Страница 12 из 87 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 864
  1. #111
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Спасибо тетя админ за тему.

    У меня вопрос. Планируется ли немного либерализовать систему наград в сезонах битвы династий? При существующем распределении, древние монеты получают только 20% участников. Остальным 80% достается ноль древних монет. Будет ли шанс тем кто занимает стабильно 30-40 места на что-то надеяться?
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  2.   #112
    PW Дружина oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов Аватар для oONyamNyamOo
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quaker_KLN Посмотреть сообщение
    Мой вопрос пропустили. Постараюсь подробнее пояснить суть бага. Когда друид призывает пета, при атаке первый скилл срабатывает автоматически (он подсвечен бежевой рамочкой). Но игрой предусмотрено отключить автоматическое срабатывание скилла. Для этого надо нажать правой кнопкой мыши на скилл и рамочка пропадает. К сожалению срабатывает это только в половине случаев и нет возможности проверить выключена ли на самом деле автоматическая работа скилла. Это вызывает неудобство, особенно если первый скилл пета - аое. Вопрос, знает ли Китай о такой проблеме и планируется ли ее фикс. Спасибо!
    Сама играю друидом и баг конечно не очень приятный, но не смертельный. Думаю, разработчики о нем знают, но на всякий случай сообщу людям, высылающим им баги.

    Цитата Сообщение от Argimond Посмотреть сообщение
    О, это было шикарно. Мне понравилось, как его обозвали в одном комментарии: «Гоп-марафон отожми мобилку». В общем, такого количества негативных комментариев на форуме я не припомню.
    Если у кого-нибудь есть идеи, как провести подобный марафон, чтобы при этом не мешать миролюбивым игрокам, хотелось бы их выслушать.

    Цитата Сообщение от ostyu4enko Посмотреть сообщение
    Добрый день. У меня такой вопрос тете админу от тети игрока: есть ли шанс, что один из будущих серверов будет с другим серверным временем? Такой сервер будет интересен всей зауральской и дальневосточной части нашей страны, да и многим москвичам, которые вечером не хотят сидеть в игре, а вот днем есть возможность) Заранее спасибо
    Подниму этот вопрос еще раз среди команды. Но шансов мало.

    Цитата Сообщение от tralka Посмотреть сообщение
    Когда исправят подобное дерьмо? В игру иной раз зайти пропадает желание, после 10+ неудачных попыток. И это не раз в месяц, а ежедневно.
    https://games.mail.ru/support/pw/#/questions/1646

    Цитата Сообщение от Oleg-Shadow Посмотреть сообщение
    Пропустили мой вопрос, вставив цитату другого человека
    Цитата Сообщение от qigwa Посмотреть сообщение
    Вопрос еще такой - я с Владивостока, тяжело добывать вино за монеты БД и новое вино за монеты с БЗР, если обычное можно попросить кого нибудь сделать передающееся, то второе - никак не получить, на механику внутри игры вы повлиять не можете, нельзя ли ввести вино Кровь черного дракона в магазин подарков за древние монеты??
    Передам оба предложения людям, занимающимся пополнением ассортимента в магазине древних монет.

    Цитата Сообщение от Abrakadabra25 Посмотреть сообщение
    Когда починят сообщения о появлении короля пиратов? На Кассиопее и Гелиосе их нет, приходится искать пирата самостоятельно.
    О данной проблеме известно и скоро все данные будут отправлены разработчикам для фикса.

    Цитата Сообщение от MaryanaDark Посмотреть сообщение
    когдла введут новые стили!? И будет ли ввод чаще!??
    Их и так вводят часто, у нас просто порой заканчиваются стили которые возможны в данной версии игры. Сейчас с этим обновлением появится много новых.

    Цитата Сообщение от 11Unknown11 Посмотреть сообщение
    Можно спросить, вот проги такие как менялка пухи с па на пз после и перед ударом и др, это законно ?
    Любые «проги» запрещены, но с программируемыми мышками и клавиатурами ничего не поделаешь.

    Цитата Сообщение от VELLa1122 Посмотреть сообщение
    За какую расу играете и на каком серве?
    На Веге за друида, танка, призрака и жреца.

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Спасибо тетя админ за тему.

    У меня вопрос. Планируется ли немного либерализовать систему наград в сезонах битвы династий? При существующем распределении, древние монеты получают только 20% участников. Остальным 80% достается ноль древних монет. Будет ли шанс тем кто занимает стабильно 30-40 места на что-то надеяться?
    Пока в планах такого не было. Уточню при возможности у людей, занимающихся системой сезонов.
    Последний раз редактировалось oONyamNyamOo; 29.06.2016 в 17:37.

  3. #113
    Опытный XuHa житель Идеального Мира Аватар для XuHa
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Ваши китайские кОллеги не собираются там пересмотреть награду за ежедневку 100+ которая, Охотник за головами? А то тонны дыроколов валятся а смысла от них то и нет.

  4. #114
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Когда исправят авторизацию на форуме?
    Иногда приходится тратить кучу времени, чтобы авторизоваться, просто не входит на аккаунт
    При этом в одной темке я могу быть авторизован, потом открыв другую, авторизация слетает, в следующей уже снова есть, и т.п.
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

  5. #115
    На перепутье hebtkrab на скользкой дорожке Аватар для hebtkrab
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Тетя админ, когда будем пвп видюшку записывать?
    (っ◔◡◔)っРамоша

  6. #116
    Опытный shuzaku на скользкой дорожке Аватар для shuzaku
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Добрый день
    Прошу не обессудить, если повторяюсь
    Но планируется ли изменение своебразной механики нового ремесла? Дамаг по членам пати, дэбафы в иммунку и т.д.

  7. #117
    На перепутье Denis20522DM смотритель древней обсерватории Denis20522DM смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lCMOKl Посмотреть сообщение
    верьте своим слухам дальше))) Если бы хотели объединить 2 сервера, давно бы объединили уже, а не мучались с 3мя

    Я думаю вот вам ответы:
    повторяем для не далеких умом: скрины и видео ботов-мистов отсылались чуть ли не каждый день на протяжении месяца,они пропали? Нет,как летали-так и летают. Так что ненадо нести бред,что мэил занимается такой проблемой,как боты,лишь создают вид бурной деятельности и обещают,а по факту-все осталось по прежнему

  8.   #118
    PW Дружина oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов Аватар для oONyamNyamOo
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hebtkrab Посмотреть сообщение
    Тетя админ, когда будем пвп видюшку записывать?
    Когда тетя админ вспомнит, как нормально играть, а то лапы немного закривились.

    Цитата Сообщение от hs7wp0oy4 Посмотреть сообщение
    Когда исправят авторизацию на форуме?
    Иногда приходится тратить кучу времени, чтобы авторизоваться, просто не входит на аккаунт
    При этом в одной темке я могу быть авторизован, потом открыв другую, авторизация слетает, в следующей уже снова есть, и т.п.
    Пффф, я в админку на форуме пол часа захожу! Вообще надеюсь, что скоро уже все станет нормально. Пока хоть как-то спасают несколько бразуеров и почта от аккаунта, открытая в нужном браузере.

    Цитата Сообщение от XuHa Посмотреть сообщение
    Ваши китайские кОллеги не собираются там пересмотреть награду за ежедневку 100+ которая, Охотник за головами? А то тонны дыроколов валятся а смысла от них то и нет.
    Уже отвечала на этот вопрос. Пока информации нет.

    Цитата Сообщение от shuzaku Посмотреть сообщение
    Добрый день
    Прошу не обессудить, если повторяюсь
    Но планируется ли изменение своебразной механики нового ремесла? Дамаг по членам пати, дэбафы в иммунку и т.д.
    Сейчас с этим разбираемся и узнаем, что исправляли разработчики в своей версии игры.

  9. #119
    Гроза бездушных Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    844

    По умолчанию

    Уважаемая Госпожа Админ. Когда у наших мужчин будут нормальные стили. эти валенкиь шубы и халаты уже достали. Девушки хоть в бордельных платьях еще ничего, а у мужчин только обсидан и jj. Хотя в Китае есть уже нормальные вещи в стилях миллитари и фэнтази. вы сам играете, как вы терпите такое убожество на наших мальчиках.

  10.   #120
    PW Дружина oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов Аватар для oONyamNyamOo
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirraliss Посмотреть сообщение
    Уважаемая Госпожа Админ. Когда у наших мужчин будут нормальные стили. эти валенкиь шубы и халаты уже достали. Девушки хоть в бордельных платьях еще ничего, а у мужчин только обсидан и jj. Хотя в Китае есть уже нормальные вещи в стилях миллитари и фэнтази. вы сам играете, как вы терпите такое убожество на наших мальчиках.
    Все доступные стили для прошлых версий были введены. А все самые классные стили (я хочу костюююм штурмовикаааа) так и не добавлены в китайской версии.

    Все стили под текущую версию и доступные в Китае также будут введены в игру.

    Кстати мне мужские стили гораздо больше женских нравятся, зря вы так о них =(
    Последний раз редактировалось oONyamNyamOo; 29.06.2016 в 17:26.

Страница 12 из 87 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения