Закрытая тема
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 155
  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katsu3 Посмотреть сообщение
    Я всего лишь предположил, кукусь.
    ты чего ее нервируешь? тебе еще с этим человек детей воспитывать!

  2. #112
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alliandre Посмотреть сообщение
    Другой акк)

    На этом можно и закончить) Ты ещё один сплетник, который раздаёт людям ярлычки не имея на то ни причин ни оснований. Так обычно делают бабушки у подъезда, ну или просто те, кого как-то обидели, но что-то я не помню, чтобы мы с тобой пересекались, а значит этот вариант сам собой отпадает. В следствие этого у меня возникает логичной вопрос: тебе самому нравится вести себя как пожилая женщина, собирающая сплетни? Если что вопрос не требует какого-то ответа. Это просто информация к размышлению, которой можно воспользоваться или не воспользоваться.
    Без какого-то личного негатива могу абсолютно точно сказать, что наше общение с тобой заканчивается на этой ноте. Всего хорошего, московский Сноуден.
    Странно, что так не говорят про меня и допустим про Эрессу или Дариуса.
    Конечно, сплетни, сплетни.
    Пожилые бабушки у подъезда))) Все в порядке. Доказательств же нет. Зато, слушок, что ты людей кидала, многие помнят)))
    Хотя, мы все видели, что бывает, когда доказательств воровства, хоть отбавляй. НИ-ЧЕ-ГО! Люди играют в коллективе и все в порядке.
    А всякие Кикиморы и сеньериты блеют о том, что Вы прекрасная команда, как когда-то вещали Либеры.
    И заметьте, не удивительно, что эти самые Либеры теперь у Вас)))
    Последний раз редактировалось kuwaga; 13.11.2016 в 16:40.
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  3. #113
    У наставника Kik_i_mor житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    ясна, роза съехала. Про то что я забил на шмот, это мой выбор. Я решил потратить бабло более интересно. Это всё, в чём ты меня можешь обвинить?) А ответить за свои словечки слабо) Вам с эрессой надо женится) у вас получиться норм семейка

  4. #114
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kik_i_mor Посмотреть сообщение
    ясна, роза съехала. Про то что я забил на шмот, это мой выбор. Я решил потратить бабло более интересно. Это всё, в чём ты меня можешь обвинить?) А ответить за свои словечки слабо) Вам с эрессой надо женится) у вас получиться норм семейка
    За какие именно слова я должен ответить? Будь добр, проясни
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  5. #115
    Неопределившийся KooLeR16rus кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    А ты помимо того что балабол, еще и реальность не можешь адекватно оценивать.
    Окей давай я тебе расскажу кого тащит Ред)
    NWO Hate Afb - 3 топ клана других серверов
    Fireflies Exodus Ravage - 3 клана 2ой волны тех же серверов.
    С Nwo счет 5-1
    C Hate 4-1
    В новой ветке мы встретились уже с Топ 1 и Топ 2 Ориона Hunters и Reborn.
    У обоих выиграли.
    Итого осталось ДВА клана с которыми мы не встречались Вермилион и Лукоморье Атлас. Крутые сильные кланы базара 0. Будет очень интересно с ними испытать наш состав. И вообще не факт что мы выиграем.
    НО если мы выиграем, парень у меня для тебя плохие новости. То будем Топ1 кланом Руофа. По крайней мере на Мтв.

    Но ты можешь дальше нанывать что Реды не оч. Ты в это главное сам верь и сокланам доноси. Тогда для нас вообще все изи будет)

    Если кто то считает что выше написаны понты, то нет ребят, это просто факты.
    Часть поста пропустил. Ответ на эту часть будет? Или отвечаем на то что удобно?
    Я не говорю что вы не оч, эты вы каждый удобный случай орете везде что вы оч оч.

  6. #116

    По умолчанию

    Ого тут жара)
    Эресска, а ты чего так слюнями-то брызгаешь, где тебе так хвост прищемили, что до сих пор болит?

  7. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasekatel666 Посмотреть сообщение
    Игра пройдена, отдашь мастера ?
    Всё, маршальничать в экзах надоело что ли?

  8. #118
    Опытный Admiral20 кавалер Знака железной крови Аватар для Admiral20
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Мдэ... Что в мире, что тут - вообще никакой разницы xD

  9. #119
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Нда! даж на выборах Трампа не так было жарко как тут)
    По мне так мастер топ1 и всея ПВ, не обязан оправдываться и кому то доказывать, что он топ1. А уж тем более зашквариватся, с другими кланами против топ2.
    Разве что пошли волнения в нутри клана. И чтоб его сохранить, нужно больше самопиара. Мэйби Мэйби.
    Хотя кому я это говорю) Что в лоб что полбу. Будут очередные отмазы)
    Этим мне и нравится Эксодус. Мастеру ваще побоку на эти политические войны.

    Добрай раніцы мы беларусы!

  10. #120

    По умолчанию

    Привет, Тапок!

Закрытая тема
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения