Закрытая тема
Страница 12 из 26 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 255
  1. #111

    По умолчанию

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DJmSplBucEho ВидеоГайд по Звездному диску
    Последний раз редактировалось probek; 09.12.2015 в 14:03.

  2. #112
    У наставника senpay житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.06.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    с интой ваще бедрэ устроили((( Мало того, что я теперь не имею "калымные" миражики с ежи, которые обычно уходят на открытие тосика (ну, ладно, бог с ними, такой удар ещё можно пережить ), но вот этот вот новый гемор с поиском открывашек сильно ударит по карману даже в рейты, а если менять состав пати, то придётся делить после каждого захода, что составляет жуткую временнУю проблему... А солодроты со своими 128 окнами, наверное, вообще негодуют, прожигая табуретки под задницей, ибо их шикарный рейтный фарм накрылся медной крышечкой. И в заключении хотелось бы спросить: какого хрена я пол года торчу в солнце и коплю эти сраные подвиги на новогодние рейты? Мне их теперь посолить что ли?

  3. #113
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fasoly Посмотреть сообщение
    *Звездный диск (тут я еще ничего не знаю, но чувствую, ништяки тоже не быстро выбьются)
    Не то чтобы я жалуюсь, вообще не люблю слезы лить на форуме, но серьезно, откуда у китайцев столько времени на игру?
    Мне кажется игра в этом смысле довольно сбаланисирована. В том смысле что и зад***там раздолье и тем кто не может регулярно играть не так плохо.

    Все новые иновации позволяют довольно быстро развить перса до некоторой степени и потом все идет медленнее. Это же специально так. Те кто мало играют видят рост... те кто упирается по 5-6 часов тоже видят рост. При этом расслоение между игроками не сильное. И поэтому не стоит сильно страдать если чего-то не сделал. Найдите ту золотую середину и играйте в удовольствие.

    В какой-то момент однако все насыщается и нужны обновы. Вот китайци раз в пол года их и делают. Очень верная логика.

    И да... те кто хочут нагибать (быстро получить преимущество) не сильно вписываются в эту логику. Для них всегда открыт путь доната Так что видите - все счастливы... в том числе и локализатор.

  4. #114
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от senpay Посмотреть сообщение
    А солодроты со своими 128 окнами, наверное, вообще негодуют, прожигая табуретки под задницей, ибо их шикарный рейтный фарм накрылся медной крышечкой.
    Как раз наоборот. Сие солодроты как раз сильно радуются что им не надо делать 128 еж и копить свитки. Они теперь просто будет использовать своих 128 твинов для открывашек. Все стало лишь только лучше после обновы.

    Цитата Сообщение от senpay Посмотреть сообщение
    И в заключении хотелось бы спросить: какого хрена я пол года торчу в солнце и коплю эти сраные подвиги на новогодние рейты? xD xD xD Мне их теперь посолить что ли?
    Ну это была лотерея. С чего вы решили что рейты будут до обновы? Тут вы винить только себя можете. А подвиги... ну не ужели вы не найдете на что из потратить? Опыт, шлифовка если вы физик, сапфирки... да и мало ли чего еще...
    Последний раз редактировалось Nanotube; 09.12.2015 в 14:25.

  5. #115
    Защитник Города Драконов bigbaty18 смотритель древней обсерватории bigbaty18 смотритель древней обсерватории Аватар для bigbaty18
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fasoly Посмотреть сообщение
    Координаты верные, но я лишь раз за всю игру видела эту стелу. Как-то пролетала мимо, смотрю, столб стоит. Отвернулась на минуту, а его там и нету уже О_О. Похоже, она забагованная. Она появляется в определенное время и не надолго. Видимо, эту стелу, как и выловить обратно-черного и белого, будет весьма трудно.
    Данная стела нужна при квестах из 3 хроно (дают стражи). Есть три таких стелы. Которые появляются на час в определенное время

  6. #116
    Первые шаги gerch22 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Вовремя я покинул данный проект. а то еще пришлось бы вливать пару сотен чтоб догнать топов за 3 месяца отсутствия (обнова для дона как обычно)

  7. #117
    У наставника senpay житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.06.2009
    Сообщений
    4

    Talking

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Как раз наоборот. Сие солодроты как раз сильно радуются что им не надо делать 128 еж и копить свитки. Они теперь просто будет использовать своих 128 твинов для открывашек. Все стало лишь только лучше после обновы.


    Ну это была лотерея. С чего вы решили что рейты будут до обновы? Тут вы винить только себя можете. А подвиги... ну не ужели вы не найдете на что из потратить? Опыт, шлифовка если вы физик, сапфирки... да и мало ли чего еще...
    Ну, может солодротам теперь и полегче)) Тут уже субъективная ситуация у каждого))
    А вот насчёт рейтов читайте внимательнее)) Я ждал новогодние рейты, т.е. первые январские числа 2016 года, в которые они будут ТОЧНО (я крайне медлительный в плане кача, да и хорошо пофармить можно только в новогодние праздники, ибо законные расслабонские выходные, когда ничего не мешает засесть на много часов в прибыльной локе), поэтому копил морай не спеша, распланировав 100-120 заходов на несколько дней, только вот в предвкушении, меня не кисло обломали Это даже не лотерея, а полномасштабный "развал СССР", который обыватель не мог предугадать (хотя, если бы я был лютым задером и любителем обнов, то мониторил бы китайский сервер, зная о предстоящих причудах), так что себя винить не получится Чистое судьбоносное фиаско)) И да, тащить с солнца мне нечего, кроме свитков, которые канули в лету. Тут уж, как говорится, знал бы прикуп -- жил бы в Сочи =)

  8. #118
    У наставника Gora1995 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    ПВ как обычно обновляет что то а кривые текстуры,отбрасывания и кучу прочих лагов они не желают обновить...скоро будем заходить нас будет пинговать так под 10к и будем весь день ходить на 1 ежу и летать светофорами. шикарно ))) лучше бы кривые текстуры и пинг исправили. вернулись на 3 расы и исправляли текстуры....ладно хоть у 29 ДЖ Error убрали -__- а текстуры у ПВ 2000х годов!!! ниже плинтуса.

  9. #119
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от senpay Посмотреть сообщение
    Тут уж, как говорится, знал бы прикуп -- жил бы в Сочи =)
    Но ведь не все же потеряно. Договоритесь с сокланами которым пофигу до инты чтобы пооткрывали вам в рейты. Теоретически можно много много раз ходить без особого напряга как раньше было со свитками. Да и потом... почему имено в рейты? там же всего только в два раза больше лут. (А по моим ощущениям так вообще только в полтора раза). Хотите в обычные дни когда удобно.

    Если вы соло тянете, так сделайте пати из 5 окон (ДД и 4твина) и потом ищите одну открывашку. Что может быть проще.
    Цитата Сообщение от Gora1995 Посмотреть сообщение
    ПВ как обычно обновляет что то а кривые текстуры,отбрасывания и кучу прочих лагов они не желают обновить...скоро будем заходить нас будет пинговать так под 10к и будем весь день ходить на 1 ежу и летать светофорами. шикарно ))) лучше бы кривые текстуры и пинг исправили. вернулись на 3 расы и исправляли текстуры....ладно хоть у 29 ДЖ Error убрали -__- а текстуры у ПВ 2000х годов!!! ниже плинтуса.
    Кстати да. В хс тот баг что иногда все становится белым когда летаешь по кольцам так и не убрали... я подтверждаю... сегодня проверял... но вот души там стали удобно падать... в аккурат 10 душь... чтобы никому обидно не было (ну кроме того кто второго дракона держит)
    Последний раз редактировалось Nanotube; 09.12.2015 в 15:31.

  10. #120
    У наставника senpay житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.06.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Но ведь не все же потеряно. Договоритесь с сокланами которым пофигу до инты чтобы пооткрывали вам в рейты. Теоретически можно много много раз ходить без особого напряга как раньше было со свитками. Да и потом... почему имено в рейты? там же всего только в два раза больше лут. (А по моим ощущениям так вообще только в полтора раза). Хотите в обычные дни когда удобно.
    Клана нет, как и не было гемора со свитками, т.к. их предстоящий тираж составлял бы сотню экземпляров Ещё раз повторюсь, что вагон свободного времени предстоит только в протяжную декаду всероссийских праздников =)) К тому же, в рейты туда ходят во много раз чаще (собирать патьку в обычный день может составить несколько часов, которых и так не хватает в суровые будни), да и с профитом в "полтора-два раза" прибыль даже от дюжины заходов будет внушительнее, нежели поход на x1. Ну и соло я не тяну, как и моя пекарня не тянет больше двух подлагивающих каналов, да и вообще, какое соло, если я... Вар?

Закрытая тема
Страница 12 из 26 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения