Закрытая тема
Страница 12 из 94 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 937
  1. #111
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    А вот он чего, не ну сливать за не помощь своих октябрь явно не первый любитель) Горячие финские парни они такие, тут он 100% не прав, делай скрин и пиши дипломату, тот бы прописал штраф темперли, раз решил сам все решить, то и ответить надо тогда по мужски

  2. #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BBPanzer Посмотреть сообщение
    Что делает тебя таким же обсосом как ях. На месте миста я бы по хлебальнику настучал после такого, вместо хила. Твой день 8 марта как верно пишут в камментах
    Не отверстие между ног делает девушку девушкой

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    А вот он чего, не ну сливать за не помощь своих октябрь явно не первый любитель) Горячие финские парни они такие, тут он 100% не прав, делай скрин и пиши дипломату, тот бы прописал штраф темперли, раз решил сам все решить, то и ответить надо тогда по мужски
    Тебе залить все видосы в закрытом по поводу таких выкидонов от "соклан"? Ну напишу я жалобу, что будет? - опыт показывает, что я остаюсь виноватым при любом раскладе.

  4. #114
    Развивающийся trollguru на пути к Городу Драконов Аватар для trollguru
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Это ты к тому, что дипломат должен улаживать конфликты, а решать о кике мастер, как прописано в уставе?
    Типа того.
    Кик - это крайняя мера. Но никак не инструмент мотивации.

    Цитата Сообщение от Nike5724599 Посмотреть сообщение
    Ненависть между кланами ты не сгладишь потому что в эту игру играют люди. Им свойственно ненавидеть. Нужно не сглаживать ненависить, а делать так, чтобы это выглядело хотя бы прилично. Если у тя розовых очков нет канеш.
    Ты ошибаешься.
    Есть отдельные личности, люто ненавидящие другую сторону.
    Но общая картина противостояния на данный момент гораздо менее негативна в отношении соперников, чем по сравнению с 2015-ым годом, к примеру. Сейчас людям больше нравится противостояние, чем обоюдная ненависть.
    И твоя тема отлично это доказывает. Где тебе твои же соклане говорят, что им не нужно то, что ты им навязываешь.

    Цитата Сообщение от Nike5724599 Посмотреть сообщение
    Думаю ты поймешь. Если у тебя доступ сохранился =)
    Вы видели логи входа всех айпишников на тот аккаунт.
    Одесского там нет. Так что твой подкол неуместен.

    Мне не нужно иметь доступы куда-либо, чтобы знать что происходит. Я могу вообще ослепнуть, но при этом все равно будут видеть и знать что и где происходит. При чем всё так же больше чем ты.
    Тарсидат-ан халсаам (с)

  5. #115
    Развивающийся Nike5724599 житель Идеального Мира Аватар для Nike5724599
    Регистрация
    24.03.2012
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trollguru Посмотреть сообщение

    Мне не нужно иметь доступы куда-либо, чтобы знать что происходит. Я могу вообще ослепнуть, но при этом все равно будут видеть и знать что и где происходит. При чем всё так же больше чем ты.
    Ты мне напоминаешь варуса с игры престолов. Теперь понятно почему ты постоянно шутишь про отсутствие яиц =)

  6. #116
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sindekat Посмотреть сообщение
    Тебе залить все видосы в закрытом по поводу таких выкидонов от "соклан"? Ну напишу я жалобу, что будет? - опыт показывает, что я остаюсь виноватым при любом раскладе.
    В этом плане я с тобой согласен, что это все очень трудно доказать и сам долго доказывал такую точку зрения, но мне внушали обратное, так что тут должны все хорошенько подумать)
    Последний раз редактировалось Stalker_inc; 03.03.2017 в 13:31.

  7. #117
    Первые шаги Iverson03 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nike5724599 Посмотреть сообщение
    Ты мне напоминаешь варуса с игры престолов. Теперь понятно почему ты постоянно шутишь про отсутствие яиц =)
    Ошибся кое в чем,исправь)

  8. #118
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iverson03 Посмотреть сообщение
    Ошибся кое в чем,исправь)
    Ой да пусть так будет. Мы уже привыкли, что он малость тупой.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  9. #119
    Развивающийся Nike5724599 житель Идеального Мира Аватар для Nike5724599
    Регистрация
    24.03.2012
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Ой да пусть так будет. Мы уже привыкли, что он малость тупой.
    Раньше хоть завуалировано было. А щас напрямую пошел. Скоро пойдут триплпосты чую
    А умнее тот, кто не спускается до таких низов. Тя похоже в детстве вообще не воспитывали, не зря я вчера про это писал)
    У меня есть картинка для куроки припасенная, скоро можно будет и на тебе ее использовать похоже...

    Мыльный, там там противостояние хотел свести к наименьшему негативу?
    Поговори пож-та с своим коллегой на эту тему, сделай то, что вы обычно делаете, чтобы вернуть его в адекватное состояние)

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    В этом плане я с тобой согласен, что это все очень трудно доказать и сам долго доказывал такую точку зрения, но мне внушали обратное, так что тут должны все хорошенько подумать)
    Не, там тоже феил. Он в пример приводил дипломатию Трионы. Там у них какие то мутки были. Я ему объяснил, что я не отвечаю за решения, которые принимала она.
    А после, уже когда в той же ситуации с солдиером дипломатия была на его стороне.
    Других ситуации я не знаю. Если они и были, то он не сообщал. Поэтому и с этой стороны чисто все. Дипломатия не идет против него.
    Последний раз редактировалось Nike5724599; 03.03.2017 в 13:52.

  10. #120

    По умолчанию

    Найки, ты чего не ответил мне?((

Закрытая тема
Страница 12 из 94 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения