+ Ответить в теме
Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 201
  1. #111
    Развивающийся kykara4a житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.09.2012
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarkAngel477 Посмотреть сообщение
    Выбили с тебя ДК скилом сина "Отнять и поделить", который разом выбивает все ДКшки) Спасение есть в виде карты жизни как писалось выше, либо фармить сином с выученным этим скилом(когда его учишь появляется пассивка на защиту от этого скила, которую тоже можно зазубрить и не беспокоиться больше о потерянных ДК, да и к тому же "фармящие фармеров" сины больше не будут тебя трогать, зная что у тебя есть скил и это попросту бесполезно )
    ммм... вот это мне подходит! Огромное спасибо!

  2. #112
    Гроза бездушных Barmaleikin3000 смотритель древней обсерватории Barmaleikin3000 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    806

    По умолчанию

    Ставлю дополнительным умением варовскую скорость, а она не срабатывает. Один раз сработало и перс встал....

  3. #113
    На перепутье peppilotta19 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Ботом пользовалась несколько раз, никаких вопросов не возникало. Перс бодро носится и бьет мобов, присматривать надо, но в общем хорошо и удобно.
    Но вот решила сделать нового перса - и попала в Изначальный мир. Все фармят янтари, решила и я насобирать на полет, и запустила малявку автоботом.

    Понаблюдала за своим юным чудовищем. Несется к мобу, убивает, валится лут. Однако оно подбирать не думает, несется за следующим мобом, иногда за сразу третьим. Потом с глубоким вздохом начинает все это собирать, вскоре бросает эту гиблую затею и снова кидается за мобом. Поэтому лут часто подбирает не весь, но почти всегда возвращается, если лут еще не исчез. То есть совершает массу лишних движений. Нормально - собрать почти всю кучу лута, ускакать к следующему мобу, убить, собрать там (хорошо если все) и вернуться за одной забытой банкой. Мрак.
    Много раз видела, как вдруг замирает в глубокой задумчивости, опустив головушку - типа "а чего ж это я тут животинок тираню?" Поначалу думала, что у него завод поломался, запускала снова. Но потом выяснилось, что если его не трогать, примерно через минуту оно оживает и продолжает геноцид мобья; причем задумывается так оно довольно часто.

    В общем, почему-то на этом мелком бот работает как-то странно. До этого с другими персами ничего подобного не наблюдала.

  4. #114
    Moderator AsAato на пути к Городу Драконов Аватар для AsAato
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    467

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _peppilotta_ Посмотреть сообщение
    Много раз видела, как вдруг замирает в глубокой задумчивости, опустив головушку - типа "а чего ж это я тут животинок тираню?" Поначалу думала, что у него завод поломался, запускала снова. Но потом выяснилось, что если его не трогать, примерно через минуту оно оживает и продолжает геноцид мобья; причем задумывается так оно довольно часто.
    К счастью такого я еще не видела (и надеюсь не увижу), а вот с лутом правда все печально. Либо не собираем, либо собираем, но не все

    Надеюсь, доработают.

  5. #115
    Неопределившийся Tredecillion на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.11.2013
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AsAato Посмотреть сообщение
    К счастью такого я еще не видела (и надеюсь не увижу), а вот с лутом правда все печально. Либо не собираем, либо собираем, но не все

    Надеюсь, доработают.
    Можно собирать либо только монеты, либо всё... ну или ничего не собирать (наверно, самый оптимальный вариант).

  6. #116
    Moderator AsAato на пути к Городу Драконов Аватар для AsAato
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    467

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tredecillion Посмотреть сообщение
    Можно собирать либо только монеты, либо всё... ну или ничего не собирать (наверно, самый оптимальный вариант).
    Спасибо. Школу закончила, читать научилась, отличать варианты "собирать все" и "ничего не собирать", вроде тоже. Смысл в том, что при выборе "собирать все" бот собирает далеко не "все" (да, я мастер объяснять). Прочитайте внимательно пост на который я ответила.

  7. #117
    Неопределившийся cocajamba4 смотритель древней обсерватории cocajamba4 смотритель древней обсерватории Аватар для cocajamba4
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    с варом у меня баг. замирает на минуту. тупо стоит потом начинает бить мобов. с другими расами такой проблемы нету.

  8. #118
    Защитник Города Драконов eridan7 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    ЮГД
    Сообщений
    1,169

    По умолчанию

    тоже самое в боте скиловой макрос, при включении проходит 1 скил и бот замерает, приходится вырубать и включать заного

  9. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cocajamba4 Посмотреть сообщение
    с варом у меня баг. замирает на минуту. тупо стоит потом начинает бить мобов. с другими расами такой проблемы нету.
    Цитата Сообщение от eridan7 Посмотреть сообщение
    тоже самое в боте скиловой макрос, при включении проходит 1 скил и бот замерает, приходится вырубать и включать заного
    Если в макросе стоят мгновенные касты - типа сутр, бот зависает ~на полминуты. Известный баг, маги вон бугуртят давно что бафом на ману не бафается.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  10. #120
    На перепутье ALAN_LORD на скользкой дорожке Аватар для ALAN_LORD
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Давненько я не играл, а тут такое.
    Если честно - я в полнейшей ярости. Ввести официального бота - это просто нет слов.
    Пытаюсь набить мобов на титул - рядом бегает тупой бот в хорошем шмоте и стилит моих мобов, убивая их раза в 3 быстрее; сегодня выпала 3 карта рядом с 2 ботами - так эти крысы слили моего босса и залутали.
    Че за шняга?

+ Ответить в теме
Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения