+ Ответить в теме
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 148
  1. #111
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    млин меня никто не читает (( просила же на 5 мест распределять
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  2. #112
    На перепутье Chikii житель Идеального Мира Аватар для Chikii
    Регистрация
    28.09.2008
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alloniya Посмотреть сообщение
    млин меня никто не читает (( просила же на 5 мест распределять
    Ну да, я читаю обычно наискосок. Туман, кстати, позитивный, ему ещё свитера с оленями не хватает)).


    1. №4 Merlouse
    2. № 8 Argentiferous
    3. №1 daria05021998
    4. № 9 Alloniya
    5. №5 ёж ShennoonCat

  3. #113
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Argentiferous Посмотреть сообщение
    На Хоббита третьего я так и не пошла(. При том, что с детства фанат Толкиена, и была в кино на всех частях ВС и предыдущих Хоббитах. Просто как-то последнее время у меня не складывается с кинотетрами. От 3д вобще тошнит. Теперь стабильная ассоциация -Хоббит-Новый год-тошнота.
    {офф}: Я на 3D версии больше сама не хожу. От этого формата глаза устают и экран остается в любом случае местами размытый. Фигня в общем.
    Но, ведь есть 2D!)
    Я ходила на старый добрый 2D формат.
    От 3 части Хоббита в восторге как и мои знакомые. 3 часть по всем параметрам эпична. Все очень грамотно продумано в фильме. В фильме нет ничего лишнего. За все время фильма не возникло ощущения, что что-то затянуто или, что чего-то не хватает. В общем, считаю, что режиссер превзошел себя в данной серии.)
    После фильма, только и думаешь, что как же катастрофически мало создаются такие фильмы в жанре фэнтези вообще. Если вспомнить все фильмы вышедшие за всю мою жизнь то, их наберется мизер. Наверное из-за затратности данный жанр в кино и редкость.

    Будет время сходи.) Если не против подобного жанра или любишь таковой то, понравится должно.)


    Chikii,
    {офф}: но, это же для нас бусики. А для героев, это священная реликвия (памятная вещь и т.д.) за которую готовы убивать.
    По-моему, все как в жизни... У нас за какие-то сраные (пардон) бумажки деньги, готовы убивать и предавать друг друга...



    Alloniya, сейчас свой пост поправлю тогда. Извиняюсь. По привычке уже (классика же, первые 3 места)
    Последний раз редактировалось Floralia; 12.01.2015 в 18:40.

  4. #114
    Финалистка конкурса красоты 2021 «Праздник фонарей» ZaicaSuper кавалер Знака железной крови Аватар для ZaicaSuper
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    458

    По умолчанию

    Уааау, все же конкурс жив. Ура-ура ^^ (жаль без моей помощи)

    Малюсенький обзорчик. Все ИМХО
    daria05021998 - Все такое мягкое, пушистое, снег - абалденный, правда в желтых местах заставляет задуматься
    yakotya996 - любимые всеми лисички. Отдельные детали - супер, но не хватает связующего фона. Все как будто теряется и расплывается, нет е диной композиции.
    odnorogov - Ахах, росянки тоже хотят веселья :3
    Merlouse - мне очень нравятся глазки и все тут *О* лицо меня подкупило) А кто это красный в нижнем правом углу (возможно уже отвечали, но пока комменты не читала, бросилась тут строчить)
    ShennoonCat - Ахаха, почему ёж? Я так в школе на уроках ИЗО небо и землю раскрашивала, милота ^^
    Mnogolikii - Я нашла! Я нашла! Хочу свой приз с: Очень атмосферно. Небо Ван Гога напоминает
    kseniakarpenko2 - из рубрики "почему с каждым новым годом рождественские костюмы (ж) становятся все меньше и меньше" Подозрительно
    Реально холодно ведь
    Argentiferous - шикарный пейзаж, но персонажи кажутся лишними, вставленными. И почему убрали оленя? т.т свободу рогатым!
    Alloniya - фон, фон, фон и еще раз фон)

    Места:
    1)№4 Merlouse
    2)№1 daria05021998
    3)№ 7 kseniakarpenko2
    4)№ 8 Argentiferous
    5)№6 Mnogolikii

    И еще один момент: мне наконец дошла посылочка. Спасибо огромное ShennoonCat!!! :* Спустя почти уже 2 недели, опять почувствовала дух праздника! Спа-си-бо!

    Это чудесная брошка в виде сердечка. Полный восторг *О*

  5. #115
     
    Первоапрельский кляксодел
    Argentiferous ветеран войны с Бездушными Argentiferous ветеран войны с Бездушными Аватар для Argentiferous
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Юго-Восток ГО
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Я читала про 5 мест Но, как обычно, не могу расставить по местам.

    Цитата Сообщение от Floralia Посмотреть сообщение
    {офф}: Я на 3D версии больше сама не хожу. От этого формата глаза устают и экран остается в любом случае местами размытый. Фигня в общем.
    Но, ведь есть 2D!)
    Я ходила на старый добрый 2D формат.
    От 3 части Хоббита в восторге как и мои знакомые. 3 часть по всем параметрам эпична. Все очень грамотно продумано в фильме. В фильме нет ничего лишнего. За все время фильма не возникло ощущения, что что-то затянуто или, что чего-то не хватает. В общем, считаю, что режиссер превзошел себя в данной серии.)
    После фильма, только и думаешь, что как же катастрофически мало создаются такие фильмы в жанре фэнтези вообще. Если вспомнить все фильмы вышедшие за всю мою жизнь то, их наберется мизер. Наверное из-за затратности данный жанр в кино и редкость.

    Будет время сходи.) Если не против подобного жанра или любишь таковой то, понравится должно.)

    Последние два раза меня тошнило от 2д((( Это что-то новенькое, я ведь обожаю в кино ходить. Как раз на хоббите и Миядзаки - особо обидно. Не знаю в чем дело, друзья тоже на головную боль и тошноту жалуются, и в разных кинотеатрах. Может в звуке дело - басы на максимум врубают. Это наверное старость
    Мои работы на deviantART
    Карикатуры и комиксы по ПВ
    Прямыми руками в носу ковырять не удобно.

  6. #116
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    да да, мне тоже кажется иногда слишком уж громко. яж не глухая. а если еще в первых рядах то вибрации в кишечнике почувствуешь)
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  7. #117
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Argentiferous Посмотреть сообщение
    Последние два раза меня тошнило от 2д((( Это что-то новенькое, я ведь обожаю в кино ходить. Как раз на хоббите и Миядзаки - особо обидно. Не знаю в чем дело, друзья тоже на головную боль и тошноту жалуются, и в разных кинотеатрах. Может в звуке дело - басы на максимум врубают. Это наверное старость.
    {офф}: Так 2D, это как если смотреть обычный телевизор у себя дома, только в большущем размере.) А на счет звука, трудно сказать. Возможно, тут будет еще зависеть от кинотеатра. Каждый кинотеатр работает по-своему. К примеру: как-то читала отзывы у нас по питерским кинотеатрам и на некоторые были жалобы, что слишком громкий звук. Да и сама в свое время переходила разные кинотеатры и для себя выделила определенные, где мне комфортно.
    п.с. Необязательно старость.)

    Цитата Сообщение от Alloniya Посмотреть сообщение
    да да, мне тоже кажется иногда слишком уж громко. я ж не глухая. а если еще в первых рядах то вибрации в кишечнике почувствуешь)
    {офф}: Лучше сидеть на 5-8 рядах. Золотая середина, когда центральная линия экрана находится на уровне глаз или близко к тому. После того, как один раз посидела в 1 ряду... шея затекала и я задолбалась держать голову хД... вот с тех пор выбираю именно серединные ряды и желательно такие же места.)

  8. #118
    «Праздник фонарей» Снег и лед ShennoonCat кавалер Знака железной крови Аватар для ShennoonCat
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    где-то в Рязани
    Сообщений
    714

    По умолчанию

    1 место - № 8 Argentiferous
    2 место -
    №1 daria05021998
    3 место -
    № 7 kseniakarpenko2
    4 место -
    №6 Mnogolikii
    5 место - № 9 Alloniya

    Я сама не знаю, почему ёж)))
    но ежей я люблю, у меня даже стих про ежей имеется) На самом деле все рисунки классные)
    Floralia, спасибо за критику, учтем замечания на будущее.

    Мисс пв 2018 1 тур -----> https://pw.mail.ru/community.php?item=262145

  9. #119
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShennoonCat Посмотреть сообщение
    Я сама не знаю, почему ёж)))
    но ежей я люблю, у меня даже стих про ежей имеется) На самом деле все рисунки классные)
    Floralia, спасибо за критику, учтем замечания на будущее.
    стишок в студию)
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  10. #120
    «Праздник фонарей» Снег и лед ShennoonCat кавалер Знака железной крови Аватар для ShennoonCat
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    где-то в Рязани
    Сообщений
    714

    По умолчанию


    Про ежей

    Закат горел, закат пылал,
    Закат меня сжигал дотла.
    Я на краю земли стоял
    И ежиков металлл

    Ежи летели чуть пища,
    Иголочками трепеща
    В космическую высь.
    По траектории ежа,
    Хвостами длинными жужжа
    Кометы вдаль неслись.

    Ежи - не просто существа,
    Что состоят из вещества
    И странные на вид.
    Ведь еж коварен и умен,
    Аэродинамичен он
    И далеко летит.

    Хотел бы я лососем быть,
    Против теченья стадом плыть
    И в ил икру метать.
    Хотел бы и ежом я стать
    И в небесах стрелой летать,
    Но невозможно быть ежом
    И быть ежом мечтать…

    Мисс пв 2018 1 тур -----> https://pw.mail.ru/community.php?item=262145

+ Ответить в теме
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения