Закрытая тема
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 132

Тема: Гвг 13.04-16.04

  1. #111
    Неопределившийся psyfishka кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dagen-niger Посмотреть сообщение
    Опять же несколько вышедших на фоне целого клана.
    Ты понимаешь, что лишь подтверждаешь сказанное Гизом?
    у меня такое чувство, что ты на голову нездоров. или ты считаешь галченком повторять - это нормально?


    Цитата Сообщение от dagen-niger Посмотреть сообщение
    То есть ЛХ имели в три раза больше территорий, чем Стронги, но у них (у ЛХ) всё было печально?)) Или тебе не понравилось, что у ЛХ специализированная работа патей именно против Стронгов, а не некая боготактика против любого клана?
    ты смысл слов не выворачивай. я не говорил про материальное благосостояние клана. я говорил про постановку и организацию гвг. Если вас сходу затащил человек с другого сервера, который никогда не был выдающимся тактиком, то да, у ЛХ было все печально с гвг

    Цитата Сообщение от dagen-niger Посмотреть сообщение
    Дамнед вполне возможно, что спасается объединением - я не следил за Лирой и поэтому не буду утверждать ничего

    Да. ЛХ не в ЖО) Кики из-за слияния кланов были на фоне знания, что скоро объединение серверов. Сервер Эридан будет закрыт с явным перевесом ЛХ по террам. А на новом сервере у всех не будет терр Ну и состав обновлён.

    А если ты экстраполируешь текущую ситуацию, типа "мало состава у ЛХ - потеряли бы все терры", то такая ситуация опять же невозможна))
    Возможны лишь такие:
    • Объединение серверов, вайп терр, приток игроков из Damned - кики в ЛХ.
    • Нет объединения серверов - надо удерживать текущие терры и захватывать терры Стронгов до конца - состав ЛХ остаётся полным.
    мб хватит давить каждым постом на тему "если бы не было объединения, не кикали"? я тебе про Фому, ты мне про Ерему. насколько мне известно, ЛХ начали сливать (причем не только гвг) еще до информации про объединение

    ПС: убёг, завтра продолжим
    Последний раз редактировалось psyfishka; 16.04.2013 в 16:20.
    dn'martin
    Лиридан, Terras, ProZaiki

  2. #112
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psyfishka Посмотреть сообщение
    у меня такое чувство, что ты на голову нездоров. или ты считаешь галченком повторять - это нормально?
    Ну ты стал доказывать, что Амара-де плохо воспринимают,
    к сожалению приведённые факты сработали против твоего утверждения,
    доказать ты не можешь, поэтому теперь говоришь, что собеседник "на голову нездоров"?))

    Цитата Сообщение от psyfishka Посмотреть сообщение
    ты смысл слов не выворачивай. я не говорил про материальное благосостояние клана. я говорил про постановку и организацию гвг. Если вас сходу затащил человек с другого сервера, который никогда не был выдающимся тактиком, то да, у ЛХ было все печально с гвг
    Понятно, у ЛХ не было боготактики против любого ведения гвг, поэтому у них всё плохо

    Хватило этого Стронгам только на две победы,
    после чего работа ЛХ была изменена, пати сыграны, и Стронги снова стали проигрывать,
    а Пузатика, чтобы изменить что-то, у них уже не было)))

    Цитата Сообщение от psyfishka Посмотреть сообщение
    мб хватит давить каждым постом на тему "если бы не было объединения, не кикали"? я тебе про Фому, ты мне про Ерему. насколько мне известно, ЛХ начали сливать (причем не только гвг) еще до информации про объединение
    Я же тебе говорил уже, выписка выше))
    Ну вот тебе прямо в тексте, раз ты считаешь, что ты прав,
    имея подтверждением своих слов лишь чьи-то сплетни)
    Я бы поостерёгся говорить о превосходстве Стронгов, когда идёт такой размен террами
    Последний раз редактировалось dagen-niger; 16.04.2013 в 16:30.
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  3. #113
    Развивающийся Nubas777 житель Идеального Мира Аватар для Nubas777
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Моль-самое не объективное насекомое на форуме, успокойся, ЛХ больше не будет существовать, распал, развал, а по сему слияние в дамки, все забудь про свои ЛХ, не смогли они противостоять как полноценная Ги, а Стронги в отличии от них никуда не разформировываются!Молодцы! Еще раз нас всех поздравляю, смогли все таки растоптать ЛХ и вынудить их влиться в более сильную Ги!

  4. #114
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Форум не согласен с самопровозглашением Стронгов как победителей,
    голосование в клановых разговорах

    Карта TW тоже не согласна с тобой, у ЛХ явно больше терр, с запасом

    Клан LastHope как-раз таки будет существовать на Лиридане (и только после объединения
    серверов вместе с Damned сделают новый клан на базе Damned).

    А вот Стронгов не станет на новом сервере - там уже есть свои Strongs
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  5. #115
    Неопределившийся psyfishka кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dagen-niger Посмотреть сообщение
    Ну ты стал доказывать, что Амара-де плохо воспринимают,
    к сожалению приведённые факты сработали против твоего утверждения,
    доказать ты не можешь, поэтому теперь говоришь, что собеседник "на голову нездоров"?))
    каким же образом пост про выход из его будущего клана нескольких людей из-за того, что мастером будет Амар, сработал против (как получается) этого же поста?
    неверная логическая цепочка. ты вот уже в 3й раз без конкретики говоришь, что пост сработал против меня. у тебя реально какая-то религия поклонения Амару и ЛХ

    Цитата Сообщение от dagen-niger Посмотреть сообщение
    Понятно, у ЛХ не было боготактики против любого ведения гвг, поэтому у них всё плохо
    сарказм неуместен. и ты снова вырвал смысл из контекста. я говорил про то, что у ЛХ ущербно (по крайней мере было) поставлено гвг, если пришел Пузатик и сходу вас затащил.
    кстати, мб слухи, но забавно было слышать про то, как Амар сетовал, что Пузатик научил Стронгов подхватывать каты (это как раз из тех советов а-ля "кеп намекает", про которые я говорил выше)

    Цитата Сообщение от dagen-niger Посмотреть сообщение
    Хватило этого Стронгам только на две победы,
    после чего работа ЛХ была изменена, пати сыграны, и Стронги снова стали проигрывать,
    а Пузатика, чтобы изменить что-то, у них уже не было)))
    вот снова. я так понял фраза "Пузатик у руля гвг" у ЛХ вызывала какой-то нереальный баттхерт


    Цитата Сообщение от dagen-niger Посмотреть сообщение
    Я же тебе говорил уже, выписка выше))
    Ну вот тебе прямо в тексте, раз ты считаешь, что ты прав,
    имея подтверждением своих слов лишь чьи-то сплетни)
    Я бы поостерёгся говорить о превосходстве Стронгов, когда идёт такой размен террами
    ой статист. ну раз ты так любишь статистику, то сам и посмотри, что с января тендеция нисходящая для ЛХ. это если закрыть глаза на то, что я говорил, что ЛХ именно сейчас в жОпе, о чем говорит твоя статистка за март и неприведенная статистика за апрель
    dn'martin
    Лиридан, Terras, ProZaiki

  6. #116
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psyfishka Посмотреть сообщение
    каким же образом пост про выход из его будущего клана нескольких людей из-за того, что мастером будет Амар, сработал против (как получается) этого же поста?
    неверная логическая цепочка. ты вот уже в 3й раз без конкретики говоришь, что пост сработал против меня. у тебя реально какая-то религия поклонения Амару и ЛХ
    Очень просто: целый клан за, вышедшие единицы против.
    Я сочувствую, что ты не понимаешь третий раз
    Цитата Сообщение от psyfishka Посмотреть сообщение
    сарказм неуместен. и ты снова вырвал смысл из контекста. я говорил про то, что у ЛХ ущербно (по крайней мере было) поставлено гвг, если пришел Пузатик и сходу вас затащил.
    кстати, мб слухи, но забавно было слышать про то, как Амар сетовал, что Пузатик научил Стронгов подхватывать каты (это как раз из тех советов а-ля "кеп намекает", про которые я говорил выше)
    Причём здесь сарказм?)
    Да, в ЛХ было ущербно гвг, так как владели бОльшей частью карты и ещё увеличивали владения, побеждая основного соперника. Прям и добавить нечего

    Про универсальную боготактику против любого клана,
    которую ты ожидаешь почему-то - совсем не сарказм



    Цитата Сообщение от psyfishka Посмотреть сообщение
    вот снова. я так понял фраза "Пузатик у руля гвг" у ЛХ вызывала какой-то нереальный баттхерт
    Ну для этого я должен как минимум знать Пузатика больше,
    чем упоминаемый в разговорах ник

    Цитата Сообщение от psyfishka Посмотреть сообщение
    ой статист. ну раз ты так любишь статистику, то сам и посмотри, что с января тендеция нисходящая для ЛХ. это если закрыть глаза на то, что я говорил, что ЛХ именно сейчас в жОпе, о чем говорит твоя статистка за март и неприведенная статистика за апрель
    Мы это уже обсуждали
    Такое уже было два раза, а раз ты теперь играешь в математика и хочешь экстраполировать, то тебе надо принимать во внимания эти регулярные небольшие периоды поражений от Стронгов




    Я понимаю, что ты тролль (фу быть троллем), но вернёмся к нашим баранам
    Цитата Сообщение от psyfishka Посмотреть сообщение

    Цитата Сообщение от dagen-niger Посмотреть сообщение
    Выписка из Хроники выше показывает, что ЛХ не надо никаких 3 месяца, они и так вполне могут побеждать Стронгов, дело только в онлайне Ну и в шестириплах-семириплах последних
    ну и в руках. а! ну еще и в ПЛах. ах, чуть не забыл: еще и в главнокомандующем (тут кеп тонко намекает на Пузатика, чьи "тактики" затащили ЛХ хДД).
    Итак, ты процитировал меня, ушёл от обсуждения гвг к обсуждению баттхертов, сарказмов и предположений, какой клан в "ЖО", сам при этом не играя и понятия не имея, что происходит Ну да ладно, это оффтоп)))

    Были Стронги, проигрывали, пришёл Пузатик, изменил работу Стронгов.
    Работа ЛХ была рассчитана на Стронгов, а не на другой клан - ЛХ проиграли.
    Затем изменили работу и опять стали побеждать.

    Ты процитировал меня, усомнился, но так и не представил чего-либо, что может подтвердить твои слова) Или цель является пофлудить просто?)

    Или может ты на самом деле считаешь, что хорошо поставленное гвг - это некая боготактика, которая сработает в любом случае?
    Последний раз редактировалось dagen-niger; 17.04.2013 в 11:14.
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  7. #117
    Развивающийся Nubas777 житель Идеального Мира Аватар для Nubas777
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Вообще могу сказать что амар позорник, и проиграл эту битву из за своих глупых решений, возвышения себя, а так же когда всем приказал в клане использовать ПО, это верх позорства и унижение игроков Ги, считая их криворукими, кто это понял те и покинули Ги, а амару приходится теперь выйти с клана полу разволившегося и перейти в Дамнед, разрушать их клан.

  8. #118
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Негодяй он какой. Кланы разрушает
    Вот ты бы выйграл бы битву, да?
    Или вон Бош "выйграл битву", за 15 месяцев сервера захватив 15 терр
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  9. #119
    Развивающийся Nubas777 житель Идеального Мира Аватар для Nubas777
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    общими усилиями Ги Стронгс победила, просто пора уже это признать, она не победила весь сервер, а только клан ЛХ. И это факт, о битве Стронгс vs Дамнед уже совсем другой разговор будет и другая история противостояния.
    Последний раз редактировалось Nubas777; 17.04.2013 в 12:59.

  10. #120
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Мы знаем про религию Стронгов, можешь не повторять
    Мы (ЛХ, остальные кланы и независимые наблюдатели) не согласны с религией Стронгов - опрос, сделанный надеждаляля, это прекрасно показал)))

    Ну а переубеждать вас никто не собирается - это не так интересно, как читать
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

Закрытая тема
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения