Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 153
  1. #111
    Прирожденный лидер mehan1k смотритель древней обсерватории mehan1k смотритель древней обсерватории Аватар для mehan1k
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Где я живу
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asdfdfgjnsdsh Посмотреть сообщение
    Вангую скуп восприков по 500-700к по окончании акции.
    А вообще, я тащусь от администрации... Вы бы хоть отправили кого на курсы какие нибудь по ведению бизнеса... Такое впечатление, что у вас вообще все ни уха, ни рыла в этих вопросах. Фермы прикрыли из-за того, что пара десятков людей, кто поумнее, прокручивали голд. Ладно, ок, обиделись на них. Причем обиделись из разряда "назло бабушке отморожу уши". Так как из-за этой пары десятков лишились целого пласта людей, которые донатили ТОЛЬКО на фермы и никуда больше. Ну так и дальше бы такой политике следовали бы тогда. Так нет же. Дав всем по 1 халявной попытке в день, вы наводнили просторы ПВ халявными воспрами и нашивками. Думаете только у меня 130 аккаунтов, с которых я сниму как минимум 500 халявных восприков? Во времена первой реферальной компании народ столько твинков настрогал, что мама не горюй. Не, я то совсем не против. Но абсолютная глупость администрации поражает порой.
    Жжошь Учитесь, посоны )))
    Я то думал, ушлый, с 2ух акков поимею
    "не нужно другим классам бегать за луком, у кого нет дистанции атаки, у тех есть контроль" (С) местная форумная дурочка

  2. #112
    Гроза бездушных Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Аватар для Ksuxa551
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Ленинград, Вега
    Сообщений
    836

    По умолчанию

    А восприятия уже кто-нибудь получил? Точно передаются?

    Вега - дру 105 - Асоль - Добрая Зайка; варша 104 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

  3. #113

    По умолчанию

    ограничений на создание акков нет
    играется с нового, созданного акка без штрафов на выпадание конфет
    конфеты не обнуляються кто только бесплатные попытки юзает
    цены на норм призы слишком маленькие при юзанье бесплатных попыток
    в правилах ниче не написано про абуз мульти акков
    нашивки и воспры не привязанные
    только боязнь бана непонятно за что останавливает создать 100500 акков и играть на каждом акке каждый день до 200 мб и даж 300 конфет и все скинуть, лол
    интересно сколько таких "умных" будет
    ну хотя бы вроде как чем больше у тебя на балансе конфет тем меньше выбивается за каждый новый сеанс, но это не мешает на 70% акков набить 200 конфет
    Последний раз редактировалось coolmasterkilnka; 13.04.2014 в 02:02.

  4. #114
    Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение»  «Праздник фонарей»
     Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Модератор
    RockRulit смотритель древней обсерватории RockRulit смотритель древней обсерватории Аватар для RockRulit
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    2,162

    По умолчанию

    Получила 5 кристаллов с бесплатных попыток

  5. #115
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,944

    Post ЧЕРТ ЧЕРТ ЧЕРТ

    Я думал бесплатные Попытки 1 раз на аккаунт за акцию дают,А Оказывается там на все аккаунты раз в день даются 3 бесплатных попытки с сумирующимися очками.ВОТ Я Дурак,МОжно было приличное количество призов получить
    не твин, А слабая основа

  6. #116
    Развивающийся FabiolaZ житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolmasterkilnka Посмотреть сообщение
    ограничений на создание акков нет
    играется с нового, созданного акка без штрафов на выпадание конфет
    конфеты не обнуляються кто только бесплатные попытки юзает
    цены на норм призы слишком маленькие при юзанье бесплатных попыток
    в правилах ниче не написано про абуз мульти акков
    нашивки и воспры не привязанные
    только боязнь бана непонятно за что останавливает создать 100500 акков и играть на каждом акке каждый день до 200 мб и даж 300 конфет и все скинуть, лол
    интересно сколько таких "умных" будет
    ну хотя бы вроде как чем больше у тебя на балансе конфет тем меньше выбивается за каждый новый сеанс, но это не мешает на 70% акков набить 200 конфет
    Да все, сдается мне это была единственная и последняя пиньята такого рода. Барыги/нирвано крабы уже нажаловались, что у них бизнес встанет из за такой халявы на восприки Грац всех кто успел всеми 150-тью акками навыбивать себе плюшек, у меня вот, ни времени ни желания нет регистрировать столько мыл)

  7. #117
    У наставника gold-kisa житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    А это развод такой?
    Награда за 100 конфет: Сундук с тридцатью волшебными пилюлями... активировав его вы получите одну из следующих наград:
    Купон воровской пилюли х 10
    Купон защитного порошка х 10
    Лекарство без крайностей х 10
    Купон пилюли стального тела х 10

  8. #118

    По умолчанию

    5 белых за 3 дня, спасибо за акцию, всего было 208 конфет, думаю до 300 бы не добрался

  9. #119
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gold-kisa Посмотреть сообщение
    А это развод такой?
    Награда за 100 конфет: Сундук с тридцатью волшебными пилюлями... активировав его вы получите одну из следующих наград:
    Купон воровской пилюли х 10
    Купон защитного порошка х 10
    Лекарство без крайностей х 10
    Купон пилюли стального тела х 10
    По 3 штуки в каждом купоне там. Сяп за акцию выбил восприяшки и хиру на хп

  10. #120
    У наставника gold-kisa житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BADCAR Посмотреть сообщение
    По 3 штуки в каждом купоне там. Сяп за акцию выбил восприяшки и хиру на хп
    Ясно. Спасибо.

    Спасибо за акцию) классная!!!

Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения