+ Ответить в теме
Страница 12 из 24 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 239
  1. #111
    Неопределившийся psyfishka кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    либо деньги, либо не у того наставника учишь (надо у тех, кто обучает 11 скиллам)
    dn'martin
    Лиридан, Terras, ProZaiki

  2. #112
    Неопределившийся eliseevalena на пути к Городу Драконов Аватар для eliseevalena
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Орион 2008-...
    Сообщений
    241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    eliseevalena, на пви нет никаких скиллов, которых бы не было на ру-оффе.
    разве нету за 1 чи хил 10% каждые 3 сек...я гуглила просто..особенно когда ждала обновление.... и все писали должны ,должны ввести .... но обломинго(((

    для адских я имею ввиду) подскажите в лс если знаете что нить об темных лисах что их ждет? какова вероятность чего нить новенького??
    твоё сердечко мной украдено,
    я не верну его, я - жадина!
    imposible...=P

  3. #113
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eliseevalena Посмотреть сообщение
    разве нету за 1 чи хил 10% каждые 3 сек...я гуглила просто..особенно когда ждала обновление.... и все писали должны ,должны ввести .... но обломинго(((
    "Пиво есть? - Нет! - Совсем нет?!" Ну писала же нет, значит действительно нет)) По недалеким будущим обновам пишите в личку, что конкретно интересует)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  4. #114
    Неопределившийся psyfishka кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    ага, написал я неделю назад, что будет. получил 6 бонусных баллов в карму от модера и потертый пост
    dn'martin
    Лиридан, Terras, ProZaiki

  5. #115
    Неопределившийся foxmage007 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psyfishka Посмотреть сообщение
    либо деньги, либо не у того наставника учишь (надо у тех, кто обучает 11 скиллам)
    2 вариант: преформа (ад/рай обращение) не выучена.

  6. #116
    Banned AntiPedik житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    у меня запара вышла при выполнении квеста на осколки (8 шт. кажется). Помню дальше я в 19-м данже с мечником базарил а потом с фокси. Взяв кв я его через пару дней удалил (непомню уже зачем вроде список был переполнен) а теперь я не могу ее снова вызвать. Подскажите плз что делать ато 34 голда за лисоформу это многовато учитывая нынешний курс да и делать квесты обожаю.

  7. #117
    На перепутье pwrtut1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    Такое ощущение, что формулы не верные, и дамаг петомца считается от среднего арифметического дамага оружия. Кто прокоментирует?

  8. #118

    По умолчанию

    Цепочка квестов делается за 3 часа, муторно бегать туда сюда. По чистой случайности квесты не пропадают. Проблем никаких не возникает в процессе. В конце цепочки сильный босс, зовем на помощь друзяшек и побольше. В итоге сдается все у старейшины ГО, потом бежим к наставнице друидов ГО сдавать квест, "отдаем всю душу Госпоже Фокси))" и выбираем кому что: (т) - темная трансформация, (с) - светлая трансформация (выдается 2 скилла). Потом учим скиллы в аду/раю. И вот мы в облике Лунной лисы. И не забудьте лишние 6 кк взять, а то не выучите

    Советую в начальном задании (Убить 10 Потерянных духов созвездий в Чистилище) сдать квест под 12 сек иммункой, так быстрее, успеете сдать и удрать от мобов

  9. #119
    Любопытный suslik6969 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    из опыта,танчу финального гарпией с воздуха (стоит не дёргается) соло.

  10. #120
    У наставника zorasya на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanya70391 Посмотреть сообщение
    Вот делала делала квест, а он оборвался после того как накопала какой то фигни около данжа 19 и нет теперь в списке заданий, чу делать
    отбой нашла что дальше делать)

    а у кого квест брать на лисичку?:3

+ Ответить в теме
Страница 12 из 24 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения