Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 144
  1. #111
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Мне одному кажется что Трогвар жалкое подобие агро школьника?????

  2. #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Мне одному кажется что Трогвар жалкое подобие агро школьника?????
    когда нет других аргументов надо переходить на личности чтоб зацепить оппонента
    но увы огорчу вас школу я окончил очень давно

  3. #113
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trogvar09 Посмотреть сообщение
    когда нет других аргументов надо переходить на личности чтоб зацепить оппонента
    но увы огорчу вас школу я окончил очень давно
    Ну окончил может и давно. Но уровень развития всё на том же уровне видимо

  4. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Ну окончил может и давно. Но уровень развития всё на том же уровне видимо
    может быть не буду спорить в каждом из нас живет ребенок
    а так стараюсь общаться на понятном для вас языке

  5. #115

    По умолчанию

    унылая неделя, закрываем тему.

  6. #116
    Опытный Aladij на скользкой дорожке Аватар для Aladij
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от twipo Посмотреть сообщение
    Если проги считывают хп мп перса, скилы, шмот, мобов, нпс'ов, то и ставки достать тоже реально.

    А доказать что-то челу с белками в голове можно, но он либо не поймет либо будет продолжать отрицань.
    Так что не парьтесь.
    Но тут нужно определить конкретику.
    ХП и МП это показатели вашего клиента игрового. Да и невелика мудрость боту считать с экрана циферку маны или хп.
    Мобы, НПСы, это все в вашем клиенте. Это все графика.
    На сервер передаются только координаты точки нахождения перса. Одни цифры.

    А ставки делаются где-то там, на сервере.
    Опять же, клиент ставящего НЕ рассылает же инфу другим клиентам, вон, знайте, что "я тыкнул 150кк на 38".

    Так вот одно дело вмешаться в свой игровой клиент и забагать полет или там сквозь стены.
    А другое, получить инфу с сервера. Для этого же доступ какой-то нужен, явно не нубский.

    Фынь, клан DeusVult сайт deusvult.me
    Альтаир, Пегас, Антарес

  7. #117
    Любопытный WoahLemon на дне Реки Малиновок Аватар для WoahLemon
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    ох уж эти эпичные срачи

    а по теме. Тут прямо так рьяно доказывают,что ничего интересного,кроме гвг между шторм и иаф быть не может х)
    а потом сами же жалуются,что лица везде одни и те же,что все друг другу надоели уже за столько-то времени и т.д,и т.п
    мне кажется,это отличная возможность как раз таки замутить что-нибудь интересненькое на сервере, появятся новые вары, замесы, люди,в конце-концов и,надеюсь, штормоиаф не будут этому мешать х)

    а ещё так радует Итан,возомнивший себя чуть ли не Богом

  8. #118
    Первые шаги XTRim009 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Помоему наиболее интересное будет разворачиваться между Талион, Голд_скай, СССР, Ендлесс, ДеусВульт и прочими . Хотя опять же, если кто-то не будет мешать постоянно. А по поводу Постов Ethan , помоему у кого-то звездная болезнь. Ты думаешь, что в других кланах кто-то глупее или хуже тебя? Поверь, ты заблуждаешься. Есть и те кто одет лучше и руки прямее, а по поводу Иафа и рассуждений про" ТОП 1" На сервере нет номинального "ТОП1" По одной простой причине, ни 1 клан на данный момент не выдержит Трипла 100% , на счет Дабла и то не уверен. А фишки типа, вышел в дабле-получи вар, это единственное, чем манипулирует Иаф уже долгое и долгое время.Шторм тоже молодцы, если бы хотели создать себе поддержку на сервере, стоило вкладывать в неё силы, время и средства, а не орать какие все раки на сервере, да всем плевать на ГвГ, крабы безрукие и т.д и т.п. Обе стороны хороши. Убрать ваши кланы с сервера и он расцветет по факту и будет и интрига и всё остальное.

  9. #119
    На перепутье dihlofos31 на пути к Городу Драконов Аватар для dihlofos31
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    По-моему,иаф и шторм просто раскидают по углам кланы,пару гвг между кланами "2 эешелона" мб будут,но не более.А так либо "съедят",либо затвинкуют.

  10. #120
    На перепутье incoterm на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Лазурный берег
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aladij Посмотреть сообщение
    Но тут нужно определить конкретику.
    ХП и МП это показатели вашего клиента игрового. Да и невелика мудрость боту считать с экрана циферку маны или хп.
    Мобы, НПСы, это все в вашем клиенте. Это все графика.
    На сервер передаются только координаты точки нахождения перса. Одни цифры.

    А ставки делаются где-то там, на сервере.
    Опять же, клиент ставящего НЕ рассылает же инфу другим клиентам, вон, знайте, что "я тыкнул 150кк на 38".

    Так вот одно дело вмешаться в свой игровой клиент и забагать полет или там сквозь стены.
    А другое, получить инфу с сервера. Для этого же доступ какой-то нужен, явно не нубский.
    Если не разбираешься, промолчал бы уже. Все данные перса находятся на сервере. Нипы тоже на серве, в клиенте находится только карта местности.
    Торговец

Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения