Страница 12 из 28 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 271
  1. #111
    Опытный CJIOH9tko житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    тут
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Классная птица
    allianced.ru - Пишите заявки!
    Акция для новых гильдий у нас на форуме - forum.allianced.ru

  2. #112
    На перепутье korsiopei на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.06.2013
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madhome Посмотреть сообщение
    Ну мне показалось что обнова ориентирована больше на дротов.
    Так что про донов это как то ну ниочинь. Дело в том что просто прикиньте сколько надо будет вкидывать для этого голда и при чем ежедневно, а сумма не малая по прикидкам получилась. Так что именно на дротов и ориентирована, ну и что б народ играл ежедневно.
    Да вот вопросик есть. Я "где то" слышал что маг класам поднимается при выполнении данного кв. физ атака. А поднимится ли маг атака у физ классов?
    На гиперы так же вкидывают. И по-началау, с их вводом, возмущений что они только для доната было в разы больше.

    Так что эта штуковина реально для всех. Но г-н Донат имеет некоторое преимущество, что вобщем то понятно и принимаемо.

  3. #113
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    CJIOH9tko Да мне тоже нравится, если будет обязательно куплю.

    korsiopei Как вы поняли я согласен с вами, что данная обнова именно не только для донов, но и для дротов. Что в принципе грамотно и правильно. Ну то что донат будет иметь преимущество, возможно, но не столь большое, при открытии статов. На сколько я понял они открываются раз в сутки, то есть если дрот сделал квесты и получил итемы, то он так же как и дон будет идти в перед. Ну и как выше писал, вы подсчитайте сколько нужно донам будет голда вносить ежедневно, ну не все это себе позволят, донаты это глубоко не идиоты.

  4. #114

    По умолчанию

    Что я только что прочитала и о чем? -_-

  5. #115
    На перепутье sild225 житель Идеального Мира Аватар для sild225
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Хоть, что-то толковое что, касается всех, а то всё друлям и танкам) Я за толькоб нормально локализовали, и хорош бы сделали возможность ручного обновления, патчем, а то черз мэйл центр не удобно.
    Тот у кого хватит смелости всю жизнь вглядываться в темноту-- тот первым увидет в ней луч света.


  6. #116
    У наставника residiperm59 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    ну и что все пристали к донатам? на донатах держится и развивается любая игра. от этого никуда не деться. никто же никому не запрещает так же закидывать деньги. насчет обновы глубокие сомнения. ибо я никогда не смогу каждый день в неделю быть в игре. содной стороны обидно, с другой может быть и к лучшему

  7. #117

    По умолчанию

    "Очень информативно" конечно. Вы сами заставляете людей лезть на "непроверенные источники" и искать информацию там. Появления гайдов только после выхода обновления - неразумно. Я хочу подготовиться заранее, растолковать всё, разложить по полочкам и делать всё без ошибок. А тут будешь бояться накосячить и потерять драгоценное время.
    Гоны на донатов не понимаю. Существует аукцион, разве кто-то мешает им пользоваться? Деньги вкладывать тоже никто не мешает, это решение каждого. Да, деньги сейчас рулят, у кого они есть, те всегда будут выше, но и крабить никто тоже не мешает. Если у вас не хватает времени на игру и крабство, ищите то, на что хватать его будет.
    Последний раз редактировалось Nanachan; 21.08.2013 в 21:40.

  8. #118
    На перепутье Silent05 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.10.2010
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madhome Посмотреть сообщение
    Ну то что донат будет иметь преимущество, возможно, но не столь большое, при открытии статов. На сколько я понял они открываются раз в сутки, то есть если дрот сделал квесты и получил итемы, то он так же как и дон будет идти в перед.
    Нет, у донаторских итемов, как написано в статье на главной странице, большее количество открытий. Не 5 в день базовых, а 100. Да и ладно на донат, я не против... мне больше не нравиться необходимость этого. Нелюблю необходимости, особенно в играх... Это как если бы вам не просто увеличили зарплату, а дали возможность больше работать для увеличения зарплаты, и сверху подняли цены, так как возможность получать возросла.

  9. #119
    Развивающийся Holyday на дне Реки Малиновок Аватар для Holyday
    Регистрация
    31.07.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Мде всю вкусняшку зарезали. Я выражу общее мнение если скажу что всем игрокам Идеального Мира хочется узнать хотя бы ориентировочные числа обновы.
    P.S: "этой весной" это не приблизительные числа, ибо 31 ноября тоже еще весна.

  10. #120
    Первые шаги ziiiloop на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.07.2013
    Сообщений
    7

    Talking

    Цитата Сообщение от Holyday Посмотреть сообщение
    31 ноября тоже еще весна.
    не.. не весна.. если учесть, что в ноябре 30 дней

Страница 12 из 28 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения