Результаты опроса: Канает???

Голосовавшие
156. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Полезно)

    101 64.74%
  • Безполезно(

    55 35.26%
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 121
  1. #111
    Воин Aquadeath житель Идеального Мира Аватар для Aquadeath
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    474

    По умолчанию

    Хм, видимо на Мире тоже странные люди играют... я даже когда с мира хожу и там есть прист он в танце постоянно, а хилят цветы (а если дру чи не забывает, то вообще красотень), по этой же причине всегда забираю себе хахашка чтоб танковать спокойно и ни на кого не отвлекаться. И говорить, что такое происходит только у топов не правильно. Вот прист в сфере это наверно у патек у которых на пита уходит больше 10 минут.
    Не всегда говори, что думаешь, но всегда думай, что говоришь.

  2. #112

    По умолчанию

    [QUOTE=ybty1984;8632830]Хорошо иметь свою консту.... Скажите, где этот замечательный сервер где все присты в танце постоянно? Я туда пойду. Вот прямо сейчас. Только давайте честно. Вот все присты в танце? И прям постоянно? Или только у топов и только в констах? А иначе, толку тут разглогольствовать. Выпендреж один. А когда с миром иду, и вижу, что пати средняя, я не возложу на мистов весь хилл. Ибо не фиг. Дамажат пусть. Говорите могут отхилить без уреза дамага. Ну да. Конечно. Хотя толку спорить. Вот будет у меня конста....буду ей спасибо говорить, и танцевать. А так постою в сфере, тем более не много та и приходится. Ну так...на всякий пожарный, вдруг мисты "нупы" и не захотят быть не дд, а хилом. ИМХО.[/QUOTE]
    Я писала выше, что после рейтов [B]средняя[/B] планка для инты на нашем сервере (Сириус, если что) остановилась на +8 на 2-м грейде. Это пати с мира набирают. В этих [B]мировых[/B] патях присты [B]не[/B] хилят. Хилят цветы.
    И да, я хожу с миром иногда в инту. Просто сейчас намного реже, нежели раньше.
    А что для Вас понятие топов? Для меня это +12, для вас может и +8 уже топ.

    P.S. Ну хоть на Мире все нормально) А то я уже начала завидовать Веге, где пристом можно встать в сферу и поплевывать в потолок :hamster_47:
    Райский хилящий ангел 102
    Ацкая луковичка 102
    Темный садовник 103
    Темный воротничок 104

  3. #113

    По умолчанию

    Мой средний заход в инту 7 минут, самый быстрый - 4:54. Максимум 13-15минут

    ~Сын ада~73% селф~

  4. #114
    На перепутье Ping13 на дне Реки Малиновок Аватар для Ping13
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    до конца не дочитал но магу на джине нужен скилл "Возгорание", по другому *Мать и Дитя*

  5. #115

    По умолчанию

    [QUOTE=Ping13;8633373]до конца не дочитал но магу на джине нужен скилл "Возгорание", по другому *Мать и Дитя*[/QUOTE]

    Лучше ярость или всплеск/кражу заюзать. Мдеф срезается пристом и 79. Мдефа у босса итак не много.

    ~Сын ада~73% селф~

  6. #116
    На перепутье fiore1544 житель Идеального Мира Аватар для fiore1544
    Регистрация
    03.09.2011
    Адрес
    Щелково (МО)
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Отличный, понятный гайд. Читал с удовольствием

  7. #117

    По умолчанию

    [QUOTE=fiore1544;8633658]Отличный, понятный гайд. Читал с удовольствием[/QUOTE]

    :hamster_4:Cпасибо

    ~Сын ада~73% селф~

  8. #118
    Неопределившийся Vredinka2k житель Идеального Мира Аватар для Vredinka2k
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    186

    По умолчанию

    не знаю как там на других серверах, но на мире дейстивтельно минимум в рандом пати с мира - это оранж +8.. о каких топах идёт речь?.. когда сейчас +9 с нубоГИ народ носится.. по поводу сферы и хила - если в пати 2 и больше мистов - то прист кроме как для танца в пати больше ни для чего не нужен..

  9. #119
    Победитель Jady_Master кавалер Знака железной крови Аватар для Jady_Master
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    2,357

    По умолчанию

    много ошибок в гайде, лень всё комментировать, возможно, как-нибудь потом...

  10. #120

    По умолчанию

    [QUOTE=Jady_Master;9038268]много ошибок в гайде, лень всё комментировать, возможно, как-нибудь потом...[/QUOTE]
    Не стоит, твои коментарии врят ли будут иметь приоритет перед кемлибо(

    ~Сын ада~73% селф~

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения