою победу Х)
    Но суть была в том что все писали....Саш не бери близко к сердцу ..ребята красавчики ..умеют.... опозорились этим ГВГ на весь серв )))))))
    и знаешь я сразу успокоился..... потому что мы хотя бы попытались вам дать отпор..что конечно же было четным...
    Раз ты успокоился, что же ты срач развел? или ты думал что после ставки мы такие возьмём да и не выйдем?
    Лиридан - Zoifer (Призрак) ON/OFF
    Лиридан - Mr`Toto (Лук) ON/OFF


  6. #116
    Неопределившийся antyanscream житель Идеального Мира Аватар для antyanscream
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Кстати, GRID, если хочешь чтобы твои ребята реально развивались, влейся костяком в Эксы. Этим ребятам нужны боевые кадры. И они могу попробовать дать отпор Эмпаерам. Подумай над моими словам.
    Лиридан - Zoifer (Призрак) ON/OFF
    Лиридан - Mr`Toto (Лук) ON/OFF


  7. #117
    Первые шаги KraimonGrave житель Идеального Мира Аватар для KraimonGrave
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    5

    Thumbs down Сними звезды с глаз....посмотри в реальность

    Цитата Сообщение от antyanscream Посмотреть сообщение
    Раз ты успокоился, что же ты срач развел? или ты думал что после ставки мы такие возьмём да и не выйдем?
    да нееееее ты чего))))))))
    Просто у вас стронги отожмут мою теру)
    по этому я и говорю что не вижу смысла от этого ГВГ
    P.s GRID

  8. #118
    Неопределившийся antyanscream житель Идеального Мира Аватар для antyanscream
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KraimonGrave Посмотреть сообщение
    да нееееее ты чего))))))))
    Просто у вас стронги отожмут мою теру)
    по этому я и говорю что не вижу смысла от этого ГВГ
    ну отжмут да и фиг с ней одной больше одной меньше
    Лиридан - Zoifer (Призрак) ON/OFF
    Лиридан - Mr`Toto (Лук) ON/OFF


  9. #119
    Первые шаги KraimonGrave житель Идеального Мира Аватар для KraimonGrave
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    ПРотив импаеров и так очень много Кланов хотят ...я если и уйду ..то либо в онкнесс пока импаеры не умрут.....Либо стронги.... Я не когда не стремился к ТОпу... Мой клан это моя маленькая семья.... я не трогал не кого меня не трогали....но теперь ...Импаеры лезут.... еще и вы со своим ГВГ ))) так что теперь есть еще больший стимул рости..чтоб в дальнейшем тупо дам вам всем пи...дюлей))))))))
    P.s GRID

  10. #120
    Неопределившийся antyanscream житель Идеального Мира Аватар для antyanscream
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KraimonGrave Посмотреть сообщение
    ПРотив импаеров и так очень много Кланов хотят ...я если и уйду ..то либо в онкнесс пока импаеры не умрут.....Либо стронги.... Я не когда не стремился к ТОпу... Мой клан это моя маленькая семья.... я не трогал не кого меня не трогали....но теперь ...Импаеры лезут.... еще и вы со своим ГВГ ))) так что теперь есть еще больший стимул рости..чтоб в дальнейшем тупо дам вам всем пи...дюлей))))))))
    я смотрю то, что вы лишились теры, разрушило все твои планы? Пойми ну не может клан семейного типа владеть терой, рано или поздно на него поставят и теру заберут. Не тупи и не ной на форуме какие ЛХ гады забрали "мою прелесть"
    Лиридан - Zoifer (Призрак) ON/OFF
    Лиридан - Mr`Toto (Лук) ON/OFF


Страница 12 из 35 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения