Страница 12 из 118 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 1171
  1. #111

    По умолчанию

    Я прошу прощения, но сколько свободных дней то? 4 или 5?

    Все, все, нашел ответ на свой вопрос.
    Блин у меня работа, врядли в гуй попаду Возлюбленую тоже врядли смогу сделать... По этому нужно как-то умудриться в гуй попасть хоть 1 раз.
    Последний раз редактировалось Hermit32000; 05.02.2014 в 19:44.

  2. #112
    Развивающийся Anichki житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.11.2012
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Т.е. если я выполню всё, кроме поиска этой любви, но во втором шансе все дни буду делать яшму, мне зачтется в марафон на эвент, который я не прошла?Я правильно поняла?

  3. #113
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию

    Испытание любви самый непроходимый эвент. Только если весь сервак пойдет делать его... В этот раз веселее обычного марафон :=))
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

  4. #114
    Любопытный necrosis житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.03.2009
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anichki Посмотреть сообщение
    Т.е. если я выполню всё, кроме поиска этой любви, но во втором шансе все дни буду делать яшму, мне зачтется в марафон на эвент, который я не прошла?Я правильно поняла?
    Да. Как сказал модер, можно сделать любой событие из перечисленных в запасной день вместо любого пропущенного этапа. Главное набрать 18 дней.

  5. #115
    У наставника fcgbhby16 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    А призы рандомом достаются или как я вот это чето не понел???????????????????

  6. #116
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Хотели как лучше а получилось как всегда. Вот нельзя без косяков никак.
    Нафига в марафон вкрячили какихто влюбленных, которых никто не знает как делать.
    Надеюсь там хотябы баг убрали, на котором закончился этот квест для меня, когда я его делал в первый и впоследний раз.

    Без этой фигни получается что 4 дня выпадает. Следовательно пропустить и наверстать потом можно будет только 1 день.
    И тут мы получаем ситуацию 18 дней подряд выполнения квеста что есть многовато. 2 недели ито под конец все стонут - ну когда это все закончится.
    Спасибо хоть не на скорость надо проходить.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  7. #117
    Тестер обновления Земли Духов 721800 кавалер Знака железной крови Аватар для 721800
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Север ГД
    Сообщений
    394

    По умолчанию

    Мда, посчитал... весёлый марафончик.

    Карты - вата - самое простое.
    Гуй - таки потребуется танком в гуй тащится... , но благо это в выходные - считай прощайте выходные.

    Куб - вата, но требует времяю

    Пройти ежедневку найди любимую - эпик фейл, даже 3 года назад на эту ежу было чуть больше чем никого, как и на кристалл дружбы. Хотя возможно будет много народу, тк не всем будет вести с гуем.

    Яшма - самое простое, что есть

    Гео - главное не проспать.

    Добавочные дни... замена любимой + 1 гуй. Лучше бы любовь заменили Инеем, и то было бы проще.

    И страно, что нет наград за пол марафона, хотя бы за 9 дней...

    Рискнём... посмотрим, что будет... только скорее всего в эти выходные мне пм порвут.
    Полосатик и Прист - 105 и всё остальное

  8. #118
    Любопытный necrosis житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.03.2009
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fcgbhby16 Посмотреть сообщение
    А призы рандомом достаются или как я вот это чето не понел???????????????????
    Полный набор.

  9. #119
    У наставника fcgbhby16 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    а я могу пропустить квест на любовь и дополнить его яшмой и сколько кв можно вообще пропуцстить и дополнить яшмой???????????????

  10. #120
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Интересные марафон будет, особенно я наконец-то, может, схожу на ежедневку "Найти возлюбленную".
    Предвкушаю крики вроде "Страж, мист, жрец, танк, вар и син в Гуй на фулл, 100+ шифт от +8" и несколько синов-неадекватов на картах.

Страница 12 из 118 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения