+ Ответить в теме
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 163
  1. #111

    По умолчанию

    половина вообще не знает про цветки с чи, или забивает/забывает/знать не хочет. мистов как брали из-за морай бафа+реса, так и берут.

  2. #112
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galdor Посмотреть сообщение
    Ну, с руной в плюще на чи 5лвл уже успевает набиться повторно 3чи к следующим дракам. А сразу цветок просят в пати, фз, возможно так более мощные комбинации выдают в пита в раздебаф, все же дамаг пати в приоритете перед дамагом миста, поэтому пусть лучше маг лишнюю гору запулит в пита или лишнюю грань вар, чем я свои жалкие 500к дамага внесу зажгясь вместе со всеми (на правах имхо).
    Все понятно, но тут важно каков состав пати, какой страж с 11 или 12 печатями, каковы маг/шаман. У меня в цветке на чи пока 4 руна( а это 1,2 ци), поэтому кидаю ее после того, как все продамажили, а это до очередных драконов секунд 12-15, себе все равно добивать, так как сам мист в моем случае получает 0,2 ци. "Миниритуал" миста - быстрая + чутье, "большой ритуал" - поглощение + быстрая + чутье. На все нужно ци
    Что касается дамага, повторюсь, все зависит от состава пати и "одетости" + владение персом дамагеров. И далее, неужели 500к дамага за вспышку, я так понимаю, утрировано, но не надо уж совсем принижать возможность мистов по дамагу. Конечно, дамаг хорошо одетых ДД много больше, ну и мисты тоже не совсем уж "лыком шиты".
    Вот немного специально нарезал из скринов (не так часто делаю, но иногда делаю), конечно в тему дамага, шокирующего других я бы не стал выкладывать , но для миста с нубским кол-вом ПА/без берса вполне нормальный, думаю.

  3. #113
    Развивающийся Amastasiya житель Идеального Мира Аватар для Amastasiya
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Как присту мне от миста нужен только баф на рес( Чи заливает - хорошо, не заливает - не беда. С 13к хп мист выживет. По мне главное- хорошая реакция на восставших трупиков)
    Мои лапки черны, моя шёрстка мягка, Гладить спинку мою не устанет рука, Я когтистыми лапками в ваши ладони
    Приношу нежность, ласку. Я же не пони, Чтоб копытцами цокать и тележку катать. И я есть для того, чтоб меня обнимать

  4. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    Все понятно, но тут важно каков состав пати, какой страж с 11 или 12 печатями, каковы маг/шаман. У меня в цветке на чи пока 4 руна( а это 1,2 ци), поэтому кидаю ее после того, как все продамажили, а это до очередных драконов секунд 12-15, себе все равно добивать, так как сам мист в моем случае получает 0,2 ци. "Миниритуал" миста - быстрая + чутье, "большой ритуал" - поглощение + быстрая + чутье. На все нужно ци
    Что касается дамага, повторюсь, все зависит от состава пати и "одетости" + владение персом дамагеров. И далее, неужели 500к дамага за вспышку, я так понимаю, утрировано, но не надо уж совсем принижать возможность мистов по дамагу. Конечно, дамаг хорошо одетых ДД много больше, ну и мисты тоже не совсем уж "лыком шиты".
    Вот немного специально нарезал из скринов (не так часто делаю, но иногда делаю), конечно в тему дамага, шокирующего других я бы не стал выкладывать , но для миста с нубским кол-вом ПА/без берса вполне нормальный, думаю.
    Вашу куклу увидеть можно?

  5. #115
    На перепутье dande_lions кавалер Знака железной крови Аватар для dande_lions
    Регистрация
    17.09.2013
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    Я ставлю цветок сразу после того как юзну 3 чи + быструю, а это у меня 96 пения тогда. Получается довольно быстро. Сама себе чи я набить легко могу, поставила на плющ красную руну, с удара 0,25 чи, и на хиле тоже чи стоит с 5 руной.
    В море на Бозе пета на моба и сама луплю босса. Ну в притяжку никто не бьет босса, так что тут ничего не теряется, подтянуть пета к себе и тыкнуть его опять лупить моба дел на пару секунд.
    Я часто пользуюсь обманкой с красной руной) Вообще кайфую от этого скила. В ците я нажимаю F9, чтобы видеть, что там творит син, когда вижу как кинул связь, кидаю обманку. Правда бывает попадаются такие рыбы, которые даже под ней шотнуть не могут...
    В море тоже кидаю на рыб обманку, когда шотают мини-боссов, проблем там подгадать нет, подбегает к лаве/кругу - кидать.
    Во дворце ещё кидаю, когда син шотает летающую Туг, когда он перепрыгивает на красную клетку, тогда кидаю.
    У меня теперь даже хватает чи, чтобы подкидывать заросли с драками на боссов, а то порой недодамаживают, а драки вара уже офф.
    На музыке я на первый крик и не убегаю от босса, обманка спасает.

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dande_lions Посмотреть сообщение
    Я ставлю цветок сразу после того как юзну 3 чи + быструю, а это у меня 96 пения тогда. Получается довольно быстро. Сама себе чи я набить легко могу, поставила на плющ красную руну, с удара 0,25 чи, и на хиле тоже чи стоит с 5 руной.
    В море на Бозе пета на моба и сама луплю босса. Ну в притяжку никто не бьет босса, так что тут ничего не теряется, подтянуть пета к себе и тыкнуть его опять лупить моба дел на пару секунд.
    Я часто пользуюсь обманкой с красной руной) Вообще кайфую от этого скила. В ците я нажимаю F9, чтобы видеть, что там творит син, когда вижу как кинул связь, кидаю обманку. Правда бывает попадаются такие рыбы, которые даже под ней шотнуть не могут...
    В море тоже кидаю на рыб обманку, когда шотают мини-боссов, проблем там подгадать нет, подбегает к лаве/кругу - кидать.
    Во дворце ещё кидаю, когда син шотает летающую Туг, когда он перепрыгивает на красную клетку, тогда кидаю.
    У меня теперь даже хватает чи, чтобы подкидывать заросли с драками на боссов, а то порой недодамаживают, а драки вара уже офф.
    На музыке я на первый крик и не убегаю от босса, обманка спасает.
    Спасибо за подробное описание действий в МИ. А можно дурацкий вопрос - обманка это какой скилл? (тапками не кидайтесь, играю совсем недавно)

  7. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AngelToriel Посмотреть сообщение
    Спасибо за подробное описание действий в МИ. А можно дурацкий вопрос - обманка это какой скилл? (тапками не кидайтесь, играю совсем недавно)
    Великий щит природы с золотой или красной руной.
    На себя на 20 сек с фулл отхилом хп - золото (5 лвл); возможность кинуть на кого-то на 6 сек - рубиновая руна (5 лвл).
    Руны 1-4 лвл — 10 сек и 4 сек соответственно.

  8. #118
    На перепутье 2959686 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.06.2016
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Solitary_Psycho Посмотреть сообщение
    Великий щит природы с золотой или красной руной.
    На себя на 20 сек с фулл отхилом хп - золото (5 лвл); возможность кинуть на кого-то на 6 сек - рубиновая руна (5 лвл).
    Руны 1-4 лвл — 10 сек и 4 сек соответственно.
    а не сбивает обманку сина???

  9. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2959686 Посмотреть сообщение
    а не сбивает обманку сина???
    Выше писали, что сбивает.
    Не юзаю с красной руной.

  10. #120
    На перепутье dande_lions кавалер Знака железной крови Аватар для dande_lions
    Регистрация
    17.09.2013
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2959686 Посмотреть сообщение
    а не сбивает обманку сина???
    Вообще сбивает, но я не один раз замечала, что сначала у сина его обманка катается, т.к. скачет до половины хп, а потом уже фулл хп съедает, т.е. срабатывает мистовская. Так что хрен его знает как оно там работает.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения