Страница 12 из 133 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 1325
  1. #111

    По умолчанию

    админы напишите правила,людям непонятно

  2. #112
    На перепутье IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными Аватар для IceDoggyDog
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Норм рейтинг, одобряю все нововведения

  3. #113

    По умолчанию

    Черт знает у кого как а у меня вроде все нормально. Мало вклада - низкий рейтинг. Очень много поражений. А победы что были были не результативны ибо был значительный перевес в численности людей на тере с моей стороны. Как итог за поражения получал больше лички чем за победы. Но за все БД не было ни одного боя где бы изначально не был известен исход. Либо нас дофига а противников мало либо наоборот. По большому счету это сравнимо с игрой на пустой тере. Если я все правильно понял то максимум рейтинга выходит при победе над превосходящем по общей силе противником. за избиение младенцев или сдачу теры без сопротивления дают крохи рейтинга. Девушка друлей попадала в более интересные бои чем я и набрав немного меньше лички получила все же больше рейтинга системы сезонов. Так что как по мне наконец есть возможность поиграть интересно вместо того чтоб прыгать или же вырезать все на своем пути выдресированной до совершенства патькой, так сказать с гранатомета по воробьям палить. Ну или играть против таких же хороших патек.

  4. #114
    У наставника Vodkarusskaya на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.12.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    о чем вы говорите вообще ходили сдвоенкой на бд .Ни одной теры не проиграли бились как львы и в итоге у всех почти 30-40 места в рейтинге11.А ведь мы же еще к тому же топчики почти.Хочется увидеть механику подсчета в сезоне или пошло оно все

  5. #115
    Опытный Irishka14 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Месторасположение
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vodkarusskaya Посмотреть сообщение
    о чем вы говорите вообще ходили сдвоенкой на бд .Ни одной теры не проиграли бились как львы и в итоге у всех почти 30-40 места в рейтинге11.А ведь мы же еще к тому же топчики почти.Хочется увидеть механику подсчета в сезоне или пошло оно все
    Поддерживаю предыдущего оратора, дайте информацию по новым правилам. ибо не понято.

    p.s. Про расходники не ною, но всё таки обидно как то.

  6. #116
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irishka14 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю предыдущего оратора, дайте информацию по новым правилам. ибо не понято.
    ни в коем случае! ведь тогда вместо того чтоб наслаждаться ивентом вы будете тупо следовать каждому пункту правил и тогда потеряется весь развлекательный смысл бд
    а вообще я верю что существует некий высший разум у игры который чувствует, кто ходит на бд по любви а кто по расчету, ощущает вашу дрожь над хиркой, слышит ваш зубной скрежет по кадой потраченной соске и отвечает такой же взаимностью
    я довольна своим местом в рейтинге, я хожу по любви и бд меня любит
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  7. #117
    Первые шаги cvin741 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vodkarusskaya Посмотреть сообщение
    о чем вы говорите вообще ходили сдвоенкой на бд .Ни одной теры не проиграли бились как львы и в итоге у всех почти 30-40 места в рейтинге11.А ведь мы же еще к тому же топчики почти.Хочется увидеть механику подсчета в сезоне или пошло оно все
    Согласен полностью 26-е место хотя все как обычно было . Участвую с первого сезона меньше 12го места ни разу не было . И всех своих конкурентов знаю , а тут впереди меня 2/3 ников я ни когда не видел . От куда столько топ персов взялось с последнего марафона )))

  8. #118
    Первые шаги cvin741 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от defar94 Посмотреть сообщение
    капал таскал 3 место, в прошлом сезоне делал также - 18 место
    А вот я получал , как и обычно , на терах 1-3 реже ниже . И я 26-ой ))) А человек с 12 го , прошлого марафона , прыгает на первое ))) Это как понять ? Может стоит зайти на 5ть тер за БД 100% выигрышных и рейтинг будет ого го ?

  9. #119
    Опытный Irishka14 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Месторасположение
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Хочу информации.
    Последний раз редактировалось irishka14; 18.12.2016 в 09:23.

  10. #120

    По умолчанию

    Видать,начала копка и флаги влиять на рейтинг,чему ,впрочем рад.Всегда этим занимаюсь,влез в 10-ку,даже на бд опоздавши.Был удивлен,увидев в рейтинге ниже меня некоторых товарисчей.Короче,ща начнется,я на точку стока денег спустил,а в рейтинге на дне))Мейл,верните все,а то ходить не буду))

Страница 12 из 133 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения