Закрытая тема
Страница 12 из 49 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 488
  1. #111

    По умолчанию

    Стареешь, прочти ещё раз, а потом вместе с нами потрынди )))

  2. #112
    На перепутье Irreconcilable житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Ой обженьки же мои,вот нафлудили-то)....жаль на ТВ небыл,ну ниче щас работа отступила можно потихоньку поиграть будет в пиксельных человечков снова)

    П.С. тенька днище)

    Умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии...(с)

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irreconcilable Посмотреть сообщение
    Ой обженьки же мои,вот нафлудили-то)....жаль на ТВ небыл,ну ниче щас работа отступила можно потихоньку поиграть будет в пиксельных человечков снова)

    П.С. тенька днище)
    Тортик, хоть ты напиши, что помнишь меня! А то я тут грущу и пускаю скупую стариканскую слезу(
    Темный маг темного клана Murr.

  4. #114
    На перепутье Irreconcilable житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dante-ua Посмотреть сообщение
    Тортик, хоть ты напиши, что помнишь меня! А то я тут грущу и пускаю скупую стариканскую слезу(
    Не боись Тоха,ты золотой фонд)тебя не забудут)

    Умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии...(с)

  5. #115

    По умолчанию

    Ахренеть какие ТВ нас ждут. Очень интересно чем всё закончится на этой неделе )))

  6. #116

    По умолчанию

    Мурры -1 минимум, Стронги под вопросом

  7. #117
    У наставника pilotoff на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.08.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Я бы сказал Murr максимум -1.

  8. #118
    У наставника PWtar4ek житель Идеального Мира Аватар для PWtar4ek
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Всем привет. Классный расклад. Жуть как интересно что будут делать Муры- забьют на нас и пойдут отбивать Гвардов и Ривайвов или все таки отдадут им 2 территории и выйдут всем составом на нас и попытаются отбить очень важный ( на мой взгляд ) для них Порт мечты)) 3ю неделю не играю, но ради такого удовольствия как забрать у Муров терру, с которой они уже много лет заходят на ТВ, сегодня зайду)))
    Опять же на мой взгляд Порт мечты так скажем стратегически важная для вашего клана территория, вот оооочень интересно почему вы ее не оттвинковали?) Манька 1 ставку из 10 угадывает со 100% вероятностью, а тут к бабке не ходи ставка будет на Порт мечты и такой фэйл))

    http://s020.radikal.ru/i710/1401/b4/3a124f287fad.jpg хД

  9. #119
    Призер турнира Авроры - победа была близка Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - бронза ShadowStealth на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Челябинск/Мск
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PWtar4ek Посмотреть сообщение
    Всем привет. Классный расклад. Жуть как интересно что будут делать Муры- забьют на нас и пойдут отбивать Гвардов и Ривайвов или все таки отдадут им 2 территории и выйдут всем составом на нас и попытаются отбить очень важный ( на мой взгляд ) для них Порт мечты)) 3ю неделю не играю, но ради такого удовольствия как забрать у Муров терру, с которой они уже много лет заходят на ТВ, сегодня зайду)))
    Опять же на мой взгляд Порт мечты так скажем стратегически важная для вашего клана территория, вот оооочень интересно почему вы ее не оттвинковали?) Манька 1 ставку из 10 угадывает со 100% вероятностью, а тут к бабке не ходи ставка будет на Порт мечты и такой фэйл))
    может потому что ты идиот и не знаешь, что для твинкования, то есть еще 1 нападения на город, нужно иметь 2-3 территории, колличество которых зависит от уровня города, нет?
    Echium`
    Time | Скорпион
    NoMatter '16 | ALMSIVI '17 | PressF '18

  10. #120
    У наставника PWtar4ek житель Идеального Мира Аватар для PWtar4ek
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Что-то я не посмотрел, что Порт мечты город хД Спасибо 4х глазому сборнику инвалидностей за подсказку.

    http://s020.radikal.ru/i710/1401/b4/3a124f287fad.jpg хД

Закрытая тема
Страница 12 из 49 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения