Страница 12 из 152 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 1515
  1. #111
    Развивающийся Ban_pick житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    вопрос обладателям гарпии..2 скилл аое перезарядка скок сек?

  2. #112

    По умолчанию

    по ощущениям около 2 секунд

  3. #113
    Развивающийся Ban_pick житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    26

    Cool

    Цитата Сообщение от Lakhi Посмотреть сообщение
    по ощущениям около 2 секунд
    и как норм пет ваще?

  4. #114
    Защитник Города Драконов F0xey житель Идеального Мира Аватар для F0xey
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amanekami Посмотреть сообщение
    {офф}: Хотите, я Вам уступлю и Вы выйграете? Мне не трудно, у меня не священная война на форуме.
    {офф}: С чего Вы решили что так только у Вас? Не надо уступать, ведь в споре рождается истина


    Цитата Сообщение от Amanekami Посмотреть сообщение
    Если я буду пробивать все ключи, из нирваны как раз получится вынести под 8-10кк. А голд ресы, собственно, стоят по цене выкупа практически. Это не 60кк за инфу о династии, когда я НС собирал. И это 100% сразу деньги, было бы желание. А вот голд рес можно неделю не видеть, и даже не спорьте, что это не так. Сколько лапка? Щас выйду с ежи, посмотрю на ауке.
    Буду спорить. Инт нирвана, как я уже говорила выше, как место для фарма лучше чем ХХ для друли, но и дру с бао способна зарабатывать. Надеюсь теперь моя позиция понятна
    Что касается стоимости ресов, то я уже говорила что если бы бао у меня не было, то при нынешних условиях я не стала бы его покупать, потратясь скорее на мистку для инт нирки или синку для хх. Синка даже предпочтительнее (лично для меня), хотя и мистка имеется (видно по подписи). Дело в том что инт нирка не даст Вам нормально поафкать и позаниматься другими делами, там фарм нон-стоп, тогда как в хх что друлей, что синкой спокойно сворачиваешь игру на боссах, тем самым затрачивая на фарм как таковой значительно меньше времени. Кстати, при 5-6 заходах в день в большинстве случаев минимум 1 голд рес будет. Проверено на камнях грёз и продолжает проверяться. Неделю не видеть голда = ходить в хх через день. И даже не спорьте.

    Цитата Сообщение от Amanekami Посмотреть сообщение
    А позвольте поинтересоваться, c кого Вы с помощью Бао имеете профит, но другие друиды не смогут сбить цену? Незаметно напоминаю, что мы говорим о выгоде от друида с бао и его окупаемости.
    На данный момент, имея возможность как посещать инт нирку мисткой, так и фармить 100хх синкой, бао для фарма не используется. Использовался чуть ранее, когда цены на ресы были примерно такие же, как сейчас. Профит был с душ, ддд, министра и по мелочи - собака, эмик, ксерокс в 90хх. Вы мне другое объясните. В чём преимущество усиленного бао перед обычным в плане фарма? Что он зафармит чего не может сделать обычный? Почему Вы считаете, что в ближайшее время цены на ресы (на какие, кстати?) упадут? Вот именно это мне не понятно.

    Цитата Сообщение от Amanekami Посмотреть сообщение
    Считаю и даже кое с чем вот уж полвечера спорю.
    Так озвучьте свою позицию.
    Последний раз редактировалось F0xey; 19.09.2013 в 03:11.
    Foxey | Светлый друид | 105/104/103 | INVASPACE | Процион->Гелиос->Титан->Гиперион | Off

  5. #115
    У наставника vkn27 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ban_pick Посмотреть сообщение
    вопрос обладателям гарпии..2 скилл аое перезарядка скок сек?
    Перезарядка 15сек (наносит цели и врагам в радиусе 10м урон стихией дерева в размере 200% от силы атаки питомца , монстра в размере 300%)

    Перезарядка 30сек (наносит цели и врагам в радиусе 10м урон стихией дерева в размере 200% от силы атаки питомца, а монстров оглушает на 3сек)

  6. #116
    Развивающийся Ban_pick житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vkn27 Посмотреть сообщение
    Перезарядка 15сек (наносит цели и врагам в радиусе 10м урон стихией дерева в размере 200% от силы атаки питомца , монстра в размере 300%)

    Перезарядка 30сек (наносит цели и врагам в радиусе 10м урон стихией дерева в размере 200% от силы атаки питомца, а монстров оглушает на 3сек)
    Ну я не смотрел да?! Там ошибки есть..я сказал ответить тем у кого есть гарпии

  7. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ban_pick Посмотреть сообщение
    и как норм пет ваще?
    пока не могу ответить, все времени нет докачать - на 70 лвл остановилась

  8. #118

    По умолчанию

    Можете что нибудь конкретное поведать о пвп пете? До воды в гайде мне нет дела, а вот людей испытавших этого пета на практике с радостью бы послушал.
    PW RU - OFF
    Канал YouTube MrZlocktar
    Unspoken

  9. #119

    По умолчанию

    Инт нирвана - час на 5 заходов. И потом можно поафкать перед поиском пати Не вижу проблем.

    Цитата Сообщение от F0xey Посмотреть сообщение


    На данный момент, имея возможность как посещать инт нирку мисткой, так и фармить 100хх синкой, бао для фарма не используется.

    .
    Извините, дальше не читал. Вы влезли хамски спорить о заработке при Бао в тему, где говорят о его окупаемости. В итоге оказывается, что фарм идет синкой. Естественно тех боссов, которые на бао не танчатся.

    Цитата Сообщение от F0xey Посмотреть сообщение


    Так озвучьте свою позицию.
    Читайте, что я пишу, все написано.
    Последний раз редактировалось Amanekami; 19.09.2013 в 17:03.

  10. #120
    Неопределившийся ksel житель Идеального Мира Аватар для ksel
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    221

    По умолчанию

    Бао не окупает свою стоимость уже давно, года так два. С тех пор как все активно начали фармить хх и цены на ресы упали катострофически.
    Да года три еще было терпимо кстати тогда вполне спокойно собрала шмот 99 и себе и мужу.
    А сейчас бао больше похож на декор)))

    Не советую лезть в мою душу. Это мой персональный фильм ужасов.

Страница 12 из 152 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения