+ Ответить в теме
Страница 12 из 123 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 1227
  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Когда уже начнут банить идиотов,которые пишут,что ТОЛЬКО синов ДОЛЖНА БЫТЬ ПРИБАВКА МЕНЬШЕ.
    ДАЖЕ ЕСЛИ ПОРЕЗКУ АТАКИ ВЕРНУТ У СИНОВ ВСЕРАВНО БУДЕТ САМАЯ НИЗКАЯ ПЛАНКА ПОСЛЕ КАСТЕТЧИКОВ!!!ПРЯМО КАК РАНЬШЕ!!!!!!!!!!!!КАСТЕТЧИКИ НЕ ОБГОНЯЛИ!
    У ВСЕХ есть свои "фишки",которые компенсируют любые не справедливости.
    Ой, мамочка, а им налили больше!!! Зависть - хреновое чувство, и подушку не забудь простирать. Синов не резали.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  2. #112
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    Ой, мамочка, а им налили больше!!! Зависть - хреновое чувство, и подушку не забудь простирать. Синов не резали.
    Хреновое но че поделать.Если всей стране поднимут зп на 25%,а тебе нет ты будеш чувствовать хреновое чувтсво?Если нет то ты тот еще терпила.

  3. #113
    Прирожденный лидер voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов Аватар для voodoo175645
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Лотрик
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    Ой, мамочка, а им налили больше!!! Зависть - хреновое чувство, и подушку не забудь простирать. Синов не резали.
    То есть это нормально, когда один класс из двенадцати получает меньше атаки? Давайте плюсы синов, раз написали.
    Цитата Сообщение от Kampfwagen1 Посмотреть сообщение
    35% от условных 20к - это 7к.
    Все еще хочешь поменяться?
    Можно, я не против
    Последний раз редактировалось voodoo175645; 14.11.2016 в 09:37.

    Praise the sun!

  4. #114

    По умолчанию

    вот вы пишите про возврат атаки и что типо покрывающая разница в 35-40па нафиг не нужна. вот только я считаю, что вы не туда смотрите.
    стражам же из-за 35пз никто ничего не режет, а статы как у танка. думаю, что просто насильно заставляют пересесть с аспида на скилы, путем порезки атаки в статах и доп добавки в скилах.
    хотите обратно (сколько там 800ед?) атаки? по-сути как нижняя планка кинжалов если не путаю, тогда встречайте скилы по 200% урона, а разлом с 300%. ** че вы ноете, когда цифры дамага со скилов летят ничуть не хуже других дд , которых ОМГ не резали.
    вот единственное соглашусь, что не качал бы сина в нынешних реалиях. хоть и твин, но хотел норм аспидника, а теперь даже переделать в скиловика дорого для твина. вот и получается ни то ни сё.

  5. #115
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Да и так почти все итак давно уже пересели,в аспиде либо твины асурные,либо те,кто вложился НАСТОЛЬКО.что не заметят и 50% порезки.Вопрост только зачем???Чем им таким аспид сины не угодили?Зачем тогда допы в виде аспида на шмоте,на адской 3чи аспид,зачем все это???А что скилловой дмг бустят так основательно-это верно.давно уже нужно было до этого дойти,ибо в соотношении дмг-выживаймость-мобильность было проседание,которое чувствовалось в масс пвп и в пвп против некоторых классов.

  6. #116
    Гроза бездушных Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    отсутствие мозга это не диагноз , это заключение... причём из паталогоанатомической практики
    Сообщений
    717

    По умолчанию

    Вы всё ещё ноете?
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
    Имею Мужа и Брата Админа
    Sirius | iMG | 95 | Xenoxion | hold
    Надпись на двери глав.врача гласила:
    "Вас от Чекотило отделяет всего 1 укол. Добро пожаловать в Страну Грез!"

  7. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodoo175645 Посмотреть сообщение
    То есть это нормально, когда один класс из двенадцати получает меньше атаки? Давайте плюсы синов, раз написали.
    Когда синов вводили, было 6 классов. Синов ВВЕЛИ с низкой планкой. что-то тогда никто не ныл по этому поводу, даже когда про аспд еще никто не знал. (в принципе не было ХХ и выше крафта для синов, только голд чертежи)
    Плюсы? Чи, аспд, который до сих пор актуален в 90% мира ПВ, баф на ПА, очень высокие допы урона на скилах и т.д. Если что-то из перечисленного не можете или религия н позволяет использовать, это не значит, что этого нет.
    PS: Присоединяйтесь к стирке подушек Killerzio, если завидуете другим классам, но синам атаку ни разу не уменьшали за все годы их существования.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  8. #118
    Любопытный cs777111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Играл на тестовом сервере, пвпшился с призраком, камни, карты шмот все в общем одинаково. Бьет он в два раза сильнее, максимальный критоберс по нему был +-14-17к, как в то же время он мне бьет не критоберсом +-10к, а критоберсами 23-28к, максимальная плюха по мне прилетела в 47к от его, критоберс вне соски мой с семи божественных убийств с последнего удара был 14к. Из-за размазаного дамага на скиллах только хирку катаешь ему часто, а он две тыки тебе и привет респ.
    Это я к чему все, сины не дд!
    Последний раз редактировалось cs777111; 14.11.2016 в 11:06.

  9. #119
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Вам не надоело аргументировать к батхерту 5-ти летней давности?
    Цитата Сообщение от cs777111 Посмотреть сообщение
    Играл на тестовом сервере, пвпшился с призраком, камни, карты шмот все в общем одинаково. Бьет он в два раза сильнее, максимальный критоберс по нему был +-14-17к, как в то же время он мне бьет не критоберсом +-10к, а критоберсами 23-28к, максимальная плюха по мне прилетела в 47к от его, критоберс вне соски мой с семи божественных убийств с последнего удара был 14к. Из-за размазаного дамага на скиллах только хирку катаешь ему часто, а он две тыки тебе и привет респ.
    Это я к чему все, сины не дд!
    Но ведь..40па холявных.......
    Последний раз редактировалось Kilerzio; 14.11.2016 в 11:13.

  10. #120
    Развивающийся Kajfapus житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.10.2016
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    Когда синов вводили, было 6 классов. Синов ВВЕЛИ с низкой планкой. что-то тогда никто не ныл по этому поводу, даже когда про аспд еще никто не знал. (в принципе не было ХХ и выше крафта для синов, только голд чертежи)
    Плюсы? Чи, аспд, который до сих пор актуален в 90% мира ПВ, баф на ПА, очень высокие допы урона на скилах и т.д. Если что-то из перечисленного не можете или религия н позволяет использовать, это не значит, что этого нет.
    PS: Присоединяйтесь к стирке подушек Killerzio, если завидуете другим классам, но синам атаку ни разу не уменьшали за все годы их существования.
    в 90% аспд актуален? ДАТЫШТО. И порезки не существует? Это же и есть уменьшение атаки, или порезки только у нас в голове?)

+ Ответить в теме
Страница 12 из 123 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения