Страница 12 из 122 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 1216
  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_ee4315fa4f Посмотреть сообщение
    ну ты и нытик, не делай этот ивент тогда. раз не нравится, не понимаю проблемы. сиди со своей +8
    При чем тут нытик? Это просто рассуждения

  2. #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aki_tyo Посмотреть сообщение
    1 зал проходится спокойно в 6 твинов с 5м кругом допустим. прошли минут за 10 максимум.
    а вот завтра посмотрим на 2й зал. есть предел для твинов допустим, наф бежать впереди паровоза **.
    такую фигню пишите.
    Там неважно какой круг. Фиксированные статы все равно у перса будут. Ну в 6-тел, если еще сик есть то конечно изи. Иди сходи соло, там хирка только так катается. Тем более если ты ближник

  3. #113
    Развивающийся u_ee4315fa4f житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.07.2017
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sladewi Посмотреть сообщение
    При чем тут нытик? Это просто рассуждения
    У кого есть деньги, рассуждать не будут, задонатят на +9, ну ё моё. Либо удачу будут пробовать в заточке. Ты покуда рассуждаешь. другие крабят ивент)) не хочешь халявный шар с халявной +9 - не рассуждай и не крабь. всё просто

  4. #114
    Любопытный digger1234 на дне Реки Малиновок Аватар для digger1234
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Спасибо за ивент. 1 зал прошли, посмотрим что будет дальше

  5. #115
    Развивающийся Aki_tyo житель Идеального Мира Аватар для Aki_tyo
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Mars
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volfeyes Посмотреть сообщение
    Там неважно какой круг. Фиксированные статы все равно у перса будут. Ну в 6-тел, если еще сик есть то конечно изи. Иди сходи соло, там хирка только так катается. Тем более если ты ближник
    2 призрака жнец лук танк. били только танк призрак и жнец пару каруселек и то я не успевала их ставить. всего лишь.
    никаких хирок, пару раз баночек съела.

    Все виды неприязни ко мне прошу выражать в суицидальной форме.

  6. #116
    Развивающийся u_ee4315fa4f житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.07.2017
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Судя по названиям залов, там будут питы гуя, хх, и еще какие-то мировые
    кстати одноакком кто то пробовал проходить, в зачет идет?

  7. #117
    На перепутье Fortius2018 протеже Владыки мира грёз Аватар для Fortius2018
    Регистрация
    21.08.2017
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    А можно компинсацию получить тем кто недавно начал играть, но не достиг 90 лвл. Майл вам не кажется это как то стрёмно вводить постоянно ивенты с ограничениями по лвл. И после вы спрашиваете игроков , будители вы приглошать друзей в игру. Вопрос зачем приглошать их? В игру где на начальные лвл плевать хотели.

  8. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fortius2018 Посмотреть сообщение
    А можно компинсацию получить тем кто недавно начал играть, но не достиг 90 лвл. Майл вам не кажется это как то стрёмно вводить постоянно ивенты с ограничениями по лвл. И после вы спрашиваете игроков , будители вы приглошать друзей в игру. Вопрос зачем приглошать их? В игру где на начальные лвл плевать хотели.
    тупость даунов не знает границ уже.Ивенты делает КИ.ТАЙ.Майл их только локализирует и ничего не меняет.И да,в любой ммо лучший конетент идет на КАП уровне,а не на лоу. В ЛЮБОЙ.
    Я Вас прочел,
    чего-же боле....

  9. #119
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sladewi Посмотреть сообщение
    +6-7, то да. А +9 где ты возьмешь?
    Марафоны зачем?
    Ну и тыкать небесками можно вплоть до +12.
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

  10. #120
    Развивающийся shoujo житель Идеального Мира Аватар для shoujo
    Регистрация
    21.08.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    А почему вы обращаетесь все к мэйлу, кто недоволен. Этот ивент не он придумал, а разработчики игры.

    Самой мне тоже интересен только шар, но это не значит, что для других все остальные награды не важны. И у меня нет точки +9, я не донат и не сижу в игре сутками. Но оставлю для заточки на +10, как-нибудь наковыряем денег для этого.
    Последний раз редактировалось shoujo; 08.09.2017 в 15:29.

Страница 12 из 122 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения