Закрытая тема
Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 171
  1. #111
    Неопределившийся FigaroM протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crowdcontrol Посмотреть сообщение
    ....И чем отличаются люди с других серваков?(возможно тем что в числе тех кто сидел за вас есть АДМИНИСТРАТОРЫ( которые между прочим нарушили правила игры) форума?)....
    и как теперь жить, как доверять Майлу после таких скринов?(((
    о боже, неужели Майл нанимает на уважаемые должности модераторов форума людей способных нарушить пользовательское соглашение, самого Майла! Как страшно жить(((

    Я требую служебного расследования!!!!
    "Быть честным — не уместно, Чтобы выжить, смерти вопреки,
    Стань хитрее, злее, чем враги! Беги!!!" Бегущий Человек (с)

  2. #112
    У наставника Cize житель Идеального Мира Аватар для Cize
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unearthly_Angel Посмотреть сообщение
    Орион не может ни с кем дружить , Орион -ТОП ,которым платят за гвг!
    Еще мы Селезарду платим з\п в N-ом кол-ве голда и он тащит нам Гвг.
    Вообще печальны вы. Проигрываете и не можете признать то,что вы объективно слабее NWO и что Флейм растерял добрую часть Гвг состава, но куда королям то , они же всегда ничего не теряют и все рулевые персонажи остаются на месте,но только увы ...руль перестал крутиться.


    А это уже Нозерду,которого после неких историй ..вообще сложно воспринимать в сурьез..
    У нас нет Стеное..любителей,но есть друзья которые рады нам помочь.

    И прекратите DominioN ассоциировать с Flame.. Мрак не зря распустил клан,дабы это осталось историей - его историей и думаю достаточно людей с этим согласится и не стоит приписывать заслуги Доминиона нынешнему Флейму.
    молодец, все разложила по полочкам на

    все теперь можешь идти.

  3. #113
    Неопределившийся Kormiys житель Идеального Мира Аватар для Kormiys
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unearthly_Angel Посмотреть сообщение
    А это уже Нозерду,которого после неких историй ..вообще сложно воспринимать в сурьез..
    Да-да, всегда были какие-то истории, правда никто не знает когда и какие, но они точно есть, и после них точно кого-либо нельзя воспринимать всерьёз. Либо факты, либо помолчи.

    Цитата Сообщение от crowdcontrol Посмотреть сообщение
    Нозерд во 1 я извинился за то что ошибься насчет % соотношения.Во 2 от вас так и не было никаких доказательств того кто и сколько народу за нас ходило.И чем отличаются люди с других серваков?(возможно тем что в числе тех кто сидел за вас есть АДМИНИСТРАТОРЫ( которые между прочим нарушили правила игры) форума?)В моей пати как в Спарке так и в НВО не было ни 1 чужого человека( я сам выбираю кто мне нужен в пати).Только вот я предоставил хоть что то, а где же твои доказательства? Или ты считаешь что приглашение 24 человек не из клана это норм ,а пригласить 2-3 с другова сервера это плохо?Логика гениальная!!!!
    То есть для тебя союзники, бьющие общего врага и аболютно левые люди, бьющие левых для них людей - это одно и то же?

    Уж слишком сильно ты ошибся в проценте, чтобы считать это случайностью.

    Доказательства, что за вас ходили нво есть. Это и скрин с Аскаем, и множество твинов Бизи на одном гвг. Я не могу утверждать, что таких было пара десятков, но то что кто-то был - это факт. Пусть и не в твоей пати.
    Мой канал на YouTube

  4. #114
    У наставника crowdcontrol житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Так я и не отрицаю что после 2-х гвг с вами(2 гвг мы все же провели своими силами) за нас стали ходить НВО и я писал это ранее и я говорил что мне это не нравится,но не такое количество как за вас и сделанно это было , чтобы шансы были равные так как вы первые начали звать дружуль(да я знаю это детский сад).Насчет всяких программ никогда не любил их и не юзал, но в то время когда я был во флейме и не было еще миракла флейм уже тогда юзал проги от Нио и Энио и не забывайте про ставко бот который долгое время был только у Гальба и мастеров союзных гильдий( это и мешало НВО делать нормальные ставки было, видно какая гильдия куда ставит).
    сириус distress аццкая нубо лиса 89 only totenkopf
    мира dis белый и пушистый нубо лук 101
    мира Ататашка светлый волшебник 102+

  5. #115
    На перепутье gop99 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    104

    По умолчанию


  6. #116
    Неопределившийся FigaroM протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    ну все рассказал....
    ты страшный человек... тебя забанят)))
    "Быть честным — не уместно, Чтобы выжить, смерти вопреки,
    Стань хитрее, злее, чем враги! Беги!!!" Бегущий Человек (с)

  7. #117
    У наставника crowdcontrol житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    А меня то за что банить?)Аккаунт свой не даю ,программы не использую)Хотя честным людям всегда достается больше всех.
    сириус distress аццкая нубо лиса 89 only totenkopf
    мира dis белый и пушистый нубо лук 101
    мира Ататашка светлый волшебник 102+

  8. #118
    У наставника antoni838 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crowdcontrol Посмотреть сообщение
    Сайм ответь хоть ты кто ходил за МКРОФФА в Доминионе и флейме?Почему вы избегаете тех вопросов на которые вам не выгодно отвечать???
    Хоть сейчас к Флейму и не имею отношения, но отвечу- персонаж МКРОФ никогда не состоял во Флейме, так что тут облом.
    Оля- Мрак распустил Доминион не из-за желания сохранить легенду. Просто задолбался он пытаться реанимировать труп под названием Доминион. Создание Флейма ( создатель между прочим и есть Мрак ) помогло- но ненадолго.

  9. #119
    Неопределившийся Kormiys житель Идеального Мира Аватар для Kormiys
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crowdcontrol Посмотреть сообщение
    Так я и не отрицаю что после 2-х гвг с вами(2 гвг мы все же провели своими силами) за нас стали ходить НВО и я писал это ранее и я говорил что мне это не нравится,но не такое количество как за вас и сделанно это было , чтобы шансы были равные так как вы первые начали звать дружуль(да я знаю это детский сад).Насчет всяких программ никогда не любил их и не юзал, но в то время когда я был во флейме и не было еще миракла флейм уже тогда юзал проги от Нио и Энио и не забывайте про ставко бот который долгое время был только у Гальба и мастеров союзных гильдий( это и мешало НВО делать нормальные ставки было, видно какая гильдия куда ставит).
    У нас было наоборот, вначале клан был полумертвый, а из-за этого конфликта у многих неактивов вернулся интерес к игру, в клан поступило много заявок (в том числе и от бывших спалков). В конце мы набирали онлайн больше 110 человек. Но почему тогда ваши левые игроки в конце - это нормально, а наши в начале - плохо?

    И да, за нас ходили дружули, а за вас вражули. По твоему это тоже не имеет никакого значения?

    А отсутствие ставочного бота у нво - не наша вина. При желании всегда можно было преобрести.
    Мой канал на YouTube

  10. #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от antoni838 Посмотреть сообщение
    Хоть сейчас к Флейму и не имею отношения, но отвечу- персонаж МКРОФ никогда не состоял во Флейме, так что тут облом.
    Оля- Мрак распустил Доминион не из-за желания сохранить легенду. Просто задолбался он пытаться реанимировать труп под названием Доминион. Создание Флейма ( создатель между прочим и есть Мрак ) помогло- но ненадолго.
    Я не знаю кто ты есть, о ты меня знаешь.. было бы логично представится?
    Мрак распустил клан , ибо уже знал что уйдет и не хотел никому отдавать Мастера и правильно сделал .Его , да именно его клан остался никем не побежденным - с голубой картой =)


Закрытая тема
Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения