+ Ответить в теме
Страница 12 из 37 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 362
  1. #111

    По умолчанию

    А стз кастуют без пения? А то все разы что я видел сбивали каст.
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  2. #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DAVAA Посмотреть сообщение
    Ну в принципе я его убивал не раз (он меня кстати тоже не раз)) Сколько именно летит с нюков в каждом конкретном случае, ну это по разному, но то что именно эти нюки являются для стража основными это факт, все остальное идет в ход если ты создал для этого ситуацию ну или она сама возникла)
    на счет нюков то понятно, кроме начальных там быстро откатываются ток два ближнего боя, так что на расстоянии бить то больше не чем. Я когда стражем играл, они у меня на кнопках 1 2 3 стояли, давил их по очереди. ))) А про мага чего спросил, он просто плотно упакованный походу. Как то я на ремесло пошел, и в комнату с ним кинуло. Ну этот крендель стоит, афкает, думаю дай побью. Врубил три чи, шмяк шмяк, а нихрена не слил, только пару раз хиру покатал, а потом его корефаны просекли и заколбасили )) Все-таки р9р3 не хрен в тряпке.
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

  3. #113
    Неопределившийся DAVAA смотритель древней обсерватории DAVAA смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyqwerty2033 Посмотреть сообщение
    А стз кастуют без пения? А то все разы что я видел сбивали каст.
    Стз без пения?) Ну если только в замесе ты стоишь в сторонке и на тебя не обращают внимания,то можно. Да и то масс в замесе обычно требуется в воронку, в стан , в драки, а пока ты без пения стз раскастуешь все вражины разбежаться успеют.)
    DAVA страж 105, Пегас, Лукоморье
    DAVA вар 102, Пегас,

  4. #114
    Неопределившийся apomorfine достоверный источник Вея Сяо Бао apomorfine достоверный источник Вея Сяо Бао apomorfine достоверный источник Вея Сяо Бао apomorfine достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    что то темка с запалом затухла))) ну а все таки...против таргета со 100 пз что будет эффективнее...120 па или 80 па?150 па или 50 па?только если цифры не из носа выковыривать а по формулам посчитать)))

  5. #115
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    что за глупые вопросы? ты еще попроси сравнить дамаг между одетой основой и твинком.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  6. #116
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    согластно твоим высокоточным математичиским ращщетам наверняка победит твин в % соотношении
    ну как например кто сильнее - слон или муравей?
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  7. #117
    На перепутье er0x1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.08.2014
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Я уже даже не знаю что выглядит глупее, жалкие тролли в виде Ваты и ко или то что остались люди которые пытаются им ответить что-то вразумительное.
    В любом случае - унылость)

  8. #118

    По умолчанию

    Вот я и говорю уже читать скучно , лучше бы комбы скиллов придумывали.
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  9. #119
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    согластно твоим высокоточным математичиским ращщетам наверняка победит твин в % соотношении
    ну как например кто сильнее - слон или муравей?
    окей, вернемся к изначальной теме.
    страж бьет по мобам и по раздетым персам больнее чем по переточкам и ты считаешь что из этого следует якобы он пригоден только для пве.
    и где тут логика? открою тебе секрет, но абсолютно все профы по переточкам бьют меньше чем по твинкам, так и должно быть.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  10. #120
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    для того чтоб бить больнее, все классы одарили дебафами которые они могут накладывать как в пве так и в пвп
    для того чтоб цель не могла сопротивляться или убежать, все классы снабдили контролем делающую цель беспомощной
    но только страж является неполноценным классом так как его дебаф вешается только в пве, вследствии чего он бьет персов слабее на 50% чем мог бы бить
    только страж не имеет контроля, потому что в пве контроль не нужен а в пвп страж является самым беспомощным персом без поддержки других классов
    из чего можно сделать вывод что класс страж не предназначен для пвп а делался исключительно с пве уклоном
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

+ Ответить в теме
Страница 12 из 37 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения