Закрытая тема
Страница 12 из 52 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 516
  1. #111

    По умолчанию

    Выражаю огромное уважение торту,он о мурах ни слова плохого ни написал находясь во враждующем клане,зато вы не стесняетесь назвать его опализом и т.д. не стесняясь в выражениях забывая о том,сколько по времени он провел в клане мурр и сколько всего сделал, можно было хотя бы поблагодарить...

  2. #112
    2015_bronze Любопытный katrinkru житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.08.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Benjiro_Bupyc Посмотреть сообщение
    видео от Авиатора глянул... слабенько мы выступили
    решает не точка, а онлайн нужных игроков... сугубо моё мнение
    Круглик як всегда зрит в корень,однако до объединения с кланом Контрол у нас да и у Контролов была точно такая же нехватка игроков/классов,но нам рассказывали про каток и несущийся на полном ходу паровоз).
    Ну мы и объединились и даем хорошее тв,че опять не так?)
    А ну да наверное приятнее было выносить сначала 50 Контролов,опосля 60 Стронгов,а потом писать эх вы нубье вы не выигрываете только из-за своих сссор и дрязг,ну вот не ссоримся и выигрываем,нет бы порадоваться за нас.
    Че напали на Торта у вас так то бывших Стронгов не меньше,один Дракоша нам пол-тв сносит),че уж там говорить про великих навроде Амста,кстати мыслю коли в вашем видении перешедшим на другую сторону приходится хм то поведайте старику у кого он, ну че там у вас принято делать).
    Люди играют там,где им комфортнее,помню Дракоша уже писал тут подобное об общих клановых ивентах,грамотном устраивании тв и все такое,а вы тут глупости какие та.
    Обвинять Стронгов в донатстве?)
    Сам то че не такой же шоле?)
    Последний раз редактировалось katrinkru; 29.09.2013 в 11:53.

  3. #113

    По умолчанию

    По словам Артура я буду БД игроком
    По ТВ мне понравился тортик в 3чи у замка ))

  4. #114
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Зашел для того чтобы поздравить ревайвов. Победа над триадой это наверное самое серьезное достижение на тв. ТОП3 сервера, че.
    Был очень удивлен когда наши начали говорить что немогут зайти на тв . Глянул онлайн - 90. Приятно что союзники развиваются.
    Ну не без недостатков конечно, пришлось ипману в разведку лечь, что конечно эпикфейл. При норм разведке мы в наш замок каты недопускали вообще.

    Щас конечно будет куча воплей что у триады сходка, свадьба, бабушку через дорогу надо было срочно перевести, муров совсем совсем нет в составе. Видел и муров и неиграющего уже ** скока времени рашина с тычки унес . Но в целом конечно триада оставила гнетущее впечатление. Луки раз за разом падающие в мид на фулхп - люблю я на тв магом ходить.
    Устал значительно больше чем у нас на тв. Даже и непомню че у нас то было. Вроде легко снесли, что было в дефе - ** , я ресался 1 раз всего , все остальное время тусил в атаке.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  5. #115
    У наставника cornelia007 житель Идеального Мира Аватар для cornelia007
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Калининград.
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Если мурцам интересно ТВ с нашей стороны могу к вечеру сделать в принципе.

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Benjiro_Bupyc Посмотреть сообщение
    Торт полотенца стал писать( прекращай...
    видео от Авиатора глянул... слабенько мы выступили
    решает не точка, а онлайн нужных игроков... сугубо моё мнение
    Вот за что я люблю Круглика, так это за справедливость ))) А то донаты, последние деньги и куча соплей...
    Кстати Авиатор на ТВ чёта не очень, 2 раза смотрел его фрапс и оба мне не понравились. В этом плане Хадукяныч и ты намного грамотнее. А вот на ПВП он очень даже неприятный товарисч.

  7. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от k-julia800 Посмотреть сообщение
    Выражаю огромное уважение торту,он о мурах ни слова плохого ни написал находясь во враждующем клане,зато вы не стесняетесь назвать его опализом и т.д. не стесняясь в выражениях забывая о том,сколько по времени он провел в клане мурр и сколько всего сделал, можно было хотя бы поблагодарить...
    может нам клуб поклонников бывших мурров находящихся в стронгах окрыть? дать вам доступы на форуме? что удобнее было, а то в игре еще не всем высказали свое "презрение", масс бывает пвп не часто, а так можно было бы высказываться почаще
    Verm из клана Murr, ВЕГА-СКОРПИОН, стрелок 105 /маг на пенсии 105

  8. #118

    По умолчанию

    скиньте видос от Авиаторки, пожалуйста

  9. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morphling Посмотреть сообщение
    может нам клуб поклонников бывших мурров находящихся в стронгах окрыть? дать вам доступы на форуме? что удобнее было, а то в игре еще не всем высказали свое "презрение", масс бывает пвп не часто, а так можно было бы высказываться почаще
    можно просто быть людьми,а не свиньями

  10. #120

    По умолчанию

    Скинте видео от авиаторки то...

Закрытая тема
Страница 12 из 52 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения