+ Ответить в теме
Страница 12 из 39 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 389
  1. #111

    По умолчанию

    Жаль что такая большая планка для получения стиля и петомца. 2.2к ребятам с 40па пушками и кругами менее +10 просто нереально занять если это не какие-то призракосины\имбосоставы или ребята с всякими свапами. Хотя я понимаю что это престижный подарок.

    Но тем не менее, некоторые топ игроки уже получили стили и петомцев в прошлых сезонах. Я считаю что надо стиль ниже тоже давать в награду, а то выходит что одни и те же лица получают стили какие уже имеют. У нас на былом Орионе помню было наврно не более 10 команд кто осилил 2.2к.

    Считаю 1800 солидной планкой для тех кто старается получить стиль. Далеко не все даже 1700 поднимают будучи совсем не твинами (в камнях на +2 и 40+па пушками). Не все же формируют какие-то имбовые призрако-синовские команды. Очень многие создают команду просто с друзьями не задумываясь о соотношении классов в команде и играют в удовольствие, тоже стараются. Старание должно поощеряться

    Про 1750 в 6на6 пока не понятно. Может к концу сезона это будет осилимо простым смертным, а может и нет. Хотя если честно, собрать команду 6на6 уже многого стоит. Боюсь не многие это будут делать, а значит рейтинг 1750 будет тяжело осилим. Так что призываю всех-всех делать команды 6на6! Это сделает 1750 ранг доступнее для всех.

    P.S

    Особенно повеселили всякие коновые присты в команде с обалденными призраками\синами излогающие выше что 2.2к низкая планка. Это как когда коновое тело в пати жалуется на скорость прохождения данжа) Таких товарищей поставить бы в пати с рядовыми магом и каким-то шаманчиком. Гарантирую, там бы и 1800 не было под конец сезона при старании. Тоже мне, убиваторы. Вопрос не столько в рейтинге сколько в старании человека. Люди блин с друзьями играют а не дротят как вы, да еще и создавая команды типо син\прист\дру(призрак)!!! Аптека, кстати, тратится не меренно и одинакого много что на рейте 2.7, что на рейте 1.6.
    Последний раз редактировалось 09tigaboo1996; 13.02.2019 в 09:02.

  2. #112
    Первые шаги Aleksiay на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Сразиться за ПОБЕДИВШУЮ команду, значит побед 150. А вообще награды нищенские. Смысла нет аренить

  3.   #113
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Жаль что такая большая планка для получения стиля и петомца. 2.2к ребятам с 40па пушками и кругами менее +10 просто нереально занять если это не какие-то призракосины\имбосоставы или ребята с всякими свапами. Хотя я понимаю что это престижный подарок.
    Занимали и с худшим эквипом.
    Тем более, требуется не попасть в топ-20, а только лишь набить очки.
    В конце концов это сезон (ака марафон), а не выдача награды ни за что

  4. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Занимали и с худшим эквипом.
    Тем более, требуется не попасть в топ-20, а только лишь набить очки.
    В конце концов это сезон (ака марафон), а не выдача награды ни за что
    Раньше набивал соло сином с р8р пухой 1.7к (+2 твинка), но это не значит что 1.7к рейт изи для челов в р8р)
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  5. #115

    По умолчанию

    щас бы за сезоны арены тока хиры выдавать))) меил в своем репертуаре)

    давайте взглянем что на китае за сезоны дают и за эвенты?

    а у нас такое бабло получают, донат тоннами летит, но за сезон они хирочки дадут, утютю хирочки, тьфу ***)

    нивал вернись, я все прощу...(
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 26.02.2019 в 16:47.

  6. #116
    На перепутье kbcz565 приспешник Бездушных Аватар для kbcz565
    Регистрация
    29.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hs7wp0oy4 Посмотреть сообщение
    Инвайты к началу сезона будут?

    Мое второе имя - ОРландо Блум!
    Да уже могу тагнуть спокойно, чиркани в ЛС на форуме вк, я добавлю)
    Дракон|Vistezis|Terras|off
    Электра|Vistezis|Murr|
    off
    SNB<3












  7. #117
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    вопрос по арене 6х6, т.е. я теоретически могу за день-два-три набить 150 боев, набрать 1.8к рейт и уже не бегать эту арену - то я получу награду?

  8. #118
    Неопределившийся Helsing91 смотритель древней обсерватории Helsing91 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    Получишь. Если 150 боёв и рейтинг нужный после начала сезона набить. ...ну если они конечно несломают всё как обычно

  9. #119
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    984

    По умолчанию

    я ооочень надеюсь что не будет привязки к неделям
    За закатом вновь наступает рассвет.

  10. #120
    На перепутье Mirrowingen кавалер Знака железной крови Аватар для Mirrowingen
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Просто так теперь фаново на арену не побегаешь, чтобы не запороть сезон ребятам этими 30% боев.
    В 3*3 одним стаком бегаем 10/15 боев и то не каждую неделю, вторым стаком, если входим в кураж, бегаем 50+ боев (и даже близко не гей стаком)
    В 6*6 аналогично, собрали большую команду, чтобы была возможность бегать сколько хотим, набрав по плюсу тех, кто в сети. Теперь придется бегать ровное кол-во боев, чтобы любители фана не оставили без награды семейно-рабоче-командировочный класс =\

    Вопрос только зачем это сделано? Чтобы твинов не водили? Так твинами фаново и не бегают - отбегали 10/15, второй твинк пошел, третий и тд. И твиноводы как раз отлично и влезают в эти 30%.
    Сделали из пвп-фана опять крабство сезонов, лучи ненависти вам.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 39 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения