+ Ответить в теме
Страница 12 из 68 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 675
  1. #111
    Первые шаги pwonlayne житель Идеального Мира Аватар для pwonlayne
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    вот так от ностальгии мы плавно перешли к противостоянию =))

  2. #112
    У наставника Beast1994 житель Идеального Мира Аватар для Beast1994
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NABORKA Посмотреть сообщение
    а кто там вас развалить обещал? гал?
    Гал) Кто ж еще?)

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    По сравнению с тем что у вас было до начала вара - небо и земля.
    Согласен. Вот только в худшую ли сторону?

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    Или ты забыл какой у вас был очень и очень неплохой союз? И где он теперь? И где теперь большинство ваших игроков?
    Риго, ты действительно считаешь, что раньше у нас было лучше, чем сейчас?
    Разве только в отношении количества, мы могли собрать неплохой зерг.
    Ты, по-мойму, и сам писал, что на бг, с нашими бывает достаточно трудно драться.

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    Большинство ваших игроков перешло в ХАЕ.
    Да ну не. Как раз почти все пошли к вам (именно ризен), а вот не задержались некоторые уже вряд ли по нашей вине.

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    Всё таки вар с РРРФ не пошел вам на пользу
    Сложность заключается разве что в обвесе игроков)

  3. #113
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Кстати, Пвонлайн, а почему (все забывал спросить) ты решил из противостояния выключиться? Раньше-то не брезговал.
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

  4. #114
    Развивающийся Diarmaind на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.04.2013
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Кисень за кого ты сейчас воюеш ? играеш ли вообще ? по твоим постам никак немогу понять на чьей ты стороне, решил задать вопрос в лоб

  5. #115
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Считай, что не играю - захожу только на тв + периодически делаю морай (а иногда даже ежи). Воюю за Эрбе с августа 2011 (с учетом примерно полугодового перерыва на сидение в откатнике в прошлом году)
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

  6. #116
    Первые шаги pwonlayne житель Идеального Мира Аватар для pwonlayne
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Кисень , я дал ответ на твой вопрос =)) долгий и километровый ответ , но этот кхе кхе интернет ... ВОобщем соберусь с силами и отвечу ещё раз

  7. #117
    Любопытный DenTwitty житель Идеального Мира Аватар для DenTwitty
    Регистрация
    13.06.2009
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black5555 Посмотреть сообщение
    Появились ризены с варом придуманным из воздуха... Тип наш син на гтз (где кстати свободный фарм) сорвал у их пати пита и захотели они за это 50кк либо его исключения ) (чуть позже я узнал истинные причины вара, было сказано мне это в пм поэтому здесь их описывать не буду, но после этого пообещал что в ризен ни когда не вступлю, хоть там и было много игровых товарищей )
    А мне интересна эта истинная причина Я знаю настоящую, и ничего секретного там нет.
    Цитата Сообщение от Black5555 Посмотреть сообщение
    ( ризены кстати думают что адрон ушел из за их ультиматума, но это не так )
    Ризены так не думают
    Цитата Сообщение от Black5555 Посмотреть сообщение
    Через некоторое время вернулся адрон, вывел персонажа из клана и на том для себя проект "идеальный мир"
    Персонаж Adron был исключён из клана, мне даже скриншот предоставляли

  8. #118
    Опытный StimPack на пути к Городу Драконов Аватар для StimPack
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Для противостояния есть специальная темка, может всё же не стоит тут создавать некое подобие. Если бы модераторы почистили тему от лишнего, стало бы идеально. И просьба к тем кто пишет, разделяйте текст абзацами... можно глаза сломать.

    YouTube Channel История Ориона horde.ucoz.ua/ horde-guild.ru/ erbe-pw.ru/ guildhunters.ru/ hunters.sx

  9. #119
    Первые шаги pwonlayne житель Идеального Мира Аватар для pwonlayne
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    надоело и воевать и писать в противостоянии , да и там у меня вроде поста 4 ( благодарности за ТВ , просил фрапс и сказал сиорке "нефиг на других гнать ,коль у самого лицо не правильный многоугольник" =)))


    война моя шла в основном за Априори , заходил за друзей правда , которые состояли в других топ кланах =))я зацепил уже момент после вара с Ризен =)))вступил в Априори 1го января года 2011 или 2012 =)))вступил в академку , тогда ещё закрытую =))вроде в марте начали появляться первые игроки аки , я же все это время долбил мобов и пытался понять , что такое РРРФ и ХАГ , со временем я допер , РРРФ - те , кого не бьем . ХАГ - ложить на месте , но магу 30 + это было не по силам =)запнули меня в Априори 2 моих друга , играющий с 2008 года нуболук "DoB$Zlo" и играющий с 2010 Jonh ,или John .в ги вступило много народа и с ними была тьма гемора , офицеры с ними как с детьми сюсюкались , но каждый день кого-нибудь кикали , не знаю почему , но академики любили нападать на реборн , причисляя их к ХАГ =)))

    помню свой первый ТВ , тогда собрал 3 пати 70+ , боялся опоздать =)))все горели желанием задержать орду , чтобы основа забрала теру , ну ... зашли , я бежал первым =))вдали показался блондин на раке , спрыгнул , взял тарге и вот я мертвый , поднявшись на респе уже были все 3 пати =))вроде блондином был m3ns3r =)))все следующие ТВ он бежал так же первым , а я пытался его слить =)))тогда мы Априори теру не забрали =)

    народ был веселый , старые уходили в основу , приходили новые =))а я оставался в аке , не хотел в основу =))так дорос до майора аки , жизнь там кипела сами создавали ивенты пвп ( огребали всегда и на помощь приходил 1й состав Априори) , особенно яростным был згд , где лили нас все , особенно валхала уж очень они нас не любили =))

    пришел момент , когда жизнь перевернулась , не помню . что было раньше , выход большой групки народа и высших офицеров или вар с Ризен , но это было плохо =(((всех академиков перетянули в основу , Априори били со всех сторон , и народ готов был принять ойну от всего РРРФ , учащались случаи оскоорблений и агров со стороны равенз , в дип не обращались , дабы не было войны , пришло время и народ заговорил о вынужденном мире с Ризен , Адрон тогда уже не играл =))я был сторонником мира , о потом передумал , клан разделился и после мира , вроде кто-то даже ушел =))

    наверное у многих было такое , что в одном клане чувствуешь себя , как дома , уютно , и такого уже не испытаешь в другом клане =))моим домом был Априори , хоть я пробыл там полтора года вместе с фришкой , 3 раза выходил из него =)мб в этом основная проблема нынешних кланов ( я не борюсь за чистоту наций) , но все перемешалось и уже не так клево =)))


    ФРишка =))))я был нубо магом и подумывал о смене класса =))решил проверить себя на фри , мне посоветовали Аксесаспв , мне не понравилось . Затем , мне предложили Theearth =))поиграл , оделся и на форуме , который посещал каждый день - увидел надпись в фановом разделе "кто играет на земле?" . многие дали утвердительный ответ и кто-то предложил дернуть туда =))так Априори появился и там , я был местным так скажем и всячески пытался помочь =))Априори вырос , многие забросившие ПВ дернули туда , ибо фри не отнимала столько времени =)у народа появился шанс , без доната и ****отства получить фан , побыть с друзьями =))мы собрали почти полный клан , создали КХ =))первое ТВ провалили , но спустя неделю забрали первую теру =)))проводили ивенты и трененги , все было серьезно =))но фри - не оф , 3е тв с топ кланом 359конст посетили всего 2 человвека =))пара офицеров поссорились и ушли за пару дней до него , мастера уже давно было не видно =((народ покинул и землю =))


    на Орионе , под предводительством мастера Marians мы вели новую политику , воевали , пытались поднять клан =)))приходили люди , которые оживляли клан =)) но так тяжело было сократить отставание от топов , что не все выдерживали =))мб не было вождя , а мб что ещё =))))


    про АДрона =)))всегда думал , что это суровый злой дядька , который покусает меня за каждый косяк , на самом деле это оказался очень фановый человек , со совими моральными устоями , которые фиг переломишь , думаю это во многом сказалось на популярности Априори =))не зависимость и не прогибаемость =)))когда я со совими сокланами парил часами мозг , как улучшить клан , приходил Адрон , говорил , что будет так-то и все тут =))он мотал на ус и давал жить умным идеям =))но как ты его не уламывай , тему независимости Априори было не убить =))ну вот такой он был =)


    после Априори я думал куда идти , Сансара , ХАнтерс =))не думал о ризен и вюр ибо некоторе время они нам казались врагами народа =)))в Сансаре были готовы наставить тьму слюсов , но я выбрал реал =))))






    ибо 3й раз пишу почти одно и тоже , вышло вяло =))

  10. #120

    По умолчанию

    Арлекин даи в личку настройки ВТ вопросы есть и совет нужен в сфере ГВГ

+ Ответить в теме
Страница 12 из 68 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения