+ Ответить в теме
Страница 12 из 29 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 281
  1. #111
    Неопределившийся GilgaladStarlight кавалер Знака железной крови Аватар для GilgaladStarlight
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Вот эта паварооооот Я что-то пропустила Меня озадачили))))
    Прежде чем перейти к основному, немного юмора))

    Цитата Сообщение от milarose Посмотреть сообщение
    GilgaladStarlight (11) – Весело, забавно и со стилем. Но местами чуть-чуть не анатомично. Малость. Но мне вырезало глаз. Придётся теперь искать новый.
    Займешь мне глаз?...
    Отчего же нет, бери левый - у меня на нем близорукость -11 По делу - ну хорошо, что малость, всетаки шутка ли 6 страниц, очень торопилась. Спасибо, обращу внимание=)

    Цитата Сообщение от batareikaru Посмотреть сообщение
    4 место - 11. GilgaladStarlight ( Очень классная история))) Но мне кажется, если бы добавить на задний фон скринов згд и немного людей, было бы еще круче. Больше полноты и динамики)
    О,да)) извечная проблема с фоном)) он у меня всегда на обе ноги хромал) на счет скринов - согласна, было бы органичней, однако не очень я это дело люблю. Мне нравится, как многие умело сочетают рисунок и скрин, я просто хочу когда-нибудь сама добиться нормального фона, а для этого даже вот такая тренировка, даже в таком примитивном варианте, всегда кстати)) собственно для того сюда и рисуем, чтобы оттачивать навыки)

    п.с. Я забыла там подписать, что это в районе ГСН))

    Теперь о главном. Ребят, я совсем не хотела никого смущать своим длинным....ну в общем комиксом. Я так поняла всех смутило именно количество. Идея была очень давно, но до реализации вообще никак не доходило, а тут такая возможность, прямо в тему можно сказать. Это непростой труд, несмотря на незамысловатую рисовку и простые диалоги. Я помню тут так активно голосовали за всякие обводки, а тут смутило количество...К тому же не припомню, чтобы тут были ограничения на фантазию.
    Цитата Сообщение от ZaicaSuper Посмотреть сообщение
    11. GilgaladStarlight (к организатору: 2 раза номер 11 у участников) - комикс, много страниц. Лично для меня - дисквалификашн :3
    Я вас что-то не совсем поняла, вы меня сейчас потролили, или серьезно?...Запрета на количество, так же, как на контент 16+ вроде не было, может и меня тогда заодно предупреждать, чтобы я впредь не размахивалась. Я расцениваю свой подход как оригинальность, но никак не нарушение. К тому же организатор посчитал нужным это выложить, мы бы все с ним могли обсудить и решить, если бы были какие-то проблемы.

    Отдельное спасибо Пантере и Батарейке за голоса! Мне очень приятно, ребят!
    Чтобы никого больше не смущать, удовлетворяю желание госпожи Зайцы и снимаю работы с конкурса. Всем спасибо

  2. #112
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GilgaladStarlight Посмотреть сообщение
    Я вас что-то не совсем поняла, вы меня сейчас потролили, или серьезно?...Запрета на количество, так же, как на контент 16+ вроде не было, может и меня тогда заодно предупреждать, чтобы я впредь не размахивалась. Я расцениваю свой подход как оригинальность, но никак не нарушение. К тому же организатор посчитал нужным это выложить, мы бы все с ним могли обсудить и решить, если бы были какие-то проблемы.

    Отдельное спасибо Пантере и Батарейке за голоса! Мне очень приятно, ребят!
    Чтобы никого больше не смущать, удовлетворяю желание госпожи Зайцы и снимаю работы с конкурса. Всем спасибо
    Нунуну, не надо так. Написала же "Зайца" - "лично для меня")
    У вас хорошая, масштабная работа, и она не нарушает правил. Могу объяснить, почему я не проголосовала за неё. Так уж вышло, что я не фанатка комиксов. Чтобы он меня привлёк, там должна быть либо какая-то необычайная рисовка, либо совсем уж выдающийся юмор (да ещё и на мой вкус, а вкусы, как известно, differ). В данном случае другие работы немного перевесили по стилистике, но я знаю, как тяжело рисовать целый комикс (если бы вы вложились в одиночный рисунок, то возможно и результат был бы другим, а так я смотрела на каждый кадр в отдельности), хотя формат смутил, и я долго раздумывала, стоит ли накинуть балл за трудоёмкость. В общем, тот редкий случай, когда оригинальность сбивает с толку. Но у вас хорошие рисунки, и не надо удаляться из конкурса)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  3. #113
    Финалистка конкурса красоты 2021 «Праздник фонарей» ZaicaSuper смотритель древней обсерватории ZaicaSuper смотритель древней обсерватории Аватар для ZaicaSuper
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    GilgaladStarlight, ахах, давно меня никто не называл госпожой
    Хосьпади, чего так близко к сердцу принимать чужое мнение или критику?) Во-первых,я основывалась на правилах и условиях прошлых месяцев. Тогда было четко прописано: один автор одна работа. Конечно можно рассматривать комикс как единую композицию, но тогда нужно было ограничиться одним листом. Сколько потрясающих историй читала буквально за пару реплик. Но это сугубо мое мнение. Как ты успела заметить, многие даже отдавали голоса
    Да и не думаю, что я тут имею какой-либо вес. Да, частенько отписываюсь, мелькаю то тут, то там, но это ни в коем случае не делает меня госпожой (хоть и приятно :3) ((и да, я поняла, что это сарказм))

    И на последок. Если хотите - удаляйте) Так умиляют моменты, когда "все! я снимаю свою работу! я вложила столько сил, но гори оно все пропадом", а все вокруг "нееееет, что ты, не надо. У тебя такая потрясающая работа..." и дальше по сценарию) Сняв себя вы никому хуже не сделаете, только освободите место
    Последний раз редактировалось ZaicaSuper; 05.04.2015 в 09:30.

  4. #114
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Мне понравилась работа Mnogolikii, раскрашена конечно не профессионально, но я даже не сразу обратила на это внимание. Если вы все сами рисовали, композицию так же придумали сами и образы то вообще отлично

    Engel_des_Abends - слишком просто, хотя исполнение (техника) очень хорошего уровня. Старайтесь избегать таких решений в расстановке фигур, слишком надумано. Промежутки между самими героями и их ногами одинаковые, как зубья расчески.


    3. wewill - неплохо нарисовано и образ симпатичный, но не люблю портреты. Особенно на такие темы. С вашим умением можно уже придумывать сюжеты и действия и изображать их. Останавливаться только на статичных изображениях ни к чему.



    koty511 очень красивый, многообщещающий лайн. Будем ждать вариант в цвете! Даже если простенький 2д все-равно будет хорошо

    batareikaru хорошая работа по качеству и покраске, напомнило стиль NG*** наверное я не первая напишу про то что ноги пантеры слились с ногами друидки и вобще не понятно чиьи ноги где. Скорей всего тут не правильные соотношения размеров, тк ноги вы затуманили можно их было вовсе не рисовать а сделать попоясное изображение друидки с пантерой

    molchanie13 довольно мило, что-то в этом есть. Но меня отвлекают деревья (плохонарисованные) и вклейки феек и пух, обрисованых поверх картинок. Это вносит дисонанс. В общем лучше рисуйте все сами, даже если каряво, а то один предмет выглядит реалистично а другой нет. И обычно то что главное в рисунке, лица например, оно должно быть отрисованно лучше чем второстепенное (как ножи тигр и тд)

    Kutsomura
    это забавно, жаль подкачало исполнение, лиса сначала вообще мне показалась каким-то червем или бекрылым птерадактилем. А этого приста я кажется уже где-то видела. Деревья и листва в общем -то неолохо. А остальное можно подтянуть.

    407maxa симпатишно

    Zuenoro хмм, я бы сказала лицо здесь все испортило. такое небо, такой фон. да изобразили бы его на камне с мечем чисто силуэтом и было бы круто. А так вобще не понятно к чему это лицо, и почему волосы светятся ярче луны.

    GilgaladStarlight комикс понравился, рисовка тоже. Но не знаю как это оценивать. Все таки комикс это иной формат

    ZaicaSuper вы меня всегда игнорируете поэтому ничего не буду говорить

    Shliapa_Red очень мило)

    MilaRose так вы парень? 0о очень похоже на предыдущую вашу работу. Напоминает рисовку мультика про Геркулеса, необычно. но хочется увидеть что-нибудь еще

    ShennoonCat как уже и сказала "супиир!" какая красота, какие цвета потрясающе

    от голосования воздержусь
    Последний раз редактировалось Alloniya; 05.04.2015 в 11:18.
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  5. #115
    На перепутье MilaRose житель Идеального Мира Аватар для MilaRose
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GilgaladStarlight Посмотреть сообщение
    Чтобы никого больше не смущать, удовлетворяю желание госпожи Зайцы и снимаю работы с конкурса. Всем спасибо
    Нет запрета ни на совершенно голых женщин, ни на большое кол-во работ от участника. Если бы были - я бы огласил. Информация, которую вам дают не организаторы - не официальная. Не поддавайтесь искушению просто так всё бросить и уйти.
    Но не стоит расценивать большое количество работ как преимущество. Я очень ценю качество, а не количество.
    В комиксе же мне очень нравится и юмор и стиль, хоть и нарисовано на скорую руку.
    З.Ы.: Ты мне уже пообещала левый глаз. Теперь, ты просто не имеешь права вот так уйти.

    Цитата Сообщение от ZaicaSuper Посмотреть сообщение
    И на последок. Если хотите - удаляйте) Так умиляют моменты, когда "все! я снимаю свою работу! я вложила столько сил, но гори оно все пропадом", а все вокруг "нееееет, что ты, не надо. У тебя такая потрясающая работа..." и дальше по сценарию) Сняв себя вы никому хуже не сделаете, только освободите место
    Не в данном случае.
    Человек прямым текстом сказал, что если работа не проходит - он всё понимает.
    Но работа проходит.
    Если участники не до конца уверены в правилах и ограничениях - дождитесь ответа от организатора, а не накручивайте себе, потому что кто-то так сказал.
    А то еще прыгните с крыши, зязря и в омлет...а мне еще глаз от GilgaladStarlight необходим.

    Цитата Сообщение от Alloniya Посмотреть сообщение
    0о очень похоже на предыдущую вашу работу. Напоминает рисовку мультика про Геркулеса, необычно. но хочется увидеть что-нибудь еще
    от голосования воздержусь
    Геркулеса?
    Ммм...я, наверное, расценю это как комплимент, хотя никогда не видел абсолютно ничего общего)
    И то, что "похоже" на предыдущую, я тоже обдумаю с хорошей стороны, мол, держусь стиля)
    Последний раз редактировалось milarose; 05.04.2015 в 11:37.

  6. #116
    У наставника aloe05 на дне Реки Малиновок Аватар для aloe05
    Регистрация
    17.09.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Не дают мне доступа к этой теме для учетки, с которой участвую в конкурсе, поэтому буду писать с этой.

    Спасибо большое всем кто отдал за меня голос, очень приятно

    1 место - Shliapa_Red (12)
    2 место - GilgaladStarlight (11)
    3 место - MilaRose (13)
    4 место - ZaicaSuper (11)

    Два одиннадцатых номера, не порядок)))

  7. #117
    «Праздник фонарей» Shliapa_Red житель Идеального Мира Аватар для Shliapa_Red
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Ч/б Питер
    Сообщений
    248

    По умолчанию

    !НИЧОСИ! Вроде конкурс как развлечение, а тут такие разборкиXD Рада что смогла вызвать эмоции своей картинкой, идея выстрелила моментально, как тока прочитала тему, но вот сам процесс))))вместо вара должен был быть син с кривыми ножами, да как то не сложилось, и я решила вставить упыри.
    Цитата Сообщение от ZaicaSuper Посмотреть сообщение
    1 место - 12. Shliapa_Red - авторский стиль, юмор, все на месте ^^ Единственное смущает свет вокруг зайчика. Это блик от солнца за спиной? Тогда почему он кажется светлее, чем источник света? По моему скромной мнению, выглядит немного не органично, а так крепкая пятерочка)
    Пыталась вникнуть, но по натуре я тормозXD. В саях жалко нельзя заливать градиентом и проворачивать такие штучки как в фотошопе, или я еще полностью не изучила эту программу. Поэтому не заморачивалась сильно, что для меня дается с большим трудом, а руки то как чесались...
    Цитата Сообщение от milarose Посмотреть сообщение
    Нет запрета ни на совершенно голых женщин, ни на большое кол-во работ от участника. Если бы были - я бы огласил. Информация, которую вам дают не организаторы - не официальная. Не поддавайтесь искушению просто так всё бросить и уйти.
    Если будет подходящая тема, замучу обнаженку ^^ я могу.

    По работам:
    1 место GilgaladStarlight - Я в полном восторге!!! Комиксы - эт моя слабость. Нарисованный син меня убилXD *Этот взгляд из-за плечаXD* (конечно может быть и не по условию, но у нас же любительский конкурс)
    2 место molchanie13 - Очень милая работа)
    3 место
    ShennoonCat - Витраж - это сильно!
    4 место Kutsomura - Да, наши коты идеальные защитники. Гарпию жалко.

    З.ы.А что там за прикол со скриншетами персов опаздунов????
    Последний раз редактировалось Shliapa_Red; 05.04.2015 в 13:47.

    То, что я могу воспринимать спокойно, больше не управляет мной.

  8. #118
    «Праздник фонарей» Снег и лед ShennoonCat кавалер Знака железной крови Аватар для ShennoonCat
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    где-то в Рязани
    Сообщений
    714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shliapa_Red Посмотреть сообщение

    З.ы.А что там за прикол со скриншетами персов опаздунов????
    *шепотом* подозреваю, что в фотошопе им отрезали пальцы

    Мисс пв 2018 1 тур -----> https://pw.mail.ru/community.php?item=262145

  9. #119
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    *восхищается работами еще раз*
    Цитата Сообщение от ShennoonCat Посмотреть сообщение
    *шепотом* подозреваю, что в фотошопе им отрезали пальцы
    а что за прикол про пальцы? из ходячих мертвецов что-ли?
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  10. #120
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alloniya Посмотреть сообщение
    *восхищается работами еще раз*
    а что за прикол про пальцы? из ходячих мертвецов что-ли?

    Во

    Цитата Сообщение от milarose Посмотреть сообщение
    Давайте сыграем в игру. У неуспевающих осталось чуть меньше 3-ёх часов на попытку успеть закончить и отправить работы. Если они успевают - благополучно продолжают участие в конкурсе. Если нет, то за каждый час опоздания отрубается по пальцу ног.
    Время снова пошло.
    З.ы.: работы опоздавших принимаются только с вложенным скриншотом их персонажа. Зачем - объясню позже. Может, особо вдумчивые догадаются.
    ))))))))))))))))))))))))))))))))
    Цитата Сообщение от milarose Посмотреть сообщение
    Я только вернулся с работы. В течение двух ближайших часов ожидайте работы и старт голосования.
    З.ы.: если я вдруг опоздаю, хотя это очень маловероятно, можете нежно отрезать мне пальцы левой ноги. Только с любовью, пожалуйста.

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


+ Ответить в теме
Страница 12 из 29 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения