Закрытая тема
Страница 12 из 32 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 311
  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anton-priest Посмотреть сообщение
    Снимаю шляпу, маэстро) заткнул так заткнул.



    Лучше и не скажешь! И в конеце как всегда логичная фразочка про шмот оппонента гулула такой гулула.

    2фолк, эту темку вроде в прошлой о тв мусолили долго
    Шла бы ты отсюда
    Последний раз редактировалось Serge19845; 27.04.2013 в 04:28.

  2. #112
    У наставника detochka23 житель Идеального Мира Аватар для detochka23
    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gbp Посмотреть сообщение
    Мы живем для своего Эго. Просто кому-то нужно прикрывать это идейностью, благородством и другими сельхозработами. А кому-то наср*ть.
    Если ты живёшь для своего Эго - мне тебя жаль.

    Ты говоришь, что стоит жить именно ради Эго... Но для чего же тогда по-твоему люди стремятся познавать, развиваться? Или веруют в Бога? Тоже Эго?
    Интересно будет послушать мнение приверженца Эгоцентрических направлений.
    Holy shit! (с)

  3. #113
    Опытный gbp житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от detochka23 Посмотреть сообщение
    Если ты живёшь для своего Эго - мне тебя жаль.

    Ты говоришь, что стоит жить именно ради Эго... Но для чего же тогда по-твоему люди стремятся познавать, развиваться? Или веруют в Бога? Тоже Эго?
    Интересно будет послушать мнение приверженца Эгоцентрических направлений.
    Это очень большая и интересная тема для дискуссии, но не в рамках Perfect World > Perfect World > Perfect World - Жизнь Миров > [PW] Мира > [PW, Мира] Территориальные Войны > [Мира][Территориальные войны 27.04.2103-29.04.2013]. Здесь могут и н***й послать просто так =(

  4. #114
    У наставника detochka23 житель Идеального Мира Аватар для detochka23
    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gbp Посмотреть сообщение
    Это очень большая и интересная тема для дискуссии, но не в рамках Perfect World > Perfect World > Perfect World - Жизнь Миров > [PW] Мира > [PW, Мира] Территориальные Войны > [Мира][Территориальные войны 27.04.2103-29.04.2013]. Здесь могут и н***й послать просто так =(
    У кого на что хватает культуры...
    Holy shit! (с)

  5. #115
    У наставника Student124 на скользкой дорожке Аватар для Student124
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от detochka23 Посмотреть сообщение
    Если ты живёшь для своего Эго - мне тебя жаль.

    Ты говоришь, что стоит жить именно ради Эго... Но для чего же тогда по-твоему люди стремятся познавать, развиваться? Или веруют в Бога? Тоже Эго?
    Интересно будет послушать мнение приверженца Эгоцентрических направлений.
    Люди веруют в бога,в любого бога,которые хоть каким то,даже весьма глупым способом дает надежду,что после смерти их ждет что-то кроме пустоты.
    А про стремление и развитие,тут мне нравится позиция Фрейда.(хотя с темой мечтания о члене он явно перебарщивал).Все ради ЧСВ.Иначе зачем калекам с деньгами покупать машины за миллионы долларов.Зачем кинозвездам огромные дома,в которых они и половину комнат то никогда не увидят.Любой человек мог бы жить в комнате пять на пять всю жизнь и не особо волноватся,но люди устроены так,что у кого то обязательно должна появиться комната пять на шесть ^^
    Мира/Revenge/Школьниk&Сtудент

  6. #116
    Неопределившийся saphirus на скользкой дорожке Аватар для saphirus
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от detochka23 Посмотреть сообщение
    По-моему, большинство приходят сюда, чтобы ублажать собственное Эго.
    Более того, говорите подлые и очень низкие вещи...
    Нельзя же так обобщать.
    Некоторые заходят ради того, чтобы померятся письками, кто то пришёл для спора "кто прав, а кто виноват", а кто то ради выплеска своего негодования. Есть так же те, чья персона никак не выделяется на фоне сервера и были бы они такими же как и все, если бы не распухшее чсв и желание быть знаменитым, что и ведёт их на форум где они изливают своё очень важное мнение и всячески стараются обратить на себя внимание. Так же присутствуют тролли разной толщины и те кто легко поддаются троллингу, из чего получается в основном тонны ненависти. Ну и обязательно кто то зайдёт и сумничает, что вызовет в общем то предсказуемую реакцию. =)
    Мы в ответе за тех кого приручили. (с)
    Как смена стороны влияет на умение играть своим персонажем xD Рааааз и ты уже не торт. (c) AzarT
    Спика 90+ DominioN

  7. #117
    У наставника Student124 на скользкой дорожке Аватар для Student124
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saphirus Посмотреть сообщение
    Нельзя же так обобщать.
    Некоторые заходят ради того, чтобы померятся письками, кто то пришёл для спора "кто прав, а кто виноват", а кто то ради выплеска своего негодования. Есть так же те, чья персона никак не выделяется на фоне сервера и были бы они такими же как и все, если бы не распухшее чсв и желание быть знаменитым, что и ведёт их на форум где они изливают своё очень важное мнение и всячески стараются обратить на себя внимание. Так же присутствуют тролли разной толщины и те кто легко поддаются троллингу, из чего получается в основном тонны ненависти. Ну и обязательно кто то зайдёт и сумничает, что вызовет в общем то предсказуемую реакцию. =)
    Мне даже интересно,к кому себя относишь ты?)
    Мира/Revenge/Школьниk&Сtудент

  8. #118
    У наставника ObeyToMe житель Идеального Мира Аватар для ObeyToMe
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от detochka23 Посмотреть сообщение
    Если ты живёшь для своего Эго - мне тебя жаль.

    Ты говоришь, что стоит жить именно ради Эго... Но для чего же тогда по-твоему люди стремятся познавать, развиваться? Или веруют в Бога? Тоже Эго?
    Интересно будет послушать мнение приверженца Эгоцентрических направлений.
    Когда мы все умрем, мы окажемся в аду.
    Христианство окажется самой приближенной к реальности религией.
    Мы выясним, что духовные и моральные ценности записаны в литературе школьной программы, а смысл человеческой жизни заключается в продолжении рода и "хороших делах", нам всем будет очень обидно.
    Чертовски обидно. И даже капельку стыдно, за свои бесконечные поиски тайных смыслов.(с)
    Не хочу тебя разочаровывать, но это твое хваленое саморазвитие - высшая степень потакания ЭГО.
    Я умнее других, я духовнее других, я ближе других к истине. Мой Бог самый верный. Именно я подобрался к истине ближе остальных. Но это все херня.
    Ты сколько угодно можешь прятать свои гедонизм и потребл*дство за этими классными понятиями.
    Но к счастью это тебя не приблизит ни на йоту. К сожалению.
    Фокусник черепной коробки. Свободный идиот.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....23cef14955.jpg

  9. #119
    У наставника ObeyToMe житель Идеального Мира Аватар для ObeyToMe
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Student124 Посмотреть сообщение
    Мне даже интересно,к кому себя относишь ты?)
    К тем, кто за все хорошее и против всего плохого.
    Это целая прослойка людей. Они всегда уверены в своих идеалах и лидерах. В общем, такая особенная разновидность быдла.
    Фокусник черепной коробки. Свободный идиот.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....23cef14955.jpg

  10. #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saphirus Посмотреть сообщение
    Есть так же те, чья персона никак не выделяется на фоне сервера и были бы они такими же как и все, если бы не распухшее чсв и желание быть знаменитым, что и ведёт их на форум где они изливают своё очень важное мнение и всячески стараются обратить на себя внимание.
    самокритично))) молодец

Закрытая тема
Страница 12 из 32 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения