+ Ответить в теме
Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 208

Тема: ТРИАДА

  1. #111
    Любопытный qjabrkfgf265 на пути к Городу Драконов Аватар для qjabrkfgf265
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arpek Посмотреть сообщение
    Господи,ты чо такая глупая,Хелбой,который хилил пол клана инсолент,это тебе так на заметку чукча,у меня как бы с Хелбоем вообще не дружественные отношения были(ну это так что бы тоже знала),а вот то,что ты опозорилась,понятно всем читающим,на скринах триаду крысами называешь и кидалами,а как выложили скрин соклана,то прибежала его защищать,не он не такой,он же соклан,промолчала бы и не вылазила бы в эту темку и все бы и забыли,нет же,надо опозориться до конца и тыкнуть меня в то,что я в заявке писал,что хелбой хороший прист и пригодится клану
    Ты сделала юмористическим мой вечер
    На таком уровне общайся с кем-то другим, а я с хамами общаться не собираюсь.
    Тундра там ---->
    Приятного вечера)
    Миу_Миу мист Insolent
    Шахматы (+/-)

  2. #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qjabrkfgf265 Посмотреть сообщение
    На таком уровне общайся с кем-то другим, а я с хамами общаться не собираюсь.
    Тундра там ---->
    Приятного вечера)
    Это не хамство,это факт

  3. #113
    Любопытный qjabrkfgf265 на пути к Городу Драконов Аватар для qjabrkfgf265
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arpek Посмотреть сообщение
    Миу и двойные стандарты,как сестры близнецы )
    Пока защитница Триады )
    Цитата Сообщение от qjabrkfgf265 Посмотреть сообщение
    Но тут только Свит может прокомментировать, если сочтёт нужным конечно.
    Цитата Сообщение от qjabrkfgf265 Посмотреть сообщение
    Клевета.
    Я против идеологии Триады, и считаю, что "разводить игроков на флагнутость" с целью получения дропа (то, чем промышляет Триада) не этично. Равно как и любые другие "разводы" или воровство лута.
    Даже не знаю кто меня умиляет больше)
    Грул или Арпек)
    Два балабола.
    Пруфы "защиты" не завезли, ну да ладно, на своей волне видимо)
    Последний раз редактировалось qjabrkfgf265; 02.11.2016 в 22:44. Причина: Заменила нехорошее слово на синоним)
    Миу_Миу мист Insolent
    Шахматы (+/-)

  4. #114
    Неопределившийся Personaj333 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Про того же Свита нет ни намека что он "недавно совершал в компании Триады,мошеннические действия")Более того-на скриншоте нет и намека на то,что он их вообще совершал)
    У создателя темки,как обычно все через опу...даже раскайтить на признание не смог грамотно.
    Мне такой скрин предьяви- я буду требовать чего-то более...конкретного)мож я с этими типами на ежу ходил или в циту?или в тубзик?
    Иди доказывай что я людей кидал с твина
    А всякой Триаде на слово верить...они могли и твинка с моим ником создать да и общаться с ним)стоя рядом со мной,для достоверности-какое же это кидалово?Ничего не знаю-я честный человек!

  5. #115
    Неопределившийся Personaj333 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    А то выложили детский сад,ВОТЭТОСРЫВМАСОКОТВЕЧАЮ!
    Как я писал выше-я ** кого эти товарищи развести способны)но что в игре, что на форуме "со скринами"-фантазия на уровне

  6. #116
    У наставника dv_cam житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Трида просто орет над вами. Как вы тут доказываете им что они кидали и тд. Кому надо тот знает кто нет тот узнает. А про их скрины что могу сказать. В умелых руках можно состряпать так как удобно кому то. Хочешь доказать или еще что то давай видео.

  7. #117
    У наставника 1qazxcdews11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Блин,прочитала всех, жесть, я будучи так сказать самой известной жнякой гелиоса да и вашей Богиней , могу сказать что и джас ангелы инсы экзы и все все кланы гелиоса, ВО ВСЕХ КЛАНАХЕСТЬ МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ ИХ МНОГО ОСОБЕННО В ГИ ДЖАС И ЭКЗЫ ,КОНТРОЛЯ ОБЩЕНИЕ НЕТ, ПОВЕДЕНИЕ ЖЕЛАЕТ ЛУЧШЕГО И ВЕДУТ СЕБЯ ТАК СКАЗАТЬ НЕКРАСИВО, КЛАН НЕ НИЧЕГО НЕ ДАЕТ,ОТ ЧЕЛОВЕКЕ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НЕГО И ТОЛЬКО!
    МНОГИЕ удивляются какая я в общении хорошая, будучи я ТРИАДОЙ) вы бы видели мои пм когда я кричу в мир)) так только позитив) минимум хамства, и то когда я пробивала ники все кто писал гадости оказывался твинками просто сыкуны и все) боятся что-то в ИГРЕ! это игра ребят! она должна радовать ! и веселить ) мне нравитсяполитика ги ТРИАДА мы открытые
    и у нашей ги нет масок котррые одевают почти все, они просто слабыелюди которые зависят от мнение других у меня свои цели в игре , у всех цели разные ! P.s Ribelika Ваша Богиня Тьмы

  8. #118
    На перепутье Amidayo на пути к Городу Драконов Аватар для Amidayo
    Регистрация
    16.03.2015
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Да тут не важно если честно кидал он или нет,важен тот факт что Триада без зазрения совести сразу сдала своего "союзника".Триада есть триада.)

    Live fast, die young, leave a beautiful corpse.

  9. #119
    Неопределившийся Personaj333 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    P.s Ribelika Ваша Богиня Тьмы
    Так что же это получается?Грул свой титул-насосал что ли?
    Ренат, ты уж порешай ситуацию-на твой титул без зазрения)претендуют!

  10. #120
    У наставника 1qazxcdews11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Personaj333 Посмотреть сообщение
    Так что же это получается?Грул свой титул-насосал что ли?
    Ренат, ты уж порешай ситуацию-на твой титул без зазрения)претендуют!
    так он и не стал Богиней ! опрос закрыт с перевесам Амидауо он Богиня гелиоса ! а я Богиня тьмы !

+ Ответить в теме
Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения