+ Ответить в теме
Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 176
  1. #111
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    +1,наскучило быстро,как 30+ всех шатать,разве что таких же переточек искать либо толпу,с толпой в 1 рыло конечн всегда в кайф)
    Почему скучно? Просто человеку удалось поиграть в вариант игры версию которой все никак не хотять попробовать реализовать китайцы. А имено возможность поиграть за босса в данже. Всегда хотелось попробовать. Там наверно интересная тактика могла бы быть. Завести толпу компактно и вдарить по ней божественным массом с долгим откатом.

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    Ну а кто ж ему запрещает то? Просто недвусмысленно намекают на то что дурак, раз уж тему соответствующую создал. Была бы тема вида "глядите чё могу" а внутри ролик с тем как автор танцует красиво, к примеру, я б оценила,
    Ну это все тааак субьективно. Кто-то хвалится что научился под музыку кривляться, а кто-то тем что методично планировал тратить средства и добыть редкую пиксельную вещь. Каждому свое.
    Последний раз редактировалось Nanotube; 05.05.2016 в 14:31.
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  2. #112
    Опытный orkys житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Интересная тема пишите еще.

  3. #113
    У наставника FUIOBFE на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Да ладно че вы парень захотел что бы за него порадовались .а не обсуждали

  4. #114
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    парра-парра-парааадуемсааа
    ой мальчики а я себе юболо купила! теже 45 инты что у простатита но раз в 60 дешевле
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  5. #115
    Неопределившийся s9epni кавалер Знака железной крови Аватар для s9epni
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Аддское пекло
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agronom1 Посмотреть сообщение
    Собрал книжку Император
    Цитата Сообщение от FUIOBFE Посмотреть сообщение
    Да ладно че вы парень захотел что бы за него порадовались .а не обсуждали
    УРА !
    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    парра-парра-парааадуемсааа
    Опередила...

  6. #116
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Ой, да отстаньте вы от Проти) Ну для человека в кайф это всё) 230к на книгу, в миллионах на остальной шмот))))) Хотя смысл темы реально непонятен. Детство какое-то, и понты непонятные мне)

  7. #117

    Первоапрельский кляксодел
    Angeleo на скользкой дорожке Аватар для Angeleo
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Где-то там...В небе
    Сообщений
    230

    По умолчанию

    Если человек получает удовольствие от того, что вы так неистово осуждаете, то это не значит, что нужно давать ему какие-либо характеристики. Особенно улыбают вбросы про путешествия,реал,пиксельную зависимость.. Причем, топикстарер вообще на ваши неуклюжие и "поучительные"речёвки никак не реагирует,и правильно делает. Что,завидуете? Завидуйте молча. Человека, способного вложить большие суммы денег без ущемления себя в чем-либо, вряд ли можно считать неполноценным,или чё там вы про него говорили. Ну,не нравится вам, что он решил похвастаться покупкой- пройдите мимо. А то больше выставляете себя недалекими и завидущими, если честно.
    Последний раз редактировалось Angeleo; 05.05.2016 в 19:54.
    Тигра..Таразед

  8. #118
    Неопределившийся NYSHA87 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    301

    По умолчанию

    Какие-то злые злыдни сидят на форуме, в 50% сообщений какая-то какашка.
    Собрал Грац, человек захотел. Возможность есть. Собрал. За 2 дня!!! Прикольно же. Я вот тоже такую хочу. Да что такую. Я мечтаю о книге за Книгу судьбы. А денег только на рожд.поздравление))) Чу поделать)


  9. #119
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    так за чем же дело стало сестренка создавай на форуме тему - ура! я собрала деньги на рожд.поздравление! - и мы порадуемся
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  10. #120
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Ну, как по мне, стоило бы хвастаться на форуме игры игровыми достижениями. А в данном случае, достижение не игровое, а как там заработаны были деньги, чтоб так купить.
    Вот собрать что-то реально чисто силами своего персонажа в игре, не подключая при этом реальные деньги - это вот уже реально назовётся достижением в игре.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения